Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Legacy Deck] Hypergenesis


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самый главный тех забыли - парень за 4 5/5 не контрится :)

и где сити оф брассы? я кншн понимаю, что никто не знает этого суперсикреттеха, но положить можно хоть для видимости то

 

зы. забанить надо гризельбранда а не ШнТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ultra в том и дело, что издание в planechase 2.0 пары крутанских карт способствовало упрощению манабазы до стандартной фечко-дуалочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шардлесс агент упростил задачу в разы, эт да

маелстром вандерер выглядит совсем убого, если честно ( я понимаю, что он дает хаст, питч под форсу итп), я еще понимаю, если бы его можно было сыграть за кост, но а) каскад в спирит гайда всегда крутянский б) у нас даже земель не хватает чтоб сыграть

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имо, он там, как питч под форсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шардлесс агент упростил задачу в разы, эт да

маелстром вандерер выглядит совсем убого, если честно ( я понимаю, что он дает хаст, питч под форсу итп), я еще понимаю, если бы его можно было сыграть за кост, но а) каскад в спирит гайда всегда крутянский б) у нас даже земель не хватает чтоб сыграть

Так каскадить его никто и не собирается, вроде. Просто он единственный синий, кто хасту нашим эмракулам раздаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую предыдущего комментатора, он в слоте мемориалов акромы лежит. ну т.е. сходить прм вот щаз это очень круто же

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что даже при не самой крутой раздаче и дрове паренька с хастом дека способна убить на первый ход?

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что даже при не самой крутой раздаче и дрове паренька с хастом дека способна убить на первый ход?

не самая крутая раздача - это как в снике на первый убить приблизительно:) но кстати. явимая фаерсы православнее всего!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самая крутая раздача - это как в снике на первый убить приблизительно:) но кстати. явимая фаерсы православнее всего!

 

 

ну как - в снике можно убить на 1-й ход только одним путем (как я понимаю) - шоу,сника,петаль,гризель,еще петаль, эмракул

 

а тут вариантов больше, нужно тока сдать себе три маны. вариант первый - сразу сыграть карту с каскадом и разыграть гипергинезиз, или же сыграть шоу за гризелем и им уже накопать каскад, ману и все прочее... мне кажется более опционально получается чем сника

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что раньше на второй навал был, что теперь

гризельбранд нужен для того, чтоб навалить еще разок ( ну там он еще и бивенек, окда), а наваливать ровно нечего, если уже эмракула вывалили. нужна иона, чтоб надежно залочить потенциальный врас ( ну или аналоги), либо раскрутку комбы. как без ионы вообще не ясно

вот акромас мемориал ваще бычатина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что раньше на второй навал был, что теперь

гризельбранд нужен для того, чтоб навалить еще разок ( ну там он еще и бивенек, окда), а наваливать ровно нечего, если уже эмракула вывалили. нужна иона, чтоб надежно залочить потенциальный врас ( ну или аналоги), либо раскрутку комбы. как без ионы вообще не ясно

вот акромас мемориал ваще бычатина :)

 

мне кажется "быкам" которые тут уже напиханы никакой мемориал не нужен, они и так фактически неблокируемы, а чувачок из planechase дает тот же самый хаст. кроме того, как тут было сказано ранее, он еще и синий.

 

ЗЫ. какой нафиг врас? на 2-3 ход?

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...