Перейти к публикации

Расписание отборочных турниров на чемпионат мира


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информация от Новосибирского ТО

У нас появилось расписание отборочных турниров к Чемпионату Мира.

 

14 апреля - Цитадель, Нижний Новгород. [soM-DKA]

 

27 мая - Легенда, Новосибирск. [soM-AVR]

 

1 июля - Единорог-Новослободская, Москва. [soM-AVR]

 

Все турниры проходят в формате <стандарт>, все турниры - однодневные, топ 8 играется в тот же день после швейцарки (количество раундов зависит от количества участников).

 

[upd] Я тут хочу сделать уточнение, что мопед не мой, а на мазершипе такое написано:

There will be three World Magic Cup Qualifiers in each country, to be run April 21–June 9.

[upd2] Проверил, у Украины квалы в те же даты, что и здесь. Значит, действительно, похоже на правду.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Наконец, более-менее сбалансированное по стране расписание. Хотя по идее нам из-за большой территории отборочных надо бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он настал! Настал! Настал этот день осовобожденья игры от позорных оков мерзейшего микседа! Аве! Аве! Я не верил, что доживу.

 

В мае в Новосибирске уже тепло или еще лежит снег в тени? Посмотрел на wiki - средняя температура в мае 11 градусов. Ну так, свежо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то рано объявили, надо было недели за две до первого. хотя на мумагике ничего нет, так шо все ок, можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, почти как я и думал...

теперь главное что бы Питер-Открыть не совпал с Нижним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший повод выбраться за пределы мкада

хотя нет, магия же кал.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! И формат хороший)) Хорошая новость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что расписание есть заранее. И хороший формат. И адекватная география. Спасибо центру за это.

 

Но влезут ли все в единорог и тем более в цитадель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 мая в Новосибирске жуть как холодно. И медвдеди по улицам ходят. Даром что северного сияния уже не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные даты и формат, но с географией беда..какой Нижний? Куда лучше был бы Питер я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказываю 50 человек на квале в нижнем и 20 человек на квале в новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем Питер лучше Нижнего?

тем, что в Питере у Леши есть друзья, а в Нижнем - нет. Впрочем, это неважно, дома его все равно никто не ждет (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказываю 50 человек на квале в нижнем и 20 человек на квале в новосибе.

Предсказываю 50 человек москвичей на квале в нижнем и 20 человек москвичей на квале в новосибе. так вернее.

Ну и да Питер был бы лучше Нижнего. И смешанный формат был бы круче только типа.

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотцы что-то странное намутили, по сути эти квалы ничем не отличаются от птку, но убрали двухдневный крутой турнир, на который куча народу собиралось. В этом году хорошо хоть ГП сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какому принципу города выбирались, чисто по географии? мне казалось более логично действительно сделать Питер, не потому что у меня там теща живет, а тупо по количеству игроков, а сколько людей в Нижнем играет, подскажите?

 

п.с. Нижний оч люблю и с радостью туда съезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какому принципу города выбирались, чисто по географии? мне казалось более логично действительно сделать Питер, не потому что у меня там теща живет, а тупо по количеству игроков, а сколько людей в Нижнем играет, подскажите?

ПТКу в Нижнем был в два раза больше, чем в Питере. Сравнивать, конечно, нехорошо (разные форматы, и чемп по легаси и т.д.), но тем не менее, местных на ПТКу было достаточно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, кстати предлагаю в Нижний на 2 дня или как минимум на 1,5 там кабаки очень хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для нубья поясните, на эти квалы надо квалиться и проходить по рейтингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений

Надо 200 очков набрать за сезон (с 26 декабря до начала апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бессмысленнее Нижнего и в самом деле только Питер, хотя может в культурной столице с авиарейсами из остальной России не так плохо.

А так всем, кому рядом, приблизительно пофиг куда ехать, Москве тоже по большому счету пофиг (ну поедет меньше, но кто действительно хочет - доберется), а суровым гриндерам издалека дурная пересадка в качестве бонуса достается. И мало времени до турнира.

Тем, что ты в миксиде крутой? И? Имхо куда круче и показательнее, когда ты хорош в одном формате. А так - как дилетант: везде по верхам и нигде не профи на все 100.

вот это добавит топику огня и основательное число страниц.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КОГДА и ГДЕ появится официальная информация об этих турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...