Перейти к публикации

Зодиакальный Петух


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Krosan Cloudscraper блокируется Little Girl, ну и хоть убивает её, но дальше продвинуться у него уже нет сил.

Травма у него душевная, раскаивается он в содеянном. Вот и впадает в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вить, а вот тебя не удивляет, что у карт бывают разные картинки, и на них существа изображены по разному. Возьмем Sprouting Trynax и Wooly Thoctar. Тринакс на обычной картинке злой, а на картинке, которую за какую-то галиматью выдавали - он добрый. А у токтара все точно наоборот. Я у Визардов спрашивал - как же так, почему такие смены настроения - а они мне ничего толкового не ответили. Мне кажется, что это очень важно!

 

я обязательно как нибудь рассмотрю данную ситуацию! она тоже меня заботит, ты не одинок!111

 

Зодиакальная свинья - обычный, хряк, на которого скастили что-то вроде Mutagenic Growth. Теперь она размером со слона, упарывает гигантский овощ (лозовика), но при этом загрызается до смерти 3 домовыми (финксами).

Паучок 1/2, убивающий эмракула - трава.

 

БРЕД И МАРАЗМ

 

Все очевидно! Секрет упеха петуха и свиньи в гриппе. Соответсвенно в курином и свинном. Если тот же Эмракул не запасется терафлю, то все - ласты...

 

а вот это тонко

хоть кто то догнал хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что хумаридов предложил уничтожить!?

За рыб играет небось.

Извините, не понял юмор, объясните плиз, можно в личку. Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не понял юмор, объясните плиз, можно в личку. Интересно просто.

хомариды это:

Deep Spawn, Homarid , Homarid Shaman, Homarid Warrior, Viscerid Deepwalker и Viscerid Drone .

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не понял юмор, объясните плиз, можно в личку. Интересно просто.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5768&view=findpost&p=244622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна свинья может убить всю турнирную магию, не недооценивайте свиней.

 

Я уже говорил, что отсутствие пробивного удара у бивней вызывает вопросы. Krosan Cloudscraper блокируется Little Girl, ну и хоть убивает её, но дальше продвинуться у него уже нет сил. Да и того же эмракула легко блокирует пережившая аннигиляцию райская птица.

 

Если обычная птица пережила АННИГИЛЯЦИЮ - эта птица явно не обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обязательно как нибудь рассмотрю данную ситуацию! она тоже меня заботит, ты не одинок!111

Спасибо Виктор, вы вселили в меня надежду на лучшее! Обязательно обсудим с вами такие нездоровые тенденции завтра. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом сете есть Sanctuary Cat :D сравнить с теми же Elite Vanguard или Avacynian Priest и прочее, почему кошка 1/2 а не 0/1 которое ей в самый раз? и почему черная кошка за 2 маны 1/1 а белая за 1 ману 1/2 ? :D

Изменено пользователем HoTicE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё из той же темы, как змея ambush viper смогла одеть ботинки swiftfoot boots :)

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор, вы вселили в меня надежду на лучшее! Обязательно обсудим с вами такие нездоровые тенденции завтра. :give_rose:

 

суперпупер

с тебя лсд с меня истории :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обычная птица пережила АННИГИЛЯЦИЮ - эта птица явно не обычная.

 

угу, зато аннигиляцию не пережили несколько горных массивов, пара непроходимых дремучих лесов и одна полноводная река, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды Джа-Будде приснилось, что он птичка, которой приснилось, что она Джа-Будда, которому приснилось, что он птичка, которая пережила аннигиляцию...

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот еще пример. Стена Steel Wall под Титанический Рост . Получаем крича убивается об стену xD

Изменено пользователем Трулулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё из той же темы, как змея ambush viper смогла одеть ботинки swiftfoot boots :)

НАДЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЕТЬ

Валера, она одела их в свою кожу, очевидно же! На змее делается разрез и ботинки одеваются ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиевич вот например уверен что БЫТЬ ЗАКЛЁВАННЫМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ ПЕТУХОМ - ПОЧЁТНО

Я двоих уже им заклевал! Дальше он придёт за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другой хороший вопрос.

с волкерами понятно: пришел на тусовку, увидел кого-то в такой одежде, подрался, выгнали обоих.

 

а что с легендарными кричами? увидел брата(сестру) близнеца - упал в обморок - умер? это ж страшно в магию играть, если так)))

а если токены и Leyline of Singularity? прямо передача "жди меня" получается. извращенная правда какая-то.

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо страшнее, что семь свиней топчут ктулху из Дарк Дептса.

Видимо именно у этих семи свиней явный грипп, либо какая-то планетарная связь с фирексией и у каждой свиньи тайный Phyresis. Однако же даже легионы здоровых полноценный свиней не смогут забороть Чуду-Юду из темных глубин ибо она неломабельна копытом в принципе.

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом сете есть Sanctuary Cat :D сравнить с теми же Elite Vanguard или Avacynian Priest и прочее, почему кошка 1/2 а не 0/1 которое ей в самый раз? и почему черная кошка за 2 маны 1/1 а белая за 1 ману 1/2 ? :D

 

Просто визарды расисты :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почему черная кошка за 2 маны 1/1 а белая за 1 ману 1/2 ? :D

Черна - зомби, ее еще оживить надо, силы потратить, вот и стоит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассмотрены такие опасные Zodiac Monkey и Zodiac Goat ? Ведь вроде ещё нет макачьего гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассмотрены такие опасные Zodiac Monkey и Zodiac Goat ? Ведь вроде ещё нет макачьего гриппа?

Макачий грипп во все больницы нашей страны!а на самом деле больше всего волнует вопрос про тремпл и больших бивней, которые на картинке такие что аж до небес, но при этом сквозь боевого петуха пробиться не могут :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассмотрены такие опасные Zodiac Monkey и Zodiac Goat ? Ведь вроде ещё нет макачьего гриппа?

Я думаю это материал следуещей серии.

Меня больше волнует как так скажем нова чейзер убивает кримсон хелькайта, который вообще в кратере активного вулкана сидит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом сквозь боевого петуха пробиться не могут

Петух тру даос же, и ментальной силой заставляет всяких эмракулов познать У-вэй. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...