Перейти к публикации

Срочно нужен модератор для группы ГПМосква в ФБ (лицокнига)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужен ответственный человек, с хорошим английским и аккаунтом в Фейсбуке, который будет отвечать на вопросы иностранцев о ГП Москва, выкладывать материалы и т.п.

Труд этот общественнополезный, не оплачиваемый. Почёт и уважуха обеспечены. Если подходящий человек будет из Москвы, автоматически добавляется полезная нагрузка в виде вхождения в оргкомитет по организации митинга гражданского движения в поддержку ГП.

Материальной оплаты никакой, единственное от себя лично могу пообещать дисплей бустеров.

Проект исключительно гражданский, никакого отношения к Визардам и МФу не имеющий.

Пишите тут или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

с ФБ не дружу, но сообщество запиил: ссылка

для красивой ссылки нужно >100 поклонников :(

сижу читаю, что к чему с ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так коллеги, срочно набиваем 100 лайков.

Я 2 своих отдал

Если до конца разберешь что там и как, готов взять? Если готов, начинай переливать инфу из Вконтактной группы. Я тебя сейчас туда модератором запилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "красивой ссылки" уже давно не нужно 100 лайков. В настройках группы покопайтесь. Get started - edit info - username

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шарю в ФБ, поэтому вряд ли осилю вести группу, просто зарезервировал имя - передам управление желающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev

Если хочешь, добавить меня в админы - я там поковыряюсь малость. Я среди полайкавших есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev

Если хочешь, добавить меня в админы - я там поковыряюсь малость. Я среди полайкавших есть.

Добавил, а так же Марию Артамонову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev

Спасибо.

 

Еще 8 лайков накопайте, пожалуйста ) Для групп моложе нескольких дней нужно 25 лайков, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение по поводу организации подобного рода деятельности.

Речь идет об, черт возьми, ГП.

Беда подобных начинаний в том, что все не видят иной формы работы, как за спасибо.

Любая подобная штука будет развиваться быстрее и качественнее, если будет иметь под собой фин. базу.

Любая подобная работа должна быть хорошо оплачена.

Тогда работа будет выполняться профессионально, а не с таким подходом - кто согласится за уважение поработать, ну и отлично, все равно больше некому.

Будет фин. база - тогда работу модератора будет выполнять модератор, дизайн футболок будет придумывать дизайнер, а не просто человек, у которого есть время свободное время.

Иначе мы получаем совершенно неэфективный или малоэффективный труд, но зато бесплатно.

Я думаю, что заинтересованы в успехе ГП не только романтики, вроде меня. Но также и какие-то организации, зарабатывающие на маджике. Есть много способов привлечь деньги в эту затею.

Я предложу тут самый простой, чтобы не быть голословным. Собрать в фонд раскрутки ГП пожертвования от тех участников комьюнити, кому это не безразлично. И заплатить нормально тем, кто будет заниматься этой самой раскруткой. Еще раз, работа эта заслуживает оплаты. И хотелось бы, чтобы ее выполняли люди, которые понимают, что делают.

Если от 5 до 30 баксов внесет человек 100, то появится приемлимый бюджет и футболку хорошую сдизайнить, а не вырвиглаз, и pr кампанию провести в разных сетях и чего-то еще, что нам поможет привлечь интерес.

 

ps Ни в коем случае не расценивайте это сообщение, как критику той работы, которая сейчас кипит, или тех людей, которые сейчас что-то делают.

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионально и за денюжку эту работу будут вести Визарда, но как показала практика они не очень эффективны.

Ты недооцениваешь силу и мощь энтузиазма. 30 человек за уважуху сделают сильно больше, чем 1 человек на зар. плате.

И по своему опыту, администрировать ту же группу вКонтакте даже проще, чем дайджесты вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

telvin

Comrade

 

плюсую Саше, совершенно верно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу модератора будет выполнять модератор

по чистому совпадению, сейчас всё именно так и обстоит :p

 

upd - Имя можно вводить. Какое хотим? Можно только буквы, цифры и точку.

Предлагаю "GPMoscow12". Можно просто "GPMoscow"

Потом сменить его будет нельзя.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev

Спасибо.

 

Еще 8 лайков накопайте, пожалуйста ) Для групп моложе нескольких дней нужно 25 лайков, оказывается.

 

+1 от меня. осталось 1 до 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя можно вводить. Какое хотим? Можно только буквы, цифры и точку.

Предлагаю "GPMoscow12". Можно просто "GPMoscow"

Потом сменить его будет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вы там хотя бы объявления делайте на английском без ошибок, а то стыдно такое читать.

 

"After 11 year Magic Grand Prix are back to Russia! We are super excited to have a chance to see all you Magic players across the world at Moscow this September. This is going to be an awesome Magic event =) Stay tuned for more updates!"

 

Вот это очень не ок. Засим удаляюсь.

Изменено пользователем TripleStripe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая заинтересованная организация в успехе гп - мф. Господа региональные организаторы, Саша и кто тут есть еще, донесите эту мысль до мфского руководства. И энтузиазм народных масс не повод самим ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовая база энтузиазма не поубавит)

Работа, которую вы сейчас проделываете, должна быть оплачена.

Плюс это добавит большие возможности.

Вот, что я имел в виду.

Я бы советовал начать собирать средства со всех сочувствующих, а также с организаций, занимающихся реализацией продукта. И целью ставить не "не упасть лицом в гряз", а провести такой ГП, который соберет туеву хучу народа, чтобы в следующий раз визарды никаких других ПТ на даты Московского ГП даже не планировали.

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Не в обиду никому будет сказано, но

господа модераторы, давайте согласовывать тексты объявлений. Или хотя бы присылайте мне на sanity check. А то у нас уже висит первым постом "After 11 year Magic Grand Prix are back to Russia".

 

и вообще, нам нужно какое-то отдельное место для общения и координации действий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю просто GPMoscow

 

GPMoscow2012

Я надеюсь, что это не последнее всё же)

 

Вась, я постараюсь.

 

Так. Не в обиду никому будет сказано, но

господа модераторы, давайте согласовывать тексты объявлений. Или хотя бы присылайте мне на sanity check. А то у нас уже висит первым постом "After 11 year Magic Grand Prix are back to Russia".

 

и вообще, нам нужно какое-то отдельное место для общения и координации действий.

 

 

Сейчас попробую решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...