Перейти к публикации

[Standart] Pod (UWG or RWG)


fertylol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, в этой статье хотел бы спросить у вас какой цвет лучше и почему?

Вопрос стоит не посредственно, перед выбором 3 цвета - Red or Blue.

И так что мы имеем :

24 LANDS

10 Forest

4 Sunpetal Grove

4 Hinterland Harbor

2 Glacial Fortress

2 Island

2 Plains

 

30 CREATURES

4 Birds of Paradise

3 Acidic Slime

3 Phantasmal Image

3 Viridian Emissary

2 Solemn Simulacrum

1 Archon of Justice

1 Thrun, the Last Troll

1 Sun Titan

1 Avacyn's Pilgrim

1 Blade Splicer

1 Deceiver Exarch

1 Elesh Norn, Grand Cenobite

1 Fiend Hunter

1 Frost Titan

1 Kessig Cagebreakers

1 Stonehorn Dignitary

1 Spellskite

1 Skaab Ruinator

1 Phyrexian Metamorph

1 Perilous Myr

 

INSTANTS and SORCERIES

 

6 OTHER SPELLS

4 Birthing Pod

2 Venser, the Sojourner

 

И так что мы имеем, а именно как играет колода вообще выглядит (речь идет о Синих картах) :

Phantasmal Image - комбиться под титанов, отлично ведет себе с слизнем и другими существами.

Deceiver Exarch - резко может поменять ход событий.

Frost Titan - вышел, тап, венсером вернул, сного тап, поискал подом Элиш, в общем очень весело.

Skaab Ruinator - бывают такие моменты что очень сильно выручает.

Venser, the Sojourner - комба с титанами, со стоунхорном, слизнем и многими существами.

(Нововведения, которые я хочу внести с присутствием красного цвета) :

Inferno Titan - Вышел сделал своё дело и спокойно забиваем оппонента.

Hero of Oxid Ridge - пусть даже +1, но не кому не мешало ведь.

Urabrask the Hidden - очень хорошая карта, достойно смотрится в игре.

Так же с моментом что мы убрали синий цвет появляются свободные места под :

Oblivion Ring - все просто и ясно.

Strangleroot Geist - своего рода изюминка.

Geist-Honored Monk - раскачали и в путь.

Green Sun's Zenith - Если на руках нету пода, может очень помочь нам.

Wurmcoil Engine - не, не, не слышал.

Изменено пользователем fertylol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, в этой статье хотел бы спросить у вас какой цвет лучше и почему?

 

Спасибо, поржал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы играл GWur.

"сного" -- сильно чувак!

Похоже на "вертушкой с разворота"

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, хуманы любых расцветок и темперед-виня тебя просто обожать будут.

Без масс ремувала майном, играть будет очень сложно.

Троль в этой деке крайне спорная опция.

Фрост титан совсем не нужен, лучше покласть 2х белых титанов.

Изменено пользователем MaD LorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал. =)
- так понимаю над своей остротой) Ну ничего когда-нибудь и вы сможете не описывать свои чувства в интернете, а выражать их в реальном мире.

Конкретно ничего толком не увидел, жду адекватных людей, которые могут обосновать свои ответы, а не тупо набирать кучу символов (это же смешно, ага, напишу я такое ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди меня не слышат, я спрашиваю какой цвет лучше взять 3, а не как составить колоду и что оттуда выкинуть.

Играл я против виней и многих других оппонентов, все стабильно. Троль вполне нормально играет, фрост титан тоже вполне хорошо себя ведет.

- http://mtgtop8.com/ , в разделе Briting Pod (мне тоже подписаться ваш кэп ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках конструктива: манабаза ваша - ад. Заросли Бритвенной Травы? - не, не слышал. Скааб-Рушитель очень синергичен с Kessig Cagebreakers. Синглтон пилигрима - очень крутой тех, мы же не хотим втыкать сплайсера(тоже синглтон?) и под т2 на ходе. Трун сомнительный, ибо цепочку прерывает, как правило. Без ремувала, говорят, тоже игра не идет, хоть облоринги для приличия положите. Один мыр мейном не понятно зачем и от чего, есть же гейст во 2м дропе. Это если по вашему листу.

 

А вообще в текущем типе стоит играть подом в цветах GWR(известен также под названием naya pod). Ссылка на актуальный лист была выше.

 

fertylol, позвольте один вопрос: вы у себя в гараже велосипеды часто изобретаете?

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери красный. и,как уже сказали выше,масс ремувал(хотя бы шлаг штормы) необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках конструктива: манабаза ваша - ад. Заросли Бритвенной Травы? - не, не слышал. Скааб-Рушитель очень синергичен с Kessig Cagebreakers. Синглтон пилигрима - очень крутой тех, мы же не хотим втыкать сплайсера(тоже синглтон?) и под т2 на ходе. Трун сомнительный, ибо цепочку прерывает, как правило. Без ремувала, говорят, тоже игра не идет, хоть облоринги для приличия положите. Один мыр мейном не понятно зачем и от чего, есть же гейст во 2м дропе. Это если по вашему листу.

 

А вообще в текущем типе стоит играть подом в цветах GWR(известен также под названием naya pod). Ссылка на актуальный лист была выше.

 

fertylol, позвольте один вопрос: вы у себя в гараже велосипеды часто изобретаете?

Спасибо что все расписали.

Нет, деку эту не я придумал, она взята с mtgtop8.

Изменено пользователем fertylol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- так понимаю над своей остротой) Ну ничего когда-нибудь и вы сможете не описывать свои чувства в интернете, а выражать их в реальном мире.

Конкретно ничего толком не увидел, жду адекватных людей, которые могут обосновать свои ответы, а не тупо набирать кучу символов (это же смешно, ага, напишу я такое ага).

 

Понимаешь, _статья_ - это нечто, излагающее мнение автора. Но не набор карт. Вдобавок, есть тема про Pod в стандарте: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=10108. Там на последних двух-трех страницах, например, разбирали и Bant Pod, и Naya Pod. Или вы забанены в поиске Топдека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, время признаться, что пользоваться поиском не люблю -- очень нечитабельно представляется найденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...