Перейти к публикации

PT Honolulu - болеем за наших!


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там не обязательно было блокаться нексусом, но контрить двумя ликами конечно странно. Там парень 4\4 был?

в том и дело. он бы никуда не пошел (ибо жетон), на руке тапер, маналики.

 

Я вот не понимаю, о чем Шелдон рассказывает. Там ситуация без всякого видео восстанавливается. Ну то есть ее проще с видео восстановить, но блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну там хед джадж не Женя.

Ну Женя то полевой походу, он с ними изначально ситуацию прояснял. А хед джадж видимо на самом деле Шелдон, пофиг что на пенсии хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Женя то полевой походу, он с ними изначально ситуацию прояснял. А хед джадж видимо на самом деле Шелдон, пофиг что на пенсии хехе

Шелдон по слухам бывший ЦРУшник, а они на пенсию не выходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

а вод в третьей он в тупиковую руку ничего так поднял.

почему финкель не вбросил?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обнаружил что смотрел на среднем качестве, а там есть ещё и высокое. Фэйспалм мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ.

будет смешно

если двумя галваниками в табло выиграет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, 3 гальваника в лицо, 1 поконтрили. Если бы Финкель блокнул волка... Жесть. Киблер-ПВ финал, я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так партию отдать, когда все правильно делал. не редактирую прошлое сообщение, ибо я тоже иногда осьминог.

а матч не фантастически хороший, зря говорят. Киблер по крайней мере две отполз очень плотно топдекая.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там дебилизм был страшный, конечно. Сдались ему эти токены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто он хотел ТОЧНО убить одной атакой на следующий, а там же нексусы-блокеры, да и гальваники в атакующих типо тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, еще красный титан был аутом без +2 токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну самый зрелищный матч пока что... офигенный по накалу полуфинал, игрокам дичайший респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто он хотел ТОЧНО убить одной атакой на следующий, а там же нексусы-блокеры, да и гальваники в атакующих типо тоже...

а зачем ему точно убивать. он отлично не торопился несколько ходов. и сейчас не надо было, особенно когда такую руку собрал. разрядил руку оппонента, у самого все есть.

ну то есть понятно, что все население топдека и 99,99 прошников точно так же сыграло без вариантов. Когда от вас один матчпойнт увели несколькими топдеками подряд и вот уже почти финал, все хорошо. Но богам магии можно и покруче исполнить.

 

красный титан не был аутом. там лик в кладбище, присылают через снапкастера, Киблер втапывается, любой из спиритов с руки - гг.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииииииииин =(((( Ну как же так =( сидел бы вообще лучше на Снапкастере с негейтом для надежности вместо токенов

Агрх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Киблера болел) так что дико рад)) Рампа на Рампу в финале... ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я проснулся. Киблер молодец. Где в записи посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

on whipflare before blockers: if he Negates my whipflare, I don't threaten lethal. I don't need to win THAT turn (or so I thought)
пимимими классные оправдания задним числом своему чудежу придумывают. там ни блок, ни количество живых существ не изменилось бы. Особенно если по старым правилам дамаг распределять

 

И не блок Финкеля там кто-то оправдывает. видимо предполагается даблблок. Там набор практически любых двух угроз пропихивался, например, випфлер Киблеру не было смыла говорить прошлым ходом. Типа почти в любом раскладе просто так привезли два хита.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не понял, разве при трансформе перманент антапается? Почему Паша на тридцатой минуте в

видео так играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не понял, разве при трансформе перманент антапается? Почему Паша на тридцатой минуте в

видео так играет?

а чего думаешь они этим чуваком в количестве четырех играют? надо антапнул, попугал оппонента. я не очень прошарил кстати, зачем японец пошел ол ин, когда ему пиви очень тщательно посигналил, что он пруль и топдекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну антап хантмастера там не решал на тот ход. Вряд ли это чит, скорее снаркоманил. Вот майндтрик Киблера с сохранением волка после комбата куда как более подозрителен. Если б Финкель провтыкал и дальше, то никто б к реплеям не обратился.

 

Кстати, прыжок в призах с 5-8 на 3-4 места что-то совсем мелкий - 12,5k вместо 10k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...