Перейти к публикации

Как я не смог.


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера был ЧР в формате Легоси. Настрой был боевой. Собрались воены с разных сторон Роиськи. Ну, думаю, наверчу всех. Ибо придумал крутую колоду.

Щас расскажу почему именно её.

Обладая некоторой инсайдерской информацией я решил что будет оч оч много различных нищих бурнов, прелестьомавериков с фаерами, различного крепа мешки, контролей по мелочи, а те колоды с синим что будут - вряд ли будут играть больше чем в 8 контров мэйном.

Моя интуиция редко меня обманывает. так в итоге всё и было.

И исходя из всего вышеперечисленного я считаю что мой авторский лист шторм комбы на Past in Flames был идеальнейшим выбором вообще.

Настрелял карт у Дяди Вовы, ибо карты нашего тима где то внутри тима прячутся.

лист примерно такой

 

// Lands

2 Badlands

3 [ZEN] Misty Rainforest

3 Underground Sea

1 Volcanic Island

1 [ON] Swamp (4)

1 [ON] Mountain (2)

4 [JGC] Polluted Delta

 

// Spells

4 [TO] Cabal Ritual

1 [sC] Tendrils of Agony

2 [iSD] Past in Flames

4 [JU] Burning Wish

3 [sHM] Manamorphose

3 [FNM] Duress

2 [CS] Rite of Flame

4 Dark Ritual

4 [TE] Lotus Petal

4 [MI] Lion's Eye Diamond

4 [MM] Brainstorm

2 [MR] Spoils of the Vault

4 [DIS] Infernal Tutor

4 [NPH] Gitaxian Probe

1 [uS] Gamble

 

// Sideboard

1 [sC] Tendrils of Agony

1 [iSD] Past in Flames

3 [uD] Phyrexian Negator

3 [RAV] Dark Confidant

1 [TSP] Empty the Warrens

2 [LRW] Thoughtseize

2 [iA] Pyroblast

1 [GP] Shattering Spree

и одна какая то ещё карта не помню какая.

 

я думаю что вам не нужно объяснять какие карты зачем лежат, я уверен у вас есть глаза и вы умеете читать.

и опережая ваш вопрос про негаторов - они запредельно крутые.

 

 

итак.

 

1ый тур - Ёжик.

Сажусь играть с уверенностью что напротив меня пушка. Делаю турн1 кил через дюресс и вижу что там ЗЕМЛИ. был приятно удивлён. Кстати справедливости ради хочу сказать что была рука из ритуалов манамарфоз и паст ин флеймса. виш додровал манамарфозами.

Во второй война шла по другому сценарию. земля петаль конфидант. на мой ход мне запортили землю. через какое то время срезолвил ещё одного конфа и затем негатора. к моменту когда я мог стрельнуть тендрилсом на миллион - конфы и негатор откушали царские 16 хитов.

2-0

 

2ой тур - Митрофан он же господин Лукьяненко.

Сажусь заранее знаю что там дредж. знаю что пилот его слоупок и будет за это гореть в аду. Знаю что скорее всего хуже того что будет со мной уже не будет никогда. Играем первую. Благодаря моему чудежу решаю не убивать оппонента и сдаюсь в по сути выигранной партии. молодец я, подумал. начал себя виртуально бить плёткой по спине. Играем вторую. ставлю турн 2 14 гоблинов. оппонент долго смотрев как я крутился - заявляет - ПОДУМАЮ. на этой ноте я поднял руку и позвал судью. пришла обожаемая Ирина и понаблюдав минут пять за бездельем моего оппонента - дала ему ворнинг. на чём и ушла, оставив на наш стол Васю. Хорошенько продреджевшись долго и нудно раскладывая свои карты оппонент находит таки пару мостов и Анцестрал Чозена, играя дредретёрн в него же НАЧАЛ ПАЛЬЦЕМ СЧИТАТЬ КАРТЫ НА ПОМОЙКЕ. выглядело так. ОДИН, ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ ШЕСТЬ... СОРОК ДВА СОРОК ТРИ СОРОК ЧЕТЫРЕ. на что ВАСЯ ПРОСТО ЕХИДНО ХИХИКАЛ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ЭТОМУ МАСТЕРУ БЫСТРОЙ ИГРЫ ВТОРОЙ ВОРНИНГ. Ладно фиг сним.

0-2

 

3ий тур - приятный мужчина с Аффинити. (к сожалению не запомнил фамилии

Первая игра была быстра. оппонент положил чёрную арт землю поставил барабан. Я с хорошей рукой но чо то не хватало дровал и дровал попутно наблюдая за его рукой пробами. ничего страшного там не произошло и подняв нужный кусок комбы закрутился через помойку.

вторая игра - оппонент начал мемнит, мокс, тормодс крипт. я на свой первый ход кручусь через тотсиз, скидываю канониста и на этом собственно поиграли. кручусь замечу в аккурат на десять без помойки вообще.

2-0

 

4ый тур - Илья Калюжный

Сидим шутим на тему того что у меня контербаланс, Илюха говорит ОНАКОНЕЦТО колода с синим. Кинули кубик, я затащил и тут подбегает судья и ворует наши колоды. Мы шутим на тему того что нас заподозрили в жульничестве, а соседи слева справа отмечают что у Илюхи ещё ОДНАЖДЫ ДВА ГОДА НАЗАД ТОЖЕ БЫЛ ДЕКЧЕК И ЧТО ЭТО ЕГО СУДЬБА. но вот прибежал судья всё вернул сказал что мы прозрачно честны и на такой благородной ноте началась партия.

В первой мы обмениваемся ленддропами, у Ильи был мулиган до 5ти. На один из ходов я кручусь и понимая что стреляю лишь на 18 из 19ти хитов оппонента ЗАЧЕМ ТО СДАЮСЬ.

Начинаем играть 2ую. там всё надёжно, я сходил вишом за гемблом, в респонс получил САЙЛЕНС. На свой ход Илья меня убивает тошнилкой а я сижу довольный от своего мудежа. Чтож, справедливо.

0-2

 

5ый тур - Волгоградец с бурном. (к сожалению не запомнил фамилию)

В первой партии получаю болт, болт, болт, болт, болт и в 5ти хитах кручусь надёжно. Во второй партии примерно тоже самое болт болт болт болт кручусь и всё надёжно.

Замечаю про себя что выиграл только у колод которые не сопротивлялись вообще. Без обид.

2-0

 

6ой тур - Альберт с Мерфолками.

Очень приятный оппонент. сидим некрофим на пару. Моя колода показывает феерверки землелюбия. не пропускаю ленддропов вообще. за мной приходят рыбы. что в первой что во второй партии. в которой к слову сказать вместо комбы приходили пачками дюресы и тотсизы. первый выбил спелснар, второй дейз а ещё два ушли в молоко. прекрасно очень. даже 16 гоблинов не помогали против рыб под островознанием.

0-2

 

7ой тур - Саша Терехов

В первой я его быстро и резво, отдюресил гимнец ушол гоблинами ему в душу. он их убивал лилианой, инбладами но их почти не кончалось. Во второй очень долго и нудно играли. получил экстирпейт в паст, экстирпейт в ритуал, пару раз отремувили помойку. закончили в ходах. Партию бы не доиграли ибо за 3 хода Саша мои 26 хитов никак бы не снял а максимум что мог сделать я это сказать споилз за КЛЯТВОЙ ДРУИДОВ и всё равно ударить себя только на 22.

2-0

 

итого. 4-3. итог ужасен прежде всего тем, что колода то отличная. НО Я БЕЗУМНЫЙ ПРОСТО. ОШИБАЮСЬ И ОШИБАЮСЬ. СДАЮСЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ И ВООБЩЕ ИДИОТА КУСОК. позвонил своей подруге вечером, предложил ей в честь такой ерунды избить меня плёткой, она отказалась. вот она СУДЬБА.

 

а ещё я честно могу сказать что причина такого поведения моего - Господин МИТРОФАН и его СОТОНИНСКАЯ КАРМА СЛОУПОКА. ВО ВСЕХ МОИХ ГРЕХАХ ВИНИТЬ ЕГО.

 

пс

Гришаню с победой. Достойно, заслуженно и просто респектово. Выхино гуляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я честно могу сказать что причина такого поведения моего - Господин МИТРОФАН и его СОТОНИНСКАЯ КАРМА СЛОУПОКА. ВО ВСЕХ МОИХ ГРЕХАХ ВИНИТЬ ЕГО.

 

Каюсь. Отпусти мне грехи мои. :sad:

 

Хорошенько продреджевшись долго и нудно раскладывая свои карты оппонент находит таки пару мостов и Анцестрал Чозена, играя дредретёрн в него же НАЧАЛ ПАЛЬЦЕМ СЧИТАТЬ КАРТЫ НА ПОМОЙКЕ. выглядело так. ОДИН, ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ ШЕСТЬ... СОРОК ДВА СОРОК ТРИ СОРОК ЧЕТЫРЕ. на что ВАСЯ ПРОСТО ЕХИДНО ХИХИКАЛ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ЭТОМУ МАСТЕРУ БЫСТРОЙ ИГРЫ ВТОРОЙ ВОРНИНГ. Ладно фиг сним.

 

А чем мне ещё считать карты надо было? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт,прекарстная идея...

P.S.Меньше крути тошниловку :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь. Отпусти мне грехи мои. :sad:

 

 

 

А чем мне ещё считать карты надо было? :spiteful:

 

ну не пальцем ЖЕ

ЭТО ФИНИШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ий тур - приятный мужчина с Аффинити. (к сожалению не запомнил фамилии

Не Доля ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, всё ещё будет (=

 

Негаторы и Бластодермы придут за оппонентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ныть что не сможешь без причины?

У меня эмракул на стартовой в 2\3 рук, особенно после муллигана, вот это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ой тур - Саша Терехов

В первой я его быстро и резво, отдюресил гимнец ушол гоблинами ему в душу. он их убивал лилианой, инбладами но их почти не кончалось. Во второй очень долго и нудно играли. получил экстирпейт в паст, экстирпейт в ритуал, пару раз отремувили помойку. закончили в ходах. Партию бы не доиграли ибо за 3 хода Саша мои 26 хитов никак бы не снял а максимум что мог сделать я это сказать споилз за КЛЯТВОЙ ДРУИДОВ и всё равно ударить себя только на 22.

2-0

Вот неправда. За СПИРАЛЬЮ ВРЕМЕНИ был спойлз

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, всё ещё будет (=

 

Негаторы и Бластодермы придут за оппонентами

 

АААА

Хочу чтобы бластодермы пришли за всеми тиер-1 отварами!!!!!!!!!! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...