Перейти к публикации

Кто едет в Мадрид и Лилль?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кумок, пару немаленьких таких. Только на Мадрид, в Лилле не буду.

 

Очень бы просил дизайнера обойтись без медведей и водки.

 

Ок, посоветуем использовать Путина и балалайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ок, посоветуем использовать Путина и балалайки.

на Машу эмочку, в Мадриде тебя поймаем. если только не совсем путин конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Машу эмочку, в Мадриде тебя поймаем. если только не совсем путин конечно:)

 

Я представил себя челноком прущим футболки через границу. Надо для антуражу будет сумку челночную клетчатую достать)

Ок Вась, дизайн будет к вечеру сегодня, если всё будет слава богу.

 

ПРОСЬБА, у кого есть какие-нить завязки в маечных компаниях, сейчас у всех ахтунг из-за праздников, нужна проверенная контора, которая не сорвет сроки и войдет в положение нашего цейтнота. Пишите тут или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы просил дизайнера обойтись без медведей и водки.

Дада, мне тоже кажется, что не стоит этим злоупотреблять.

 

In Soviet Russia, GP comes to us!

Want to go to Moscow with the GP?

It's easy, ask me how!

 

Grand Prix is the great opportunity

to throw away your stereotypes!

Come to GP Moscow this September!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In Soviet Russia, GP comes to us!

Want to go to Moscow to the GP?

It's easy, ask me how!

 

Grand Prix is a great opportunity

to throw away your stereotypes!

Come to GP Moscow this September!

 

лучше уж водка и медведи, чем такой ангийский. подумают, что прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил себя челноком прущим футболки через границу. Надо для антуражу будет сумку челночную клетчатую достать)

Ок Вась, дизайн будет к вечеру сегодня, если всё будет слава богу.

 

ПРОСЬБА, у кого есть какие-нить завязки в маечных компаниях, сейчас у всех ахтунг из-за праздников, нужна проверенная контора, которая не сорвет сроки и войдет в положение нашего цейтнота. Пишите тут или в личку

Ну есть базовый printdirect.ru, они дня за 3-4 доставят. Но там сходу можно только белые и серые майки делать. Если надо цветную, то не выйдет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Want to go to Moscow to the GP?

C каких пор "вместе" стало переводиться как "to"?

 

Grand Prix is a great opportunity
Тут накосячил, да. Но до печати обязательно будет проверка языка) Я спик фром май харт, но без позорища обойдемся как-нибудь.

 

лучше уж водка и медведи, чем такой ангийский. подумают, что прикол.

Кстати, если делать через принтдирект, то ничего не мешает сделать хоть все майки с индивидуальными надписями. Водку и медведей для желающих вполне можно включить в комплект Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили тут меня набросить вариантов. Набрасываю. Местами английский вырвиглазен, поправьте, граммар-нацисты.

 

Тут текст придумал сегодняшний именинник. Говорит, звезды фу. Убираем звезды.

 

Со звездами:

 

t-shirt-face.jpg

 

 

Без:

 

t-shirt-face2.jpg

 

 

 

Тут просто базовые стереотипы (и плохой английский, я предупредила). Всё обсуждаемо.

 

t-shirt-back.jpg

 

 

 

Поскольку тут все дофига умные, вместо "фу ну и дерьмо" предлагайте варианты, например. Если еще и нарисуете - вообще молодцы :jace:

 

упд: почитала тему, лол =)

 

упд: вот еще со здоровенной надписью GP MOSCOW, чтобы через весь сайт видно было:

 

t-shirt-back2.jpg

 

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C каких пор "вместе" стало переводиться как "to"?

 

Тут накосячил, да. Но до печати обязательно будет проверка языка) Я спик фром май харт, но без позорища обойдемся как-нибудь.

 

Кстати, если делать через принтдирект, то ничего не мешает сделать хоть все майки с индивидуальными надписями. Водку и медведей для желающих вполне можно включить в комплект

 

Валер, там уже в почте готов макет. Отсмотри его и выкладывай сюда для ознакомления.

Сделать каждому индивидуальный, соотнести с размерами и пожеланиями всяко не успеем. Ничего идеального не бывает, тем более так срочно. Прошу всех отнестись с пониманием. Сколько людей, столько и мнений. Футболка должна привлекать внимание, а для туристов и "Тут в Австрии нет кенгуру" смешно. Считайте себя гидами, и улыбайтесь туристам, и сделайте так, что бы они улыбнулись, даже если они улыбаются на медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили тут меня набросить вариантов. Набрасываю. Местами английский вырвиглазен, поправьте, граммар-нацисты.

 

Тут текст придумал сегодняшний именинник. Говорит, звезды фу. Убираем звезды.

 

Со звездами:

 

t-shirt-face.jpg

 

 

Без:

 

t-shirt-face2.jpg

 

 

 

Тут просто базовые стереотипы (и плохой английский, я предупредила). Всё обсуждаемо.

 

t-shirt-back.jpg

 

 

 

Поскольку тут все дофига умные, вместо "фу ну и дерьмо" предлагайте варианты, например. Если еще и нарисуете - вообще молодцы :jace:

 

упд: почитала тему, лол =)

 

Вариант со стереотипами очень ок, только подправить английский и заменить совсем неочевидные для иностранцев вещи вроде отсылки к Единой России. :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант со стереотипами очень ок, только подправить английский и заменить совсем неочевидные для иностранцев вещи вроде отсылки к Единой России. :longcat:

 

Да, там надо вставить не на флаге, а в Zoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите текст, я поправлю.

О медведях - про 146% весь интернет знает, неужели не знают, кто именно их набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите текст, я поправлю.

О медведях - про 146% весь интернет знает, неужели не знают, кто именно их набрал?

 

Путин, кто. В тонкости они не вдаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да бросьте вы эту идею с развенчанием стереотипов обсасывать. Русских в Явропии видят много и подолгу. Никто никаких бухих Ursus Arctos тут встретить не ожидает. Вы лучше тем русским завлекайте, что Карл Лагерфельд недавно дичайше котировал на весь мир, ну и In the heart of Mother Russia обыграть не помешает - не в смысле транссиба ясен песен.

А то опять бздилогоны Руэли начнут вытребенькать и теребунькать, как про Фукусиму, и народ запугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да бросьте вы эту идею с развенчанием стереотипов обсасывать. Русских в Явропии видят много и подолгу. Никто никаких бухих Ursus Arctos тут встретить не ожидает. Вы лучше тем русским завлекайте, что Карл Лагерфельд недавно дичайше котировал на весь мир, ну и In the heart of Mother Russia обыграть не помешает - не в смысле транссиба ясен песен.

А то опять бздилогоны Руэли начнут вытребенькать и теребунькать, как про Фукусиму, и народ запугают.

 

Ничто так не привлекает внимание, как шутки. Нам надо привлечь внимание. Как ты пошутишь на тему транссиба, я даже хз.

Что и кому бросать принимается только при наличии внятных идей. А не идей разряда, я знаю как лучше, но близкой к реализации идеи у меня нет. Только общие слова.

НЕТУ сейчас времени споры разводить. Кому понравится - оденет, не понравится - не оденет. Punto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да бросьте вы эту идею с развенчанием стереотипов обсасывать. Русских в Явропии видят много и подолгу. Никто никаких бухих Ursus Arctos тут встретить не ожидает. Вы лучше тем русским завлекайте, что Карл Лагерфельд недавно дичайше котировал на весь мир, ну и In the heart of Mother Russia обыграть не помешает - не в смысле транссиба ясен песен.

А то опять бздилогоны Руэли начнут вытребенькать и теребунькать, как про Фукусиму, и народ запугают.

Сорт оф "нарисуйте мне национальную идею". Конкретики бы, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майка со стереотипами гуд!

Только шрифт мне не нравятся (в обеих майках), слишком много текста для такого шрифта, читается очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майка со стереотипами гуд!

Только шрифт мне не нравятся (в обеих майках), слишком много текста для такого шрифта, читается очень плохо.

Шрифт тоже стереотипный - машина =) Заголовки, имхо, стоит такими оставить, именно по этой причине.

А подписи попробую сделать чем-то попроще, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз жалею о своем полном неумении рисовать. Серьезно.

Я практически четко вижу чо хотел бы видеь на футболаъх - и хэк могу накаряыбать . Толко внятно объхяснить лда ис этми будет траблы. Разговлеся, блимн. Удачно так разговелся...

P>S/ Ничего. отпустит через чамсик напишу. Если ясен песен надо.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз жалею о своем полном неумении рисовать. Серьезно.

Я практически четко вижу чо хотел бы видеь на футболаъх - и хэк могу накаряыбать . Толко внятно объхяснить лда ис этми будет траблы. Разговлеся, блимн. Удачно так разговелся...

P>S/ Ничего. отпустит через чамсик напишу. Если ясен песен надо.

 

понятно, он просто пьян. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите текст, я поправлю.

О медведях - про 146% весь интернет знает, неужели не знают, кто именно их набрал?

 

We do not drink vodka every day. Brandy suits us more.

 

There are no bears walking our streets. Check the Zoo.

 

Moscow is not that cold in September. Try February.

 

There is no communism anymore. There is still Magic.

 

Как-то так, интереснее не получилось, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We do not drink vodka every day. Brandy suits us more. Гуд

 

 

There are no bears walking our streets. Check the Zoo. Гуд

 

Moscow is not that cold in September. Try February. Тут не нра

 

There is no communism anymore. There is still Magic. Вариант с мумией нравится. Можно написать, что всё что от него осталось это мумия на ред сквер

 

Как-то так, интереснее не получилось, увы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст должен еще более-менее соответствовать по длине, чтобы все 4 плашки были единообразны.

Шрифт футура. Гельветика и требушет тут не очень, как мне показалось.

 

 

t-shirt-back3.jpg

 

 

и на футболке, чтобы прикинуть, как чего.

 

t-shirt-back3-a.jpg

 

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, профиль ленина вместо серпа и молота? А то непонятно про мумию.

 

и что-то про зоопарк хочется изменить, что-нибудь типа рекламного слогана "посетите московский зоопарк"

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, профиль ленина вместо серпа и молота? А то непонятно про мумию.

 

А насколько профиль будет узнаваемым?

Глянь выдачу Гугла по картинкам на запрос communism, я думаю именно его можно судить срезом взглядов западников

http://www.google.ru/#hl=ru&cp=8&gs_id=v&xhr=t&q=communism&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=communis&aq=0&aqi=g4&aql=&gs_sm=&gs_upl=&fp=1&biw=1680&bih=925&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&cad=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...