Перейти к публикации

Tragic Slip

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Симелин Владимир Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Tragic Slip

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. @schenker То есть эквипмент можно тапать в уплату маны вне зависимости от того, тапнуто существо или нет. Интересно, спасибо. Вообще, механика тапанья артефактов, которые сами по себе не тапаются (то есть факт их тапа не несёт даунсайда) выглядит несколько странной.
  2. Вчера играли с товарищем дуэлькой Elves vs. Inventors, в игре возникла следующая ситуация: на столе стоит существо с прикреплённым к нему Darksteel Plate и Inventor's Goggles, разыгрывается Maverick Thopterist. Там написано, что поворачивать можно артефакты, эквипмент, вроде как, всё ещё считается артефактом. Можно эквипы поворачивать, чтобы Топтериста разыграть, или нельзя? Подозванный джадж почесал репу, развёл руками и сказал, что сам не до конца понимает механику, но, "наверное нельзя, потому что они (артефакты) уже прикреплены к существу".
  3. Как-то излишне дубово. Имхо, комба с иксалановской чаркой и Plaguecrafter на буквально бесконечные (пока не изгонят из кладбища) ремувалы которые проходят через индестрактабл и хекспруф (потому что сакрафайс), а если пустой стол то ещё и той же комбой оппоненту карты дискардит, это забей как сильно. Против такого нужно либо кладбище изгонять (работает, пока второй Plaguecrafter не пришёл) либо сайдить destroy target land, что ещё неприятнее для оппонента, а это даже не основной винкондишн.
  4. @Dice @Sy2 Ну да, из названия можно было и допереть. Спасибо за разъяснение, я пока не во всей терминологии шарю.
  5. @Dice Так, я тогда просто не знаю определения "гудстафф", в чём суть? То есть, понятно, что зависит от стратегии, а в чём стратегия-то?
  6. @Dice А как из боросов по-другому мидрендж собрать? Как раз фениксы, аурелии, ангелы, ремувалы. Я может просто не понимаю сути мидренджа, с удовольствием послушаю, где не прав. Как бы ты РВ мидрендж собрал?
  7. Эта комбинация трёх дропов за 1, двух за 2 и Heroic Reinforcment по соотношению цена(редкость)/выхлоп просто бомба. Только вместо комплекта одного из одномановых солдат туда впихнуть комплект Goblin Bannerret с ментором, и можно брать 7-2. Короче, да, был не прав, достаточно несложно стандартную деку собрать за неделю.
  8. Оставшиеся неполученные 5 дек, то есть сначала нужно первые пять получить? Типа, получил 4, значит неполученных ещё 6 осталось. Странная формулировка, в духе визардов. А за цитатку спасибо.
  9. Так, а этот квест выдаётся только после того как первые пять соберёшь?
  10. @JustHeroIN Вот, собственно, и ответ на мой вопрос, 2500+700 гемов и нужно. Вообще, дека выглядит крайне неплохо. Кард дров есть, инстантов/сорсы достаточно, почему без Нив-Миззета? Или просто не выпал?
  11. В итоге получились вот такие Димиры в силеде . Класть ну просто больше нечего, так что теперь уж как пойдёт.
  12. С последнего медленно плавится стул. Вообще да, по-хорошему боросы действительно должны быть наиболее легко собираемы среди гильдий, если только в силеде не вскрыл прям топ карты для гильдии. 4 болта, 4 шока, легко. Кошек опознать не смог, гоблинов тоже. Разве что предлагается брать Ornery Goblin, но тут уж бог вам судья, я бы его играть не стал. Солдаты за 3 это те что 2/3 или войеки? И те и те хороши. Сорса на хасту и солдат - вообще мастхэв, без неё боросов играть моветон. Летунов которые полёт дают тоже положить можно. Но с таким, на мой взгляд на полноценный стандарт идти довольно скудно. В целом, пожалуй, колода-то играбельна, да вот только совсем недалеко ей можно дойти.
  13. @Амариллен Что непонятного? Выбор оппонента, этот игрок получать контроль всех существ тебе принадлежат или контролируешь до конца хода. Ну то есть, оппонент выбирает, какой игрок получать, тех существ, которые "тебе" до конца хода принадлежит. Потом ещё и "давать" ускорение надо, вместо того, чтобы его получали. По-моему сами визарды лучше не напишут.
  14. Дошли, наконец, руки вбить код на силед. В итоге вышло вот это, ни рыба ни мясо. Иззетов из вскрытого не соберёшь, голгари вообще бес шансов. Боросы/селезния ну очень убогими получаются. В итоге собрал крайне кривых димиров, посмотрим как пойдёт.
  15. Вот это, считаю, довольно недооценённая карта даже в стандарте. Агра может под этой чаркой раскастовать 3+ спелла на 5 мане. Чувак со старситей собрал под неё моноред агру:
×
×
  • Создать...