Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Bazaar Of Moxen Trial в Питере, 3 марта (Legacy)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мини-апдейт призов.

Турнир уже через неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

жаль. а вы не хотите сделать распределение призов типо призы с третьего места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль. а вы не хотите сделать распределение призов типо призы с третьего места?

 

В смысле? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Марсель имел в виду призы по итогам швейцарки, а потом рубаем топ за баи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House да да, точно

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, что скажешь?

Идея здравая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, что скажешь?

Идея здравая.

 

Сережа уверен, что противников у данной идеи будет больше, чем у сторонников.

Могу разве что предложить перед началом турнира проголосовать - раздавать призы по итогам швейцарки или в топе. Как большинство проголосует - так и сделаем.

Только напомните мне об этом чутка заранее, на регистрации, например. А то я забуду и будем играть как есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я кстати поддержу Марселя и Вована. Идея призы с 3 места - очень ок. Не все же вот так будут стремиться на БОМ. Среди питерцев таких хочунов ведь не так много насчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Если метод розыгрыша меняется - плииз до четверга огласи. А то планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что 1-2 место получают только баи, а с 3 места и ниже получают карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы по стендингам, в топе пусть воюют за баи. Кто-нибудь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг стендинги,лучше сделать так,как сказал Марсельв самом начале:

1)-2)-место баи

3)-число возможных получателей призов - призы,в соответствии с местом.

Просто,рваться в ТОП будут те,кому нужны баи ,так что же получается,что карты им+ баи(некоторым везунчикам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так, хотя я так и не увидел ни одного аргумента против призов по стендингам.

Основной плюс - это дает возможность охотникам на сокровища разобрать свои призы, подропаться со спокойным сердцем и дать возможность максимальному количеству путешественников разобраться между собой за баи. Такое было в прошлом году в Хоббите (гпт чего-то там), два человека дропнулись из топа после раздачи призов по стендингам, это дало шанс такому игроку, как Дима Моисеев, побороться за баи, например.

Все упирается в количество желающих поехать. Если это полтора землекопа из Питера плюс пара человек из Москвы то можно призы делать с третьего места, если Москва подготовит ударный десант человек 8-10, то лучше по стендингам и топ исключительно из путешественников.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы ЗА, но выяснилось, что одним хорошим матчапом у вас будет меньше. Не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в количество желающих поехать. Если это полтора землекопа из Питера плюс пара человек из Москвы то можно призы делать с третьего места, если Москва подготовит ударный десант человек 8-10, то лучше по стендингам и топ исключительно из путешественников.

 

... из чего следует, что решать будем на месте, в зависимости от количества участников и желающих поехать среди них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы в призах были баи отдельно, картонки отдельно, мне такая идея нравиться.

Из Питера 3?4? собираются собственно на БОМ, я бы лучче за картонки поборолся, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасте что делается....

Давайте олимпиады проводить так - 1-3 место только медали, а остальным, кому слава не нужна, - деньги и прочее бонусное и призовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится, если бы верхи хотели.

 

Леш, не нагнетай, все решим демократическим способом, ведь на следующий день опять голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без этих... без тренировок голосовальных :girl_devil:

А то как всегда начинаем с выбора супа из супа и заканчиваем выбором Путина из Путина....

У нас все же не день секстерпимости совмещенный с днем ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг стендинги,лучше сделать так,как сказал Марсельв самом начале:

1)-2)-место баи

3)-число возможных получателей призов - призы,в соответствии с местом.

Просто,рваться в ТОП будут те,кому нужны баи ,так что же получается,что карты им+ баи(некоторым везунчикам)?

А что делать, если мне не нужен бай, а нужны призы? Поддаваться, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если мне нужен и бай и приз?

Мораль такая: турниры за баи устраивать отдельно, а турниры за картон отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в оригинале то это был турнир за картон, потом уже баи прикрутили.

Это во мне зависть говорит, охота, если уж вышел в топ8, хоть чё нить получить, а то меня это жутко раздражает - весь день сидишь, фигаришь как проклятый, выходишь в топ, скрю, скрю, флуд, приехали, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно. я еду и мне нужны ТОЛЬКО баи. за первое место дают карту ценой в 1000-1500р, оно, конечно круто, но мне баи нужнее.

 

Glazoed а почему бы и нет? ты же не на митинг идешь за 500р, ты "отдаешь" человеку баи, которые нужные ему, а он тебе - призы, которые нужны тебе.

 

просто не хотелось бы видеть следующую ситуацию: играют за выход в топ (ну или за топ-4 топ-2 топ-1 не важно) 2 игрока, один едет, другой нет, и второй говорит - прости, брателло, я знаю, ты едешь, но мне нужны призы. ага, хочу заработать 1000 деревянных за 8 часов шлепаний календариками. всечервячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...