Перейти к публикации

Равника. Красный.


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29.09.2018 в 03:58, basilis сказал:

Torch Courier
Я даже из базовой редакции не очень люблю парня, раздающего хейст, он слишком про голдфиши, а этот как-то совсем печален и так же печально, кончая с собой, раздает хейст.

Парень персонально под менторов с атакой 2. Почти всегда - 2/2 с хастой. В поздней превращается в дамаг в лицо - флаеру хасту дать, либо в жетон +1/+1, прикрутив хасту существу с ментором. В этом сете гоблин-мотиватор был бы анкомоном или даже рарой, учитывая ментор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2018 в 03:58, basilis сказал:

Experimental Frenzy
Для этой карты нужна не очень высокая курва, чтобы шлепнуть ее на стол быстро, раскастовав или почти раскастовав руку, и дальше получать больше одной карты в ход. Если у вас такая колода (и не очень набитая дроу эффектами), то на мой взгляд эта карта очень уверенный первый пик. В принципе, боросы должны получаться такими при должных усилиях, так что на первом бустере тоже можно брать ее агрессивно.
В более тяжелых колодах она похуже, но все еще играбельна.

Вот это, считаю, довольно недооценённая карта даже в стандарте. Агра может под этой чаркой раскастовать 3+ спелла на 5 мане. Чувак со старситей собрал под неё моноред агру: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...