Перейти к публикации

Украли праздник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зоя, ты только что спалила содержание Хеллволта?

Об этом знает уже весь интернет, ты все проспал? )

 

p.s. если модеры переживают за спойлер, то можно мое сообщение удалить и притвариться что никто ничего не знает

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы маньяки ради кубика и оверсайзд промки оО

Кубик сам случайно не в форме Хелволта будет? ;)

По сабжу: не буду региться, я не фанатка Иннистрада. Пусть мое потенциальное место займет кто-нибудь, кому это очень-очень важно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы маньяки ради кубика и оверсайзд промки оО

ТЫ украла праздник =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ украла праздник =(

я не виновата что они такую хрень туда запихнули. Лучше щас знать, чем надрываться и потом увидеть там этот пайл с которым ниче не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница, какой там пайл. хоть опилки карандашные. весь кайф был в ожидании и предвкушении праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо для поклонников блока приз -- самое то. А что инфа заранее утекла, так тем лучше. Те, кому нужен профит, просто не полезут в давку, в бой пойдут только настоящие ценители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница, какой там пайл. хоть опилки карандашные. весь кайф был в ожидании и предвкушении праздника.

+1, в такие моменты начинаешь завидовать тиммейтам, принципиально не читающим сей форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы маньяки ради кубика и оверсайзд промки оО

 

Зой, ну вот даже я специально, читая сальву не заходил в топик с содержимым хелволта. Мне пофиг что там, ожидание само по себе волнительно.

А ты взяла и заспойлила не используя специальный тег спойлер. Думаешь зачем его придумали, просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, будут большие распродажи лута из Хельвольта от тех, кто добился, но кому не надо. Прямо в запакованном виде -- в смысле, сами паки с призами.

Кстати, если на промке Лилиана топлесс, то это наверняка сильно изменит мнение о "фигне" ;)

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зой, ну вот даже я специально, читая сальву не заходил в топик с содержимым хелволта. Мне пофиг что там, ожидание само по себе волнительно.

А ты взяла и заспойлила не используя специальный тег спойлер. Думаешь зачем его придумали, просто так?

В интернете вообще страшно

У меня и мысли не было, что то что уже два дня обсуждают, кто то не видел оО простите, что испортила вам праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из пещеры, так что не обессудьте, но то, что внутри хелволта, это просто позор какой-то, если сальва не врет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете вообще страшно

У меня и мысли не было, что то что уже два дня обсуждают, кто то не видел оО простите, что испортила вам праздник

Понимаешь, не все читают сальву и прочие англоязычные ресурсы :) Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, не все читают сальву и прочие англоязычные ресурсы :) Очевидно же.

 

Перефразирую, очевидно же, что если ты спойлишь, надо использовать тег соответствующий.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не виновата что они такую хрень туда запихнули. Лучше щас знать, чем надрываться и потом увидеть там этот пайл с которым ниче не сделаешь

 

 

да какая разница, какой там пайл. хоть опилки карандашные. весь кайф был в ожидании и предвкушении праздника.

Да пусть бы туда навоза накидали и записку "вот вам бычья", это был бы сюрприз, а так....

ЗЫ и да, каждый раз когда я видел на английском что-то относящееся к "я вскрыл хелвольт" я закрывал страницу, а на русском, пардоньте, читаю быстрее и остановиться не успел =(

Хоть бы под спойлер загнала!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала убрать после написания, но меня сразу процитировали, поэтому написала, что модеры могут удалить, см выше. И я извинилась, че вам блин еще надо?? Как-будто я этот хелволт вскрыла. :mellow:

P.s. Все так единогласно повторяют, что рады были бы опилкам. Нуну, прям так это и вижу. Не надо себя обманывать

 

Ура флайтам в понедельник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю Зое спасибо. Разочаровываться надо заранее (и потом, я и так собирался заранее нагуглить, что там, когда не лень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik что вот они делают на форуме для турнирных игроков - вот загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik что вот они делают на форуме для турнирных игроков - вот загадка

 

Они там играть учатся, не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, причем здесь хелволт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, причем здесь хелволт

 

А почему турнирные игроки(ТМ) считают, что казуалы не хотят научиться нормально играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik Для меня просто неясна теория "испорченного праздника" в контексте "научиться играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik Для меня просто неясна теория "испорченного праздника" в контексте "научиться играть"

 

Ну давай попробуем логически.

 

а) казуалы учатся играть и читают этот форум - согласен?

б) кто-то тут портит праздник и спойлит фан - согласен?

 

Вывод - спойлить НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...