Перейти к публикации

Обсуждение локального бан-листа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От игровой ситуации зависит. Вообще и посильнее карт можно найти в ЕДХ с Гифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гифты) руины академии, витнесс, вольрат, крусибль) что выберем?

 

о, ну если ты обещаешь только такое искать то я думаю гифты разбанить можно лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но если вы, товарищ Волга, считаете себя невообразимо крутым аналитиком и считаете, что линза вносит ощутимый дисбаланс в игру - я советую вам немедленно податься к Визардам и стать их сотрудником. Они конечно же забанят линзу, выпишут вам премию, а поди и вообще запретят моноцветные колоды, у них же жуть какое преимущество - по мане вообще не крючит!

 

Если по делу - метагейм есть метагейм, и то, что вас обыгрывает кто-то из-за указанного преимущества - ваша проблема. Измените деклист, чтобы было побольше хейта/контры, а не плачьтесь на форумах.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но если вы, товарищ Волга, считаете себя невообразимо крутым аналитиком и считаете, что линза вносит ощутимый дисбаланс в игру - я советую вам немедленно податься к Визардам и стать их сотрудником. Они конечно же забанят линзу, выпишут вам премию, а поди и вообще запретят моноцветные колоды, у них же жуть какое преимущество - по мане вообще не крючит!

 

Если по делу - метагейм есть метагейм? и то, что вас обыгрывает кто-то из-за указанного преимущества - ваша проблема. Измените деклист, чтобы было побольше хейта/контры, а не плачьтесь на форумах.

 

o_O ничё себе наезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o_O ничё себе наезд

ну на самом то деле последний абзац очень дельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но если вы, товарищ Волга, считаете себя невообразимо крутым аналитиком и считаете, что линза вносит ощутимый дисбаланс в игру - я советую вам немедленно податься к Визардам и стать их сотрудником. Они конечно же забанят линзу, выпишут вам премию, а поди и вообще запретят моноцветные колоды, у них же жуть какое преимущество - по мане вообще не крючит!

 

Если по делу - метагейм есть метагейм, и то, что вас обыгрывает кто-то из-за указанного преимущества - ваша проблема. Измените деклист, чтобы было побольше хейта/контры, а не плачьтесь на форумах.

 

Уважаемый, добрый день.

Во-первых, для вас я не товарищ.

Во-вторых, бан-лист казуального формата к визардам не имеет никакого отношения.

В последних, по делу вы не сказали ничего путного и показали крайнее неуважение. Не считаю ваше мнение адекватным, конструктивным и полезным. Пожалуйста, воздержитесь в дальнейшем от подобного поведения. Оно вас не красит.

А ответил я вам исключительно потому, что я не хочу видеть появления такого вида ответов, как ваш.

 

В качестве бесплатного путного совета, примите за правило - ВОЗРАЖАЯ, ПРЕДЛАГАЙ.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, бан-лист казуального формата к визардам не имеет никакого отношения.

Возможно, я тебя удивлю, но хоть формат и казуальный, визарды выпустили 5 преконов, включили правила формата в свои официальные comprehensive rules (раздел 903) и даже сделали официальный (sic!) банлист.

 

В качестве бесплатного путного совета, примите за правило - ВОЗРАЖАЯ, ПРЕДЛАГАЙ.

Если по делу - метагейм есть метагейм, и то, что вас обыгрывает кто-то из-за указанного преимущества - ваша проблема. Измените деклист, чтобы было побольше хейта/контры, а не плачьтесь на форумах.

 

Твоё предложение сродни таким как "Побаньте врас/контру/комбу, ведь если мне всех снесли/поконтрили/оппонент закрутился - я проиграл же!". В нём нет обоснованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. исходя из этого бан-листа оффициального частями Р9 кроме тайм ваулта можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. исходя из этого бан-листа оффициального частями Р9 кроме тайм ваулта можно играть.

Вам просто не ту ссылку кинули. Это бан лист онлайнового командера. Там нет П9, поэтому нет смысла их банить.

Официальный бан лист лежит здесь: http://www.dragonhighlander.net/rules.php

И да, он регулируется не визардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я тебя удивлю, но хоть формат и казуальный, визарды выпустили 5 преконов, включили правила формата в свои официальные comprehensive rules (раздел 903) и даже сделали официальный (sic!) банлист.

 

Твоё предложение сродни таким как "Побаньте врас/контру/комбу, ведь если мне всех снесли/поконтрили/оппонент закрутился - я проиграл же!". В нём нет обоснованности.

Вы, к сожалению, склонны к флуду и показываете полное незнание матчасти.

Теперь о вашем "конструктиве" - моя мотивация "почему" - обоснована, у вас же я не вижу логических обоснований.

Прошу более не принимать участия в этой теме.

 

Да простят меня модераторы, но я вынужден сказать, что хорошо бы, что бы вас более не появлялось с подобными высказываниями нигде, эдак пару недель. Ну или на портал mtg.ru с подобными наездами переезжайте, там такое поведение, к сожалению, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Volga,

 

в формате не шарю, но когда человек на полном серьёзе заявляет, что Экстрапланар Ленс - имба и дисбаланс ойойой, в формате с кучей артхейта и очень большим количеством ответов на всё подряд, то поневоле все его последующие пафосные заявления как-то не так воспринимаются.

моя мотивация "почему" - обоснована

\

 

Чем она обоснована? Что "против цветовых сочитаний" она сильна? НЕТ в этой игре цветовых сочЕтаний, в которых бы нельзя было ответить на артефакт. Совсем нет.

Что она дисбаланс вносит в лэйтгейме? Ба, с таким же успехом в лэйте будет работать любой арт такого типа.

По мне, так весьма хлипкая аргументация, похожа на уже ранее озвученный пример с токенами против враса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам играю линзой в моносиней деке. за неё постоянно трясешься, как не знаю за что, ибо если убьют - печаль-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Volga,

 

в формате не шарю....

И вам тоже не товарищ.

Слова про то, что вы не шарите в формате все сразу расставляют по местам.

 

Жители Первопрестольной, я так понимаю, что тема не нужна? А то она превратилась в черти-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате шарю чутка, и тоже считаю что бан линзы - это из разряда бана форсы.

Только часть моноколор дек с трудом может с линзой справиться, а в деках с более чем одним цветом - ответов на линзу тонна.

И тема не проваливалась бы никуда, кабы не такие предложения банов, если ещё манаваульт - адекватно, то линза - просто адъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате шарю чутка, и тоже считаю что бан линзы - это из разряда бана форсы.

Только часть моноколор дек с трудом может с линзой справиться, а в деках с более чем одним цветом - ответов на линзу тонна.

И тема не проваливалась бы никуда, кабы не такие предложения банов, если ещё манаваульт - адекватно, то линза - просто адъ.

Дядь, я сделал предложение, его можно принять и оспорить - верно?

Все оспорили, но в какой форме?

Ну не хотят люди нормально общаться.

Вернусь к теме.

Линза с нами.

Пассаж про врасы - будем считать плохим возражением на линзу.

Предложение вернуть рекол - я всеми руками ЗА. Во первых потому, что не представляю, как это отразится на формате, во-вторых потому что рекол есть далеко не у всех, а мне хочется верить, что играть проксями каждый первый не будет. Но это лично мое мнеие, не настаиваю.

Что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы разбанил рекол только исходя из того, что его power-level гораздо ниже, чем у манакрипты и солринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам тоже не товарищ.

 

Я б обратился как нибудь по-другому, да, боюсь, на мат перейду.

 

вы не шарите в формате

 

Я говорил к тому, что не гуру, топ 8 на каких - либо крупных ивентах не делал.

 

Дядь, я сделал предложение, его можно принять и оспорить - верно?

Все оспорили, но в какой форме?

 

В какой форме??? Слушай, не-товрищ, тебе ВСЁ аргументировали, а ты в ответ только говоришь об отсутствии конструктива. Да о чем с тобой говорить то? Тьфу.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...