Перейти к публикации

Расписание отборочных турниров на чемпионат мира


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой будет коэффициент очков плейнсволкера на этих турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Какой будет коэффициент очков плейнсволкера на этих турнирах?

х5, мазершип сообщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х5, мазершип сообщает.

Grind ALL the pwp! Get ALL the byes at Autumn GPs! Да, кстати, удобный способ нафармить баев на ГП Москва, лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какая-нибудь конкретика по Нижнему Новгороду? время, место? а то билеты уже пора брать пока дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какая-нибудь конкретика по Нижнему Новгороду? время, место? а то билеты уже пора брать пока дешевые.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=12915

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Завылёнков

Стоимость третьнаца в Новосибирске будет такая же, как в Нижнем. Призы - чуть ниже. Дорого судьи 2го уровня обходятся. Место на Ползунова.

@arzav1

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Завылёнков

Стоимость третьнаца в Новосибирске будет такая же, как в Нижнем. Призы - чуть ниже. Дорого судьи 2го уровня обходятся. Место на Ползунова.

@arzav1

Я надеюсь мне захочется приехать в Москву в июне-июле, популярные тренды a ля "потрать з.п. на доехать, а потом еще на ремонт клуба" меня несколько расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь мне захочется приехать в Москву в июне-июле, популярные тренды a ля "потрать з.п. на доехать, а потом еще на ремонт клуба" меня несколько расстроили.

ну мне лично новосибские условия кажутся более оправданными. и вопрос - нахрена туда дали - не стоит, и действительно очевидный вклад вносит одна дорога судье, а распределяются эти затраты на меньшее число людей. хотя непонятно, почему волшебному дистрибьютору не потратиться слегка дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий Завылёнков

Стоимость третьнаца в Новосибирске будет такая же, как в Нижнем. Призы - чуть ниже. Дорого судьи 2го уровня обходятся. Место на Ползунова.

@arzav1

А на форумах уже есть конкретика где-то? Хотя условия еще хуже чем в НН, это стараются ребята да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDerevo Честно говоря, не в курсе, я получаю информацию из твиттера Завылёнкова (будет рядовым судьёй)

Главный судья - Ирина Самонова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...