Перейти к публикации

chuk

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://foilz.org

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник MTGO
    hom3chuk
  • ФИО
    Чекан Евгений

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения chuk

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Любая криптовалюта "бьётся" на число с восемью нулями, в частности, для биткоина эта "копейка" называется "Сатоши". С текущим курсом шага "6 на десять в минус шестой степени долларов США" хватит даже чтоб семечки поштучно продавать, не то что карточки Магии. ОПу за новость спасибо.
  2. С днюхой!

    Всех благ и вообще!

  3. Какая разница? Сейчас есть - это замечательно.
  4. Уважаемый, а Вы можете сказать сколько именно экспериментов, скажем, шаффла колоды нужно провести, чтоб быть минимум на 95% уверенным в том, что шаффл генерирует то или иное семейство распределений? Потому что математика может это сказать, а Вы же ею владеете, раз так сыпете "матожиданиями". Давайте Вы нам тут посчитаете, ну, чтоб мы численно понимали необходимую дистанцию, а мы уж поможем экспериментами в "Just for fun"-комнате?
  5. Назовите, пожалуйста, хоть один коммерческий продукт не для инженеров, в котором кодеры реализовали свой ГПСЧ, пожалуйста? Ну, или пруф кастомного ГПСЧ в МОДО. Голословности тред.
  6. Откуда это? Странный вординг "can't be targets" и "Put target creature" в игровой машине МОДО, например, не должен дать поцелить активируемой абилкой.
  7. А мне нравится, когда оппонент убивает своих крич, извините.
  8. Эхэм-терос-гхэм!
  9. Уважаемые, поделитесь годными ссылками на "за рубежом", пожалуйста. Особенно будет классно, если кто-то уже заказывал и может показать фоточки, описать свои ощущения от премиальности, там, вот это вот всё.
  10. Без Faithless Looting / Careful Study совсем грустно, дреджер без сэльвэджа на стартовой - автомуллиган. Я бы очень так плотненько присмотрелся к Golgari Brownscale и нормальным дровалкам. Barren Moor опять же. Я бы, на самом деле, взял нормальный лист дреджа и заменил бы там кричевые синглтоны, ретёрны и мосты на Ящерицу, Gnaw to the Bone и комплект Haunting Misery
  11. Посоны, где купить такую шапку, чтоб афганцев агрить?
  12. chuk

    [legacy] Gu Infect

    Меня как дреджевода баланс в такой дечке парит. Импа контрит, трайб контрит, стади контрит, терапию контрит.
  13. Простите, а в чём Зоуи, называя, собственно, майнинг задачей ДМ, не права? За mtgo-stats обидно, конечно.
  14. chuk

    [DECK] BR Zombie-Sligh

    Не лучше ли вместо гильдгейтов заюзать Evolving Wilds? бяку написал.
  15. chuk

    discard

    Всё бы ок, но не особо ориентирующиеся в правилах люди, увидев "Волкер вышел, надо что-то разыграть, иначе его поцелить нельзя" воспримут это именно так, как написано. А это чревато ситуациями, схожими с текущей.
×
×
  • Создать...