Перейти к публикации

2-я неделя апреля в Единороге Новослободская


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понедельник 9 апреля

 

16:00 Standard для начинающих, участие 100р., победителю Event Deck или Duel Deck на выбор,промо-карточки

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия), участие 400р., 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

 

Вторник 10 апреля

 

19:00 Standard, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Среда 11 апреля

 

19:15 Legacy, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия), участие 400р., 1 бустер за каждого участника + промо-карта победителю на выбор (Hero of Bladehold, Glissa the Traitor или Wurmcoil Engine)

 

 

Четверг 12 апреля

 

19:00 Commander, участие 150р, 1 бустер в подарок каждому участнику

19:00 Standard, участие 350р, 2 бустера за каждого участника

19:30 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Пятница 13 апреля

 

19:00 FNM Block Constructed, участие 350р, 2 бустера за каждого участника, промо-карты

19:30 FNM Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника, промо-карты

 

 

Суббота 14 апреля

 

12:00 "Доживи до утра" - Sealed Deck (Иннистрад + Возвышение Мрака), 1400р., 2 бустера за каждого участника

16:00 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака) с топ 8 (при количестве участников 15+), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

 

Воскресение 15 апреля

 

12:00 Драфт-Марафон (Иннистард+Возвышение Мрака),750 (650, 550, 450, 450…)р., 2 бустера за каждого участника

12:30 Стандарт с топ 8, 350р, 2 бустера за каждого участника

14:00 Standard для начинающих, участие 100р., победителю Event Deck или Duel Deck на выбор,промо-карточки

16:00 Booster Draft (Иннистрад + Возвышение Мрака), участие 750р., 2 бустера за каждого участника

 

Приходите Играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расписание на сайте единорога все?

Изменено пользователем Revognah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расписание на сайте единорога все?

 

В течении 2-х дней должно обновиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а чей гениальный мозг придумал запилить форум на единороге.орг и сделать там редирект на вонтактик? Во-первых, вконтактик забанен ну практически везде у людей на работе (а люди без стабильного дохода в магию играют редко). Во-вторых, не 100% вашей аудитории пользуется контактиком. Поэтому - нахрена?

Если уж решили что форум сдох, сделайте редирект на топдек...

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а люди без стабильного дохода в магию играют редко)

 

вся школота и примкнувшие в ним халявщики и раздолбы грустят, что ты про них забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, вконтактик забанен ну практически везде у людей на работе (а люди без стабильного дохода в магию играют редко).

Фиговая постоянная работа, где тебя за скота держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а чей гениальный мозг придумал запилить форум на единороге.орг и сделать там редирект на вонтактик? Во-первых, вконтактик забанен ну практически везде у людей на работе (а люди без стабильного дохода в магию играют редко). Во-вторых, не 100% вашей аудитории пользуется контактиком. Поэтому - нахрена?

Если уж решили что форум сдох, сделайте редирект на топдек...

 

Работникам digital-агентств не знакома твоя проблема. Больше того, если мне вконтактик закроют - у меня вся работа встанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговая постоянная работа, где тебя за скота держат?

А еще они забанили однокласснички, фишки, все почтовые адресы (!), но зато не забанили батлнет, ммо-чемпион, гохочку и кучу других развлекательных сайтов. Что забавно, фейсбук тоже не в бане.

Работникам digital-агентств не знакома твоя проблема. Больше того, если мне вконтактик закроют - у меня вся работа встанет))

А я на нем как-то даже не зарегана. И не собираюсь. Не сошелся свет клином на ваших соцсетях.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще они забанили однокласснички, фишки, все почтовые адресы (!), но зато не забанили батлнет, ммо-чемпион, гохочку и кучу других развлекательных сайтов. Что забавно, фейсбук тоже не в бане.

 

А я на нем как-то даже не зарегана. И не собираюсь. Не сошелся свет клином на ваших соцсетях.

 

Проверил ссылку с кнопки Форум на Единороге. Ведет на форумы Хоббизон.

Ты уверена, что туда тыкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил ссылку с кнопки Форум на Единороге. Ведет на форумы Хоббизон.

Ты уверена, что туда тыкаешь?

Угу. Вот по этой ссылке видно три подфорума:

http://hobbyzone.ru/board/index.php?showforum=83

Два верхних из них - редирект на вконтактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...