Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Akira

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • ФИО
    Пакщаев Игорь Александрович

Посетители профиля

5 817 просмотров профиля

Достижения Akira

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Добрый вечер. Хотел узнать сколько сейчас будет стоить карта Райские птицы 1995 года. Карта на итальянском языке, Uccelli del Paradiso место привычной Birds of Paradise. Ссылка на фото: http://pix.academ.org/img/2015/03/16/ef0195bbdf6c7c6b13926f1ef062386d.jpg
  2. приходские заступники продаются?

  3. Какая по вашему мнению, убьет в ноль эту деку? любая тир1 дека. как по мне то это просто набор карт и не более.) вообще не вижу как справится с любой агрой и любым контролем. ну делвер не заметит ее, моноред смеется, хуманы переедут, токены тоже думаю парится с этой декой. не будут.
  4. amarto, тогда вообще токенами не играть получается? :О как-то не круто, лекарства должны быть. талия может быть... хотя сомневаюсь.
  5. пытаться сбить их героем или токенами грызть.) полуночным явлением после шторма можно, токеном от странствователя.
  6. lol)) Но как я вижу с приходом нового сета перспектива у токенов маленькая. Не в смысле того что другим надовали, а именно этой колоде нечего особенного не дали как я посмотрю.
  7. Леонинский Судья никак против рампы себя не показывает? видел акты агрессии в сайде у токенов, совсем суровый ответ на рампу.
  8. как дека показывает себя против рампы и пода? с хуманами как играет? может кто нибудь подробнее главные проблемы колоды расписать?
  9. эм, а если дисмембер контрят?
  10. облицератор как выяснилось не проблема. попробую в среду с дисмемберами поиграть но н едумаю что круто. это темповая дека, а дисмемберы хзхзх. и хиты не круто в агровой мете тратить(не надо про птиц лечить)
  11. Akira

    Бр Зомби

    акайакай ссори.) не помню просто что он из себя извергает._.
  12. Akira

    Бр Зомби

    а то я не помню для чего они не круто все равно. тогда попробуй намутить с придурком который дракона 5*5кладет при гибели кричи и тапа двух существ.
  13. Akira

    Бр Зомби

    очень плохие советы честно. ._. шоки нафиг. крестоносцы сам говорил не парят по делу то не стоит в бурн уходить и тем более месть [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony]>>это epicfaile мортаподы не круто смотрятся. для торможение агры слипы есть.
  14. наверное из-за долгой игры моноредом предпочитаю скорость. дисмембер тоже не плох, того же героя убрать не плохо.
  15. восемь первых дропов запрещает.)
×
×
  • Создать...