Перейти к публикации

7 мая - Legacy за хорошие карточки


Vensus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В розыгрыше:

 

Фойловый Flusterstorm и/или Фойловый Sinkhole

 

http://www.hobbyt.su/meropriatia?article_id=252'>http://www.hobbyt.su/meropriatia?article_id=252

 

Место: Клуб "Хоббит", Коломенская 33/40, м. Лиговский пр.

Начало регистрации: 12:30

Начало турнира: 13:30

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника на ТОП . Победителю: Flusterstorm или Фойловый Sinkhole

 

При количестве участников 10 – 15: + 1 бустер в призовой фонд с каждого человека после 9.

При количестве участников 16+: Flusterstorm и Фойловый Sinkhole на первое и второе место

 

При количестве участников 17+: + 1 бустер в призовой фонд с каждого человека после 16.

 

 

Стоимость участия: 350 руб.

 

Для потенциальных участников турнира возможно размещение в хостеле PiterVille в ночь с 6 на 7 мая на льготных условиях - 350 рублей за номер. За подробностями - обращаемся В клуб "Хоббит" - http://www.hobbyt.su/

Изменено пользователем Vensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа 7 мая выходной?

 

да. спасибопутенузаэто.

отдыхаем с 6 по 9 включительно. такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прызы сочнее, чем моксец, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смогу,так как учеба,узнал недавно,сорьки братцы!

(Также ОЧЕНЬ устал от ОПЕНА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду, надеюсь, что соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось нас маловато, но игроки были хорошие и мне лично доставило удовольствие поиграть этот турнир. Всего собралось 10 человек. Приятно удивило, что турнир со взносом больше обычного все же привлек тех, для кого формат является чем-то новым. Были 2 игрока, которых я до этого не видел, играли они бурном и союзниками.

Мета такая: Исупов и я играли эспер блэйдом, Дмитриенко, Медведев и еще 1 приезжий (извиняюсь за то, что не запомнил фамилии) играли реаниматором, Саар с эльфами, Балабанов с афней, генерал с растишкой и вышеобозначенные игроки с союзниками и бурном.

На этот раз "молодым" удалось обойти Исупова и трунир затащил я. Играл с генералом в первой (растишка 2:0), далее с Медведевым (реаним 1:2), потом с новым для формата человеком (союзники 2:0), потом мне сдался Александр Дмитриенко, у котого было уже 9 очков. Прошел в топ 4, где встретился с Сааром (эльфы 2:1), а далее матч-реванш с Медведевым (реаним 2:1). Самые напряженные партии были с Димой, особенно в финале. Было очень интересно играть. В последней игре дечка признала во мне создателя и сдала как ему - просто адски круто.

Забрал фластершторм и с очень позитивными эмоциями отправился домой. Хоть притупилось огорчение от вчерашного проигрыша Исупову в топе.

Ребят, приходите в следующий раз! Нечего быть снобами, наконец таки нормальные условия, а вы не ходите. Печалька!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец таки нормальные условия, а вы не ходите. Печалька!(((

 

Ром, главное - вовремя. Не в пустой неделе, а в праздники после большого ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний тур был смешной. Бубубу нелепые цифры, два бая (один человек ушел, не дропнувшись), причем настоящий бай пропускал в топ, трое человек пролезли в топ нахаляву, и вообще играла только одна пара. Ну втф, репортер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Бубубу нелепые цифры...

чистая правда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...