Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Зодиакальный Петух


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие мои любители тратить своё время на ерунду!

Сегодня я хотел бы с вами поговорить вот о чём!

ПАВЕРТАФНЕС! эта проблема меня заботила ещё с самого первого раза игры в эту сатанинскую игру!

 

Я думал это только меня волнует.

Вот есть горячий новобранец, с ним нет проблем, за белую 1\1. есть коралловый мерфолк, за две 2\1. ну у него есть пика, и все вроде впоряде,

виззердрикс, хотя и круче трэйнед орга, меняется на 6 солдат или трех мерфолков.

но как-то раз я узнал что в магии есть кричи 9\9 и даже 10\10.

Левиафан глотает небольшой дворец, но при битве с двумя виззердриксами убивает лишь одного из них. ПОЧЕМУ ТОГДА КРОЛИК МЕНЯЕТСЯ НА ТРЕХ РЫБЕШЕК??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в новом сете есть Sanctuary Cat :D сравнить с теми же Elite Vanguard или Avacynian Priest и прочее, почему кошка 1/2 а не 0/1 которое ей в самый раз? и почему черная кошка за 2 маны 1/1 а белая за 1 ману 1/2 ? :D

 

Потому что, если бы кошка была бы 0\1, то это была бы не кошка, а рыська и ты бы играл боросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виззердрикс вообще шикарен - как можно из кролика и пираньи (читаем флейвор) сделать существо, способное разменяться с 2 слонами?

Почему Storm Crow убивает обычного пехотинца (чтоооо?), и не может победить Кошка из Святилища?

 

В продолжение темы (в своем ЖЖ писал с месяц назад!!)

 

Только в Магии зомби, призрак и голем могут умереть, а стена - подраться с другой стеной!

 

Только в Магии пылающим факелом можно насмерть убить феникса!

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе со всем вышеперечисленным меня очень радуют глубокие энтомологические познания убертролля Юллега, который в чем-то обвиняет Паркера. Юлегг, возможно вас это расстроит, но у пауков нет клоаки (она бывает только у позвоночных) и соответсвенно паук производит паутину не из нее а из специальных желез, паутинных бородавок.

 

Вы таки хочете сказать, что он не сможет взять в руки меч?

 

krabs.jpg

 

А вот кто победит в этой битве, пока не ясно.

 

series_pic_1235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

97.jpg --> 161.jpg --> 159.jpg

 

 

Вот что должно лежать в зоопарке, а не тармогойфы с накатлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тихий крестьянин с Swords to Plowshares может заставить рогатого Grinning Demon отказаться от своих злодеяний, спилить рога и уйти пахать поле, боронить, сеять и т.д.? добро всегда побеждает зло, да) Принудительным трудом!

 

как существо может находится на поле битвы ПРИ ОСТУСТВИИ ЗЕМЕЛЬ? оно парит в космическом вакууме..?

 

Наконец, еще с самого детства поражали воображение картины летающего в небесах Wild Mongrel , Aquamoeba ,и о ужас, токена от Roar of the Wurm

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макачий грипп во все больницы нашей страны!а на самом деле больше всего волнует вопрос про тремпл и больших бивней, которые на картинке такие что аж до небес, но при этом сквозь боевого петуха пробиться не могут :antilos:

Помню лет шесть назад я ответил новичку на этолт вопрос так:

"понимаешь, большой дядька захтел тебя ударить, а вот етот монк (был за W монк который сакался и давал 3 хита) кричит, показывает задницу и убегает в лес. Большой бивень отвлекается от тебя бежит за подонком, но не успевает даже прихлопнуть человечка т.к он приносит себя в жертву давая тебе жизней и отвлекая большого на один ход;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как существо может находится на поле битвы ПРИ ОСТУСТВИИ ЗЕМЕЛЬ? оно парит в космическом вакууме..?

Так ведь по сюжету вроде земли (мана), это не земли в прямом смысле, а воспоминания мага о его родине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРАВНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУЩЕСТВ В ВАШЕЙ КОЛОДЕ С ЗОДИАКАЛЬНОЙ СВИНЬЁЙ И ЗОДИАКАЛЬНЫМ ПЕТУХОМ

Посмотрел в свою колоду, не нашел там ни одного существа, расстроился, подумал, что эльдрази спавны 0/1 - фигня, они как минимум любую кошку/мышку должны кушать без соли. А вообще, спасибо большое, Виктор, день стал лучше от такого поста.

:slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню лет шесть назад я ответил новичку на этолт вопрос так:

"понимаешь, большой дядька захтел тебя ударить, а вот етот монк (был за W монк который сакался и давал 3 хита) кричит, показывает задницу и убегает в лес. Большой бивень отвлекается от тебя бежит за подонком, но не успевает даже прихлопнуть человечка т.к он приносит себя в жертву давая тебе жизней и отвлекая большого на один ход;)

Это хороший вариант))) буду новеньким так обьяснять всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-от!

Когда оживает и померает Chimeric Staff все понятно, но когда в могучей Treetop Village за скромную плату рекрутируется макака, после смерти которой вся деревня негодуе и вымирае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вопрос про тафнессы мучает со времён лиги по Зендикару, когда мне 6 милых голубей убили большого и злого вурма, которого все боялись. Нагадили в глаза и заклевали?

И ещё: Призвался Джейс, вложил силу в то, чтобы плучить болше знаний (-2 подровай карту), тут подлетает такой голубь и клюёт, Джейс умирает.

 

ЗЫ Жулегг, Паркер не нравился с девушками, ибо был дрыщом и задротом. Никого не напоминает? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: Призвался Джейс, вложил силу в то, чтобы плучить болше знаний (-2 подровай карту), тут подлетает такой голубь и клюёт, Джейс умирает.

Плейнсволкеры не так работают. Абилки в плюс улучшают их отношение к тебе, видимо им нравится их делать, а абилки в минус ухудшают. Когда ты их не защищаешь им это тоже не нравится. Когда отношение падает до нуля, волкер обижается и уходит. Поэтому же большинство волкеров не кастят ульт сразу, типа, вы сначала должны получше друг друга узнать.

 

true_story.png

 

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы сначала должны получше друг друга узнать."

 

Такое, наверное, только с Джейсом работает :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

97.jpg --> 161.jpg --> 159.jpg

 

Вот что должно лежать в зоопарке, а не тармогойфы с накатлями.

Это уже не зоопарк получается, а скотный двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, спасибо за эти 10 минут хохота в тяжелый понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейнсволкеры не так работают. Абилки в плюс улучшают их отношение к тебе, видимо им нравится их делать, а абилки в минус ухудшают. Когда ты их не защищаешь им это тоже не нравится. Когда отношение падает до нуля, волкер обижается и уходит. Поэтому же большинство волкеров не кастят ульт сразу, типа, вы сначала должны получше друг друга узнать.

 

true_story.png

 

 

и где мои плюсы, чтобы наплюсовать вот прямо здесь и по делу этот великолепный пост? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вопрос про тафнессы мучает со времён лиги по Зендикару, когда мне 6 милых голубей убили большого и злого вурма, которого все боялись. Нагадили в глаза и заклевали?

И ещё: Призвался Джейс, вложил силу в то, чтобы плучить болше знаний (-2 подровай карту), тут подлетает такой голубь и клюёт, Джейс умирает.

 

Ну вот уговорил ты Джейса помочь. Он пришел, начал работать, а тут - всякие голуби летают, на голову срут. Библиотекарь, он же личность тонкая - расстроился и ушел :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается? Позвал я первую Эльспету. Говорю ей: "Давай сделаем солдатика". Она делает, ей нравится. Потом второго, третьего, четвертого. А потом я такой говорю: "А подари мне значок". Она отвечает: "Фу таким быть! На тебе твой дурацкий значок", обижается и уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что девушку на 4 солдат развел, так еще и значок потребовал! Ну и кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается? Позвал я первую Эльспету. Говорю ей: "Давай сделаем солдатика". Она делает, ей нравится. Потом второго, третьего, четвертого. А потом я такой говорю: "А подари мне значок". Она отвечает: "Фу таким быть! На тебе твой дурацкий значок", обижается и уходит?

ну да, а чуть позже её тройню рожать тяжело, зато тебе хипы дарить - в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается? Позвал я первую Эльспету. Говорю ей: "Давай сделаем солдатика". Она делает, ей нравится. Потом второго, третьего, четвертого. А потом я такой говорю: "А подари мне значок". Она отвечает: "Фу таким быть! На тебе твой дурацкий значок", обижается и уходит?

 

Ну так ты не торопись, сделай девушке ещё солдатика, чтоб оне не подумала, что тебе от неё только значок нужен (ну или разреши ей пендаля кому-нибудь из своих дать, она это тоже любит), а потом уже проси значок. Она, конечно, сильно обидится, но уже не бросит тебя (если болтом по лицу не получит - а какая девушка любит, когда ей болт в лицо тычут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что должно лежать в зоопарке, а не тармогойфы с накатлями.

Это , простите, уже не зоопарк, а скотный двор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, жжете не по-детски!!

А Сорин тогда что?? Тоже радуется детишек рожая?? =)) И Огорчается, что с него подарок-эмблему требуют, или там убивать кого-то заставляют? Фу, не Сорин а какой-то эмо... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...