Перейти к публикации

Бр Зомби


Rezo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выношу на ваше суждение такой деклист:

Зомбя,зомбя, шок! +

Instant

4 Shock

2 Go for the Throat

4 Brimstone Volley

4 Tragic Slip

Land

15 Swamp

4 Dragonskull Summit

4 Blackcleave Cliffs

Creature

4 Phyrexian Obliterator

4 Diregraf Ghoul

4 Gravecrawler

4 Geralf's Messenger

Planeswalker

2 liliana of the veil

 

Sorcery

2 Faithless Looting

 

Artifact

3 Mortarpod

 

 

Sideboard

3 shatter

2 surgical extraction

2 Liliana of the Veil

2 nihil spellbomb

2 Sword of Feast and Famine

2 Act of Aggression

2 Whipflare

Собственно он играет, но хотелось бы взгляда со стороны в плане мейна и сайда.

Изменено пользователем Rezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет есть один, но хороший) Вместо шока Geistflame, добавить Bump in the Night (или Fires of Undeath) и положить Burning Vengeance... говорят, с Грейвкраулером просто прекрасная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоки помогают бороться с Мирродинский Крестоносец) Bump in the Night, Fires of Undeath слишком дорогой флэшбек рассматривал их, вендженс...маловато спеллов под нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейвкроулер не? Есть его мортарподой и постоянно играть из грейва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж так парит Мирранец, то венга и с ним шикарно справляется) Он нам крысодера - а мы лутинг (и внезапно мирранец куда-то делся))) А в сайд шикарный Rolling Temblor... и пара мечей не помешает... и я бы еще играл парой Falkenrath Aristocrat - с Краулером и Венгой они тупо выигрывают партию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень плохие советы честно. ._.

 

шоки нафиг. крестоносцы сам говорил не парят :D

по делу то не стоит в бурн уходить и тем более месть [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony]>>это epicfaile

мортаподы не круто смотрятся. для торможение агры слипы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мортарпод нужен для серного залпа и трагического падения не тупи) ну и вурмкойла им блокнуть приятно. Ну общей смысл деки навалять прямым дамагом (Обли, Залпы, посыльный)

MorguL Аристократок не стану класть точно, а вот за Rolling Temblor спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я не помню для чего они :D

не круто все равно.

тогда попробуй намутить с придурком который дракона 5*5кладет при гибели кричи и тапа двух существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я не помню для чего они :D

не круто все равно.

тогда попробуй намутить с придурком который дракона 5*5кладет при гибели кричи и тапа двух существ.

Демона! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вариант, 1) он не зомби

2)под него нужно что-то убрать

3)он мне не нравится :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burning Vengeance здесь будет зажигать, так как Gravecrawler станет картой "Поставь тушку 2/1 за чёрненькую, убей крысадёра/долбани в лицо оппу. Вот как раз вместо Шоков и класть. По сайду ничего посоветовать не могу, разве что парочку Whipflare стоит положить против рандомной агры, которая наваливает много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burning Vengeance здесь будет зажигать, так как Gravecrawler станет картой "Поставь тушку 2/1 за чёрненькую, убей крысадёра/долбани в лицо оппу. Вот как раз вместо Шоков и класть.

Вингинс без кравлеров - лишняя карта в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня потестирую 2 Burning Vengeance(Больше 2ух мне кажется не нужно) вместо лутингов с заменой шоков на Geistflame. но по моему темп мы сбавим из-за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМЕСТО ЛУТИНГОВ? Это как? Лутинг - главная карта под Венгу... наравне с Краулером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не вижу смысла в мести, тк большинство карт приятно выдеть на руке ,а не на кладбище(Мы не бурн!). Лутинг в этой колоде не больше чем выправление начальной руки.

Собственно как и лилиана в этой колоде он лежит чтоб было иногда помогает, но и только.

Изменено пользователем Rezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплешится в 3ий цвет? ну нафиг. Лиля и Лутинг показали что они не нужны в мейне, как насчет 2 Меч пиршества и голода и еще 2 чего-нибудь? Жду советов)завтра попробую с поксами, еще потестирую с 2 Chandra, the Firebrand и 2 Bump in the Night (Иногда опп остается в 1-2 хитах от смерти)

Изменено пользователем Rezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплешится в 3ий цвет? ну нафиг. Лиля и Лутинг показали что они не нужны в мейне, как насчет 2 Меч пиршества и голода и еще 2 чего-нибудь? Жду советов)завтра попробую с поксами, еще потестирую с 2 Chandra, the Firebrand и 2 Bump in the Night (Иногда опп остается в 1-2 хитах от смерти)

 

Bump in the Night хорош, а если хватает маны на флэшбек, то вдвойне хорош. Поксы я не понимаю зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял еще одно, колода не может против деки на Heartless Summoning тупо проигрываем рейс.

Поксы за те что нам для успешной игры достаточно 4 ман, в то время как длямногих дек это проблема+ у нас всегда есть что скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот лист занял 5 место на последнем ССО, предлагаю его обсудить

Br zombie +

Land 24

16 Swamp

4 Dragonskull Summit

4 Blackcleave Cliffs

 

Creatures 16

4 Diregraf Ghoul

4 Gravecrawler

4 Geralf's Messenger

2 Fume Spitter

2 Phyrexian Obliterator

 

Instant & Sorc 14

4 Tragic Slip

4 Incinerate

4 Brimstone Volley

2 Galvanic Blast

 

Other 6

3 Liliana of the Veil

3 Mortarpod

 

SIDEBOARD

2 Hellrider

3 Geth's Verdict

3 Surgical Extraction

2 Arc Trail

3 Traitorous Blood

2 Wrack with Madness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернул. но предупреждаю 2 лилианы дают мало проку, а лутинги еще реже полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно издевательскую комбу в BR цветах: Blasphemous Act + Spiteful Shadows. Интересно было бы такое против всяких токенов юзать, например в сайде. Понятно, что слотов мало, но штука просто ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...