Перейти к публикации

Распределение призов на турнирах без топа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ром, ты единственный борец за справедливость в нашем коммунити, спасибо тебе большое.

А нет, погоди, просто тебе нравиться играть с топом и не надо сильно рано вставать на работу? Так тоже работает.

 

Славик молодец, 4 тура по 45 минут - это в семь начинать, в семь 15. Позже уже не пойдет. Давайте, приходите раньше, будем начинать в 7-15 без всяких "падаждиите".

 

Почему игроки должны платить? Потому что должны, так рынок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ром, ты единственный борец за справедливость

%D0%A0%D0%BE%D0%BC.jpg

 

постарайтесь записаться и оплатить участие сразу

Почему бы не записаться оптом сразу на 4 недели? Ну или придумайте там членские взносы, типа абонемент легаси на месяц - 700 рублей или сколько там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты единственный борец за справедливость в нашем коммунити, спасибо тебе большое.

А нет, погоди, просто тебе нравиться играть с топом и не надо сильно рано вставать на работу? Так тоже работает.

 

Ты не поверишь, но сегодня я встал совсем поздно - в 5 утра и такое бывает, ну и работа по выходным. Работа до часу-двух ночи, тоже случается. Но ведь все это фигня, да?

По теме - ты единственный, кому нужна была новая система, тебе пошли на встречу. Надеюсь, что ты доволен. 20 минут на раунд все же не за горами такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты единственный, кому нужна была новая система

Меня, внезапно, тоже новая система устраивает. Не получится больше накрабить 2-1-1 и влезть чудом в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, внезапно, тоже новая система устраивает. Не получится больше накрабить 2-1-1 и влезть чудом в призы.

 

Зато сейчас несколько обидно сыграть 3-1 и получить всего 2 пака, а раньше в топе можно было напрулить и ухватить главный приз )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, это я единственный. Ок. Это мне пошли на встречу. Со мной тут, оказывается, борются. :fool:

 

 

Серег, на мой взгляд, новая система позволяет слегка выровнять шансы. Кто клевый - тот получает 6 паков. Кто тоже молодец - 4, кто-то 2. Дистанция во всей красе. И лично мне так больше нравится - нельзя получить скрю в топе и не получить ничего. И 4 тура лучше, чем 3 и топ.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ж батхёрта у людей накопилось, ужасть!

Миша, о какой ровной дистанции ты пишешь, я ей богу не понимаю, сыграть 4 тура 4-0, 3-1, 3-0-1 и сесть в призы хуже чем 3 в 3-0,2-1, 2-0-1 ???

 

Больше туров - больше фана, больше скилла, больше очков, меньше напруливших рандомов в призах, разве нет?

 

Рома, 20 минут никогда не будет - есть установленное Визардами "желательное время на партию":

From the MTG tournament rules:

The required minimum time limit for any match is 40 minutes.

The following time limits are recommended for each round of a tournament:

• Constructed and Limited tournaments—50 minutes

• Single-elimination quarterfinal or semifinal matches—90 minutes

• Single-elimination final matches—no time limit

The following additional time limits are recommended for Limited tournaments:

• Sealed Deck—20 minutes for deck registration and 30 minutes for deck construction

• Draft—30 minutes for deck registration and construction

• Team Sealed Deck—20 minutes for deck registration and 60 minutes for deck construction

• Team Draft—40 minutes for deck construction and registration

• Two-Headed Giant Draft—40 minutes for deck construction and registration

 

Также стоит заметить что любые отклонения от рекомендованного времени должны быть объявлены до начала турнира.

 

Славик, нужно что-нибудь менять - система не плохая и позволяет не затягивать турниры в условиях напряга во времени, но с точки зрения игроков 3 тура с таким распределением призов и времени при возможности частых ничьих это фейл, ни очков ни призов, ни фана толком. Печалька получается. С геймлосом за тардинесс можно начинать играть вполне, уже пробовал ни раз, следить тщательней за скоростью игры и затягиванием времени тоже необходимо, тогда все будут вполне себе успевать сыграть 4 тура, получить призы и разбежаться по домам на метро.

 

1900

1945

 

1955

2040

 

2050

2135

 

2145

2230

 

Даже если предположить что кто-то всегда будет заканчивать в ходах и тратить на них до 10 минут без слоуплея и предположить что начало будет задержано на 5-10 минут все равно остаётся время чтобы собраться закончить турнир и выйти из клуба в 23 часа. Я молчу о том что так даже 5 туров можно успеть сыграть и убежать на метро до закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу, ты не путай. Мы теперь всегда играем 4 тура.

 

Я считаю, что лучше сыграть всем 4 тура, чем 3 тура и кому-то топ. Ты просто меня не до понял. Таким образом ВСЕ больше сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...