Перейти к публикации

PTQ Seattle, 6 мая 2012, Минск, клуб "Другой Мир"


ZippZipp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошие деклисты у спутника, много новых техов, точно авторские. Что бы народ делал без старситиопенов)

Ну вот как бы тебе сказать, чтоб меня не забанили за это...

Во-первых, на момент начала ПТКу листов со старсити-опен Провиденс в интернете еще не было. Во-вторых, и в листе Никиты, и в листе Егора авторских техов как раз хватает - вон аж Вася на форум пришел. В-третьих, ты бы шел Курпаса тренировать, а то что-то он такой простой турнир против убогих нетдекеров не смог затащить. Надеюсь, ты его уже как следует наказал за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну вот как бы тебе сказать, чтоб меня не забанили за это...

Во-первых, на момент начала ПТКу листов со старсити-опен Провиденс в интернете еще не было. Во-вторых, и в листе Никиты, и в листе Егора авторских техов как раз хватает - вон аж Вася на форум пришел. В-третьих, ты бы шел Курпаса тренировать, а то что-то он такой простой турнир против убогих нетдекеров не смог затащить. Надеюсь, ты его уже как следует наказал за это?

 

Ну вот как бы тебе сказать, чтоб меня не забанили за это...

Во-первых, все эти "техи" уже всем давно известны, и для этого даже не нужно сидеть и постоянно пониторить зарубежные сайты)

Во-вторых, ну если Вася прищёл, то это и вправду всё меняет.

В-третьих, игру Курпаса обсуждай с ним же, я к его деке отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, все эти "техи" уже всем давно известны, и для этого даже не нужно сидеть и постоянно пониторить зарубежные сайты)
Меморицид в сайде рампы в стандарте - это мой личный специальный тех примерно с тех пор, как издали меморицид. Не так круто, как ирчквейк, но сравнимо.

Wolfir Silverheart как план R/G Aggro от рампы - это инновация Ходасевича и Кочурова, до западных сайтов он дойдет только в пятницу.

 

В-третьих, игру Курпаса обсуждай с ним же, я к его деке отношения не имею.

A, ну то есть если выиграл, то Бороман - тренер чемпионов, а если проиграл, то "я к его деке отношения не имею". Фу таким быть, Рома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меморицид в сайде рампы в стандарте - это мой личный специальный тех примерно с тех пор, как издали меморицид. Не так круто, как ирчквейк, но сравнимо.

Wolfir Silverheart как план R/G Aggro от рампы - это инновация Ходасевича и Кочурова, до западных сайтов он дойдет только в пятницу.

 

A, ну то есть если выиграл, то Бороман - тренер чемпионов, а если проиграл, то "я к его деке отношения не имею". Фу таким быть, Рома.

 

это ты всё сам придумал?) Не, то что фантазия у тебя будь здоров, тут не поспоришь.

 

И если бы Слава выиграл, это была бы его заслуженная победа, я и вправду к его деке отношения не имею, даже ни разу с его декой не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты шестицветных реаниматоров от нас что ли ожидал? Это, извини, к Конли Вудсу.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меморицид в сайде рампы в стандарте - это мой личный специальный тех примерно с тех пор, как издали меморицид.

А я то считал, что это тех со времён когда играли краном в сайде хербита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, запоздало поздравляю. Рыбалка лишила меня возможности посетить Минск.

Очень приятно, что в таком турнире победил действительно достойный того человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям!)

Победа по заслугам!

Желаю удачного выступления за океаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я придумал хорд за понтифом, сайд Goblin Pyromancer против гоблинов, чозена в осе и фамилиара в психе. но некому готовить мне еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я придумал хорд за понтифом, сайд Goblin Pyromancer против гоблинов, чозена в осе и фамилиара в психе. но некому готовить мне еду.

 

Кстати, Вася, ты грибы ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра моей колоды на турнире понравилась, все кто видел дечку были приятно удивлены.

До сайда не проиграл вообще никому))

сайдборд похоже отношения к колоде никакого не имел, это моя вина надо лучше мониторить зарубежные сайты, но возможность выйти в интернет отсутствовала((

нужных карт на ПТКу не оказалось, и пришлось играть тем что было.

Поздравлял Никиту очно, заодно поздравлю и через топдек, Никита Молодец :clapping: , таши ПТ :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я придумал хорд за понтифом, сайд Goblin Pyromancer против гоблинов, чозена в осе и фамилиара в психе. но некому готовить мне еду.

 

Василий, а можно для дремучих - кто такой чозен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, а можно для дремучих - кто такой чозен?

Ancestor's Chosen скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ancestor's Chosen скорее всего

ну да, только линк на репринт:)

извините за оффтопик, но, думаю, необходимо пояснение.

Это не понты. Запихнуть карту х в готовую колоду у - невеликое достижение. И в 90 процентах случаях какой-нибудь невменоз на сальвейшене это в обсуждении спойлера написал:)

А Валера очень смешно начинает половые признаки тима спутника выкладывать, если его палочкой потыкатьему полную фигню написать.

Причем только наполовину троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще давайте начнем с того, что меморицид не от миррора клали в колоду, а потому что солярка Джерри Ти отлично складывается после меморицида в белого титана.

 

 

А вот можно ссылочку на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про лист сопярки с титанами.

Джерри - это, очевидно, премиум ситей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как это ни странно, есть доступ туда.

Но намек я понял, поищу сам )

Изменено пользователем Revognah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

она ещё вполне может Элеш Норной или имейджем в чужое существо.

Кстати, против дек, которые сайдят меморицид, мы там разве не сайдили БМП (Большой Матёрый Плейнсволкер™)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Кстати, против дек, которые сайдят меморицид, мы там разве не сайдили БМП (Большой Матёрый Плейнсволкер™)

Никто не сайдит меморициды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...