Перейти к публикации

Кто едет в Мадрид и Лилль?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

We do not drink vodka every day. Brandy suits us more.

 

There are no bears walking our streets. Check the Zoo.

 

Moscow is not that cold in September. Try February.

 

There is no communism anymore. There is still Magic.

 

Как-то так, интереснее не получилось, увы.

анины варианты задорнее

Про медведей:

You won't see bears on our streets. We'll hide 'em. / They are stealthy. / We prefer trolls these days. (через слеш варианты)

 

По воводу шрифта: простой санс сериф ака ариал не?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

и что-то про зоопарк хочется изменить, что-нибудь типа рекламного слогана "посетите московский зоопарк"

 

Может что-то типа

Тут нет медведей на улице, зато они есть в великолепном московском зоопарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то типа

Тут нет медведей на улице, зато они есть в великолепном московском зоопарке?

Зафик им наш зоопарк, любой европейский зу гораздо лучше, и вообще не об этом тут. Должна быть простая фраза с юмором, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рандомные иностранцы точно стриггерятся на надпись? Имхо большинство пройдет мимо, даже не подумав, что эта очередная футболка со смешной картинкой имеет какое-то отношение к магии.

 

You won't see bears on our streets. We'll hide 'em.

:good:

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, отпустило.

Про медведей - да, Москоу Зу им не покажется по сравнению почти с любым европейским... Мб что-то в стиле "There're no bears on the streets. Such dangerous animals are kept in Duma's custody", и соотв. эмблему ЕдРа? Сразу и про политику, и про стереотип. Или сильно политизировано выйдет?

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафик им наш зоопарк, любой европейский зу гораздо лучше, и вообще не об этом тут. Должна быть простая фраза с юмором, мне кажется

Хз, а мне нравится идея с зоопарком.

Может так?

 

There are no bears walking our streets. Moscow Zoo since 1864

 

Фух, отпустило.

Про медведей - да, Москоу Зу им не покажется по сравнению почти с любым европейским... Мб что-то в стиле "There's no bears on the streets. Such dangerous animals are kept in Duma's custody", и соотв. эмблему ЕдРа? Сразу и про политику, и про стереотип. Или сильно политизировано выйдет?

не влезет, текст слишком большой(

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м. Я не уверен, что стоит касаться религиозных моментов... а то можно было бы попробовать что-то типа We're Orthodox here, not orthodoxy - и тусующуюся молодежь (стилизованную, ясно) на фоне Василия Блаженного или ХХС.

Только как бы фофудьеносцы не возбудились. И сопряженные с таковыми.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м. Я не уверен, что стоит касаться религиозных моментов... а то можно было бы попробовать что-то типа We're Orthodox here, not orthodoxy - и тусующуюся молодежь (стилизованную, ясно) на фоне Василия Блаженного.

Только как бы фофудьеносцы не возбудились. И сопряженные с таковыми.

 

Не, тему религии точно не стоит трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без картинки, наверное, но в ряд сверху вниз можно пафосно вроде World Cup 2018. Olympiad Sochi 2014. GP Moscow 2012. Let start now!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая идея

2012 - Гран при Москва

2014 - Зимние олимпийские игры

2018 - Чемпионат мира по футболу

 

Будь первым,кто увидит новую и гостеприимную Россию

 

Ну и дальше фото и реклама,просьба сильно не бить, я не пиар менеджер!

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая спортивную тему - можно еще вспомнить и про евро 2012, как-то так:

 

Slavonic games. Euro'2012 (мяч, жовтоблакитный фон). Grand Prix Moscow 2012 (карты магии, триколор). Третьей можно прилепить улыбающуюся рожу с поцелуями на щеках и подпись We love you! или ничего не добавлять.

P.S. Ладно, пойду спать, если удастся уснуть. Идеи с футболками действительно шикарные. У кого еще силы есть - генерируйте-креативьте, дело очень нужное.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно очухались :(

 

5fzq1m-3yl.jpg

 

Вобще несколько мыслей вслух:

 

1) нужно не только в ВКонтактике создавать группку, а на ФБ тоже!

2) нужно напечатать листовок/визиток про ГП с собой, что бы раздавать их в Европах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не нужны стены текста. Нужна красивая картинка (если дизайнер Аня, она всяко сможет) и короткая надпись.

Ну типа гопа плейснволкеров (там джейс, гаррук и т.д) чешет в направлении Москвы (кремля обв, остальное не узнают), кто-то из них повернут к зрителю и кричит "не отставай!". Ну и ниже подпись приезжайте в Москву на гп такого-то. надпись обв на английском.

и вот фор мор информейшен адрес фейсбучика это очень ок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно очухались :(

 

5fzq1m-3yl.jpg

 

Вобще несколько мыслей вслух:

 

1) нужно не только в ВКонтактике создавать группку, а на ФБ тоже!

2) нужно напечатать листовок/визиток про ГП с собой, что бы раздавать их в Европах

 

Обязательно, но руки пока не везде дошли. + меня на лицокнига почти нету, кто готов взять на себя обязательства по ведению группы на ФБ на английском языке?

А на тему поздно, ГП объявили 2 дня назад, ничё? На вас я смотрю не угодишь.

 

блин, не нужны стены текста. Нужна красивая картинка (если дизайнер Аня, она всяко сможет) и короткая надпись.

Ну типа гопа плейснволкеров (там джейс, гаррук и т.д) чешут в направлении Москвы (кремля обв, остальное не узнают), кто-то из них повернут к зрителю и кричит "не отставай!". Ну и ниже подпись приезжайте в Москву на гп такого-то. надпись обв на английском.

и вот фор мор информейшен адрес фейсбучика это очень ок.

 

Картинка есть такая med_gallery_32_19_164355.jpg

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, но руки пока не везде дошли. + меня на лицокнига почти нету, кто готов взять на себя обязательства по ведению группы на ФБ на английском языке?

Кстати без ФБ во много затея с майками не нужна - ибо если негде узнать подробности ли еще что на англ. - то смысл?

А дистрибьютор не хочет покорить ФБ? :)

 

А на тему поздно, ГП объявили 2 дня назад, ничё? На вас я смотрю не угодишь.

не обижайся, просто вырвалось - ведь это получается 2 дня пропали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая не очень. Приезжайте в Москву устроить стенку на стенку с хищниками (явно олицетворяющими местное население) на красной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати без ФБ во много затея с майками не нужна - ибо если негде узнать подробности ли еще что на англ. - то смысл?

А дистрибьютор не хочет покорить ФБ? :)

 

 

не обижайся, просто вырвалось - ведь это получается 2 дня пропали... :)

 

Дистрибьютор тут вообще не при делах. Узнать подробности на англ можно в Твиттере.

ЕЩЕ раз, инициатива моя лично. И у меня кроме неё есть работа, другие дела.

И т.п. будете гнать на неоперативность забью вообще(

Хочешь помочь, веди группу на лицокнига, английский у тебя есть.

 

такая не очень. Приезжайте в Москву устроить стенку на стенку с хищниками (явно олицетворяющими местное население) на красной:)

 

Ну смотри Вась, макет, что бы успеть до ГП должен быть готов сегодня)

Аня не спала до 6 утра и сейчас спит, соответсвенно. Я бы рад родить идеальный продукт, но не с такими временными ограничениями. Это просто красивая картинка, думаешь кто-то будет искать в ней такой изощренный подтекст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем, привезите 1 штука XL в Мадрид плз

 

Сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP Moscow needs YOU!!!

 

И Гаррук в буденновке со звездой, или там Чандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри Вась, макет, что бы успеть до ГП должен быть готов сегодня)

Аня не спала до 6 утра и сейчас спит, соответсвенно. Я бы рад родить идеальный продукт, но не с такими временными ограничениями. Это просто красивая картинка, думаешь кто-то будет искать в ней такой изощренный подтекст?)

Мне кажется, что сейчас нужна именно красивая картинка, потом можно задизайнить что-нибудь более концептуальное. Не последнее гп. вот только фейсбучика адрес запилить.

Много текста не прочтут - во-первых, многобуквнеасилил; во-вторых, он виден нормально будет только на Диме Кумоке, а на Сереже Демидове уже не очень (лично у меня и само содержание текста не вызывает восторгов, но это может мои тараканы). Если с текстом возиться, то там практически ванлайнер должен быть.

GP Moscow needs YOU!!!

 

И Гаррук в буденновке со звездой, или там Чандра.

Чандра как можно более обнаженная, ага. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас нужна именно красивая картинка, потом можно задизайнить что-нибудь более концептуальное. Не последнее гп. вот только фейсбучика адрес запилить.

Много текста не прочтут, он виден нормально будет только на Диме Кумоке, а на Сереже Демидове уже не очень (лично у меня и само содержание текста не вызывает восторгов, но это может мои тараканы). Если с текстом возиться, то там практически ванлайнер должен быть.

Чандра как можно более обнаженная, ага.

Вась, будешь админить группу в Фейсбуке?

Я смотрел, как текст выглядит на футболке, он вполне читабелен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но предложенные варианты не очень. Если бы время было до завтрашнего вечера - предложил бы что-нибудь конкретное (под конкретным имею ввиду готовый макет). А так извините, в этом ходить не торт. Себе и пацанам сделаю что-нить позатейливее.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен про ненадобность многобукаф. И надоело уже про стереотипы, какая-то обсессия про то, как нас на Западе воспринимают. Резче и четче надо, лозунг в три-пять слов. Я бы серьезно предложил рассмотреть GP Moscow needs YOU.

 

Но безусловно Спасская башня и Василий Блаженный очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но предложенные варианты не очень. Если бы время было до завтрашнего вечера - предложил бы что-нибудь конкретное (под конкретным имею ввиду готовый макет). А так извините, в этом ходить не торт. Себе и пацанам сделаю что-нить позатейливее.

 

Ок, это тоже неплохой вариант. На себя и пацанов сделать всегда быстрее, чем на ораву) Можешь индивидуально подойти. Думаю к следующим ГП соберем все дизайны в одну кучу и человек сможет заказать именно с тем, которые ему понравится. Исходники выложим где-нибудь на Топдеке.

 

Абсолютно согласен про ненадобность многобукаф. И надоело уже про стереотипы, какая-то обсессия про то, как нас на Западе воспринимают. Резче и четче надо, лозунг в три-пять слов. Я бы серьезно предложил рассмотреть GP Moscow needs YOU.

 

Но безусловно Спасская башня и Василий Блаженный очень ок.

 

Может тогда Moscow calling?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...