Перейти к публикации

Турнир с «Chrome Mox» (EN FOIL) в призах!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители формата Legacy!

 

В субботу, 21-го апреля, приглашаем Вас принять участие в Legacy турнире с «Chrome Mox» (EN FOIL) в призах!

 

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат: Legacy, 3-5 туров, ТОП

Деклисты: обязательны

Стоимость участия: 350 руб.

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника на ТОП (распределение в процентах 10-50-20-20), 1 место получает «Chrome Mox» (EN FOIL), за каждого участника после 8 в ТОП идёт по 2 бустера

 

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему например распределение призов на ГПТ Мальмё в топе, а не в швейццарке и вида 9-5-3-3??? Баи же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему например распределение призов на ГПТ Мальмё в топе, а не в швейццарке Баи же!

Наверное потому, что около 70-80% учасников спросят: "а что такое Мальмё, и на что выдаются баи?" ещё где-то 10-20% будут знать на что дают баи, но всё равно не поедут даже если победят, и только 1-2 человека будут реально бороться за эти баи.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему например распределение призов на ГПТ Мальмё в топе, а не в швейццарке и вида 9-5-3-3??? Баи же!

 

А это здесь вообще причем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постраюсь придти, но обещать не могу, ибо планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же тема, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, а чо, меня одного смущает стоимость?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, а чо, меня одного смущает стоимость?

 

350 * 8 = 2800. Из них 900 рублей - номинальная цена мокса на ситях. 8 бустеров по 170 рублей = 1360 рублей. В сумме 2260. Остальное - навар клуба (аренда помещения, оплата Славика и т.п.). Как-то так, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что мимими. Остальные 750 рублей - это плата за разрешение поиграть?

 

Ну да наплевать, какая мне то разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, забавно от экономиста такое читать. Ну ок, представь себя владельцем клуба. За какие деньги сам бы взялся организовать такой турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как экономист, могу предположить, что в Хоббите и так зажрались и могут деньги в шреддер спускать.

 

Турниры, вроде как давно известно, далеко не основная строка в бюджете клуба. Мы поо средам как вот играем? 170 р за бустер с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры, вроде как давно известно, далеко не основная строка в бюджете клуба. Мы поо средам как вот играем? 170 р за бустер с человека.

 

... при этом его закупочная цена что-то около 100-130 рублев, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же народ любит чужие деньги считать :brash:

 

В мск на триал не еду, так что прийду.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я хоббитцев не защищаю, но все же. Я представить себе не могу, что я взялся за организацию чего-либо (ну хотя бы получения выписки из ЕГРП или ЕГРЮЛ) за 750 рублей и это при том, что подчеркну - за организацию, т.е. не самому бегать и все это делать. И не могу понять, почему кто-то должен это делать за бесплатно. Ну т.е., если очень есть большое желание/энтузиазм - ок, но только в этом случае. Если изначально цель - получение денег от комерческой деятельности, то о чем тут речь вообще?

Если взглянуть в точки зрения игрока - то мокс фойловый ровно ни о чем и ценник возможно завышен. А если посмотреть глазами человека, который занимается бизнесом, то 750 рублей прибыли - это итак ОГРОМЕННЫЙ шаг на встречу потребетелю и совершенно ненужные затраты организатору, которому 750 рублей вряд-ли что-то окупят вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моксец закупался чуть выше цены на SCG, по цене на SCG - там и 500 рублей нет.

Была где-то довольно старая тема, где многие писали про готовность платить за организацию, а не за бустера))

 

А если турниры - далеко не основная строка в бюджете клуба, может просто не стоит их проводить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,на мой взгляд, ничегонезнающегооборганизациидеятельности человека, если уж в бустере засунуты 70-80 рублей прибыли изначально, то уж сверху приплачивать еще столько же - это мимими.

 

это итак ОГРОМЕННЫЙ шаг на встречу потребетелю

 

Во-первых, потребИтель.

Во-вторых, ну о чем речь, 700 рублей, конечно, не деньги. Но там еще с бустера по 70-80 р, которые иначе бы могли не реализоваться. Турниры являются стимуляцией реализации паков, причем в 3/4 случаев не реальных даже, а электронных. Не было бы турниров - не было бы реализации этих бустеров. Поэтому, на мой, ничегонепонимающий, взгляд, платить деньги клубу для получения сверхсверхприбылей - это неправильно. О чём я тут и ною. Понятно, что Хоббит, как монополист, плевал на всё с высокой колокольни. Ибо и так понятно, что я тут вот ною, а всё равно приду, если будет время. Но то. что такая практика существует, не значит, что это очень здоровая тема.

В-третьих, юристы вообще не чешутся что-либо делать за мелкие деньги, для этого есть младшие служащие-рабы. А тут торговля - должен быть абсолютно другой подход.

 

Была где-то довольно старая тема, где многие писали про готовность платить за организацию, а не за бустера))

 

Славик, не переживай, ты клёвый, все будут играть турниры, я один такой козел.

 

как же народ любит чужие деньги считать

 

работа у меня такая

 

А если турниры - далеко не основная строка в бюджете клуба

 

Я имел ввиду плату за организацию турниров, ен стоимость паков, обв.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда такие цифры!

МФ не скрывает, почем бустера продает, узнать это может каждый.

 

Повторюсь, моксец достался дороже, чем на SCG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы вообще, я просто нытьём в интернете занимаюсь в обеденный перерыв на любимую сердцу тему.

 

Вов, Протасыч и так своим храпом меня мучает, не переживай.

 

Да откуда такие цифры!

МФ не скрывает, почем бустера продает, узнать это может каждый.

Повторюсь, моксец достался дороже, чем на SCG.

 

Все всегда верят кристально чистым бизнесменам, когда те говорят о своем бизнесе.

"Эти люди похожи на тех, кому можно доверять" (С) brown fury

 

 

А, нашел. Бустер 120,5 рублей, плюс еще МФ клиентам какие-то плюшки дают.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу.

МОЖНО ПРИХОДИТЬ ЛОМОМ

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО ПРИХОДИТЬ ЛОМОМ

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Можно приходить пушкой

:robnkill: :robnkill: :robnkill: :robnkill: :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО ПРИХОДИТЬ ЛОМОМ

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Можно приходить пушкой

:robnkill: :robnkill: :robnkill: :robnkill: :robnkill:

МОЖНО ПРИХОДИТЬ

good.gifgood.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позову людей из зоопарка, чтобы они забрали вас всех на предмет того, где вы берете всех этих долбанных слонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...