Перейти к публикации

Zendikar и Легаси


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже к первому приеду:)

Попробуем навскрывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это вам не Сорины Марковы какие-нибудь.

Я заставлю ваши рты стонать. Я и Сорин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб сорин не занял слот консум спирита.

ты уж как-нибудь постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заиграют фечки немного - уровень колод повысится от этого на 0.01%, заиграет новый антикомбо контер -> все перейдут на АНТ, которой плевать на него->закончат играть контром->появятся опять пушки всякие в количестве 1 штука. Вердикт - не будет он мега играбельным.

Новый инстант против ихорида просто мега-запределен. Он и против лоама такой же. Отличный сайд я считаю

Сорин - тут я согласен полностью, что это мега бычий =)

Новый тигр - полный шлак, 2 в заду, омагад, ты будешь своими пироклазмами его убивать, правильно я разгадал план? А еще им хорошо блочить всяких ринглидеров и Ко, да.

Контер доплати 2 против комбо даже хуже дисрапта, против сурвайвалов строго хуже снара -> не нужен.

 

Еще есть комба - земля ритуал ритуал, парень черный за 5 с лендфолом демон. Потом фечка, любой манаразгон - убили. =)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый тигр - полный шлак, 2 в заду, омагад, ты будешь своими пироклазмами его убивать, правильно я разгадал план? А еще им хорошо блочить всяких ринглидеров и Ко, да.

Контер доплати 2 против комбо даже хуже дисрапта, против сурвайвалов строго хуже снара -> не нужен.

 

а что мешает всайдить пироклазм вместо тигра....?))

 

комба это бай

против сюра новый контер сайдить глупость

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 3/2 существо в легаси лучше земли в ранней стадии игры?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 3/2 существо в легаси лучше земли в ранней стадии игры?:)

 

я повторюсь

 

тигра будет тащить)

 

если не будет, значит в печь, но не потестив его, рано, мне кажется, отправлять тигру в ----> (_,_)

 

на 2-3 ход он нормально входит

 

сколько можно на тигру катить?))

а ну все быстро перестали :girl_devil: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочем, комба с вампиром и 20/20 чуваком не хуже, чем тот же пеинтер-гриндстоун. Так как земелька отлично ищется с помощью тринкета и артефакта из того же Зендикара, который за 2 и тап ищет любую землю в руку, а тем же крусиблом ее можно спокойно крутить. Вампир ищется, как правильно сказад Макс Ларин, бисеч за квином, ибо 2 болота накопить не так уж трудно, но кстати у меня уже есть идея закомбить его, скажем, с империал рекрутером, который кстати, как получается, ищет любую часть комбы (либо сразу вампира, либо тринкета за артефактом, которй за землей). Наверняка что-то такое придумают)

 

Ну и интциция, разумеется, решает как один из лучших серчей в данном случае

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть комба - земля ритуал ритуал, парень черный за 5 с лендфолом демон. Потом фечка, любой манаразгон - убили. =)

 

Фу долго. Лучше так. Ходим вторыми. Там чего нибудь, сворды и контров нет. Свомп, ритуал ритуал демон. Ремув спирит гайда Crop Rotation за фечкой, фечка за любой землей которая дает Г, еще кроп ротейшн, повторили, еще кроп ротейшн, еще кроп ротейшн, итого -24 хита :diablo:

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочем, комба с вампиром и 20/20 чуваком не хуже, чем тот же пеинтер-гриндстоун. Так как земелька отлично ищется с помощью тринкета и артефакта из того же Зендикара, который за 2 и тап ищет любую землю в руку, а тем же крусиблом ее можно спокойно крутить. Вампир ищется, как правильно сказад Макс Ларин, бисеч за квином, ибо 2 болота накопить не так уж трудно, но кстати у меня уже есть идея закомбить его, скажем, с империал рекрутером, который кстати, как получается, ищет любую часть комбы (либо сразу вампира, либо тринкета за артефактом, которй за землей). Наверняка что-то такое придумают)

 

Земля прекрасно ищется бисечем. На 1 ход если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы так на бисеч на ставил. Все таки на крайняк, если мы идеализируем, есть Грим тутор, который стоит теже три маны, требуя только 2 чисто черных, а карту ищет без условий

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу долго. Лучше так. Ходим вторыми. Там чего нибудь, сворды и контров нет. Свомп, ритуал ритуал демон. Ремув спирит гайда Crop Rotation за фечкой, фечка за любой землей которая дает Г, еще кроп ротейшн, повторили, еще кроп ротейшн, еще кроп ротейшн, итого -24 хита :diablo:

Ты неправ >__< ))

Относительно аватара это ж полный бред)) От сворда и контры ещё никто не отказывался, а прокрутить уж очень ёмко.

 

[mod] держи себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно аватара это ж полный бред)) От сворда и контры ещё никто не отказывался, а прокрутить уж очень ёмко.

 

Иди ка ты...))

Я бы поставил что дека с аватаром играть скорее будет, нежели нет. Сворд это, если я не ошибаюсь +20 хитов нам и размен 1 карты к 2-м. Даже лучше чем дреднаут.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю да, если что вампиром отгондошим в конце-то концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grim Discovery 1B

Sorcery

Choose one or both - Return target creature card from your graveyard to your hand, and/or return target land card from your graveyard to your hand.

 

Теперь кто-то еще сомневается, что что-то подобное будет, особенно учитывая кстати разбаненный энтомб?;)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция в деке матс хев теперь. О_О

 

Чет мне кажется что к нам возвращается халк флеш.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция в деке матс хев теперь. О_О

 

Кстати да, это делает ее еще более крутой картой для комбы. Вырисовывается интересный комбоконтроль. Главное - все цвета удобные - синий и черный.

 

Кстати, я тут подумал, что и БГ вариант вполне ничего себе, с энтомбом, витнесами и этой вот чудо-картой

 

 

Чет мне кажется что к нам возвращается халк флеш.

 

Я бы так не драматизировал. Пока комба перспективная, но многовато карт нужно для исполнения, да и сразу 20/20 не убивает)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не драматизировал. Пока комба перспективная, но многовато карт нужно для исполнения, да и сразу 20/20 не убивает)

 

Много карт - это две. 20/20 флаинг индестрактбл убивает не сразу, всего лишь в свой ход. Ибо вампира взрываем в ход оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много карт - это две. 20/20 флаинг индестрактбл убивает не сразу, всего лишь в свой ход. Ибо вампира взрываем в ход оппонента.

Сначала я подумал что это кастрационная подлость,так как не контрица сорцери ремувалом. А оказалось что контрица, так что всё честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на моноблек агро, частично вампирское, я бы тоже не забивал. У нас есть конфидант, у нас есть энтомб, у нас есть вампир-чейнерз эдикт и просто восстающий вампир за земли, а еще анерс тут чудо как хорош. Ну и чудо комба с вампиром и земелькой + чудо карта, которая достает что нам надо с кладбища.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вы сильно преувеличиваете. Всё это не более чем кухня или блок. Мб Тип2. Уж никак не легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вампиров полюбому тестить буду.

 

Насчет силеда! Кто куда едит? На горбуху или рог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбушка ессно, в роге кажись на следущих выходных тока? или я не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с Славой.

Не ясно зачем нужна комба, которая проигрывает и свордам, и стифлам, и вейстланду, и форсе, и дискарду, и грейвхейту если вы собрались ентомбами играть всякими. А еще она проигрывает инносент бладу, дьяболик едикту, любому баунсу. Также ей передают привет мейз, кор хавен да и банальный контрбаланс. А еще она медленнее пушки, АНТ и ихорида.

Бред.

 

Единственный на мой взгляд вариант это сунуть такую как совсем альтернативный винкон в трайбал вампиров. Да и то план не очень вроде

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...