Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BG Cloud


Atyhbu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу уточню, что констрактед у нас в городе представлен только модерном, и только кухонным. Собрал вот тут такую колоду, на тучке, интересно, что можно было бы изменить, не ломая сильно бюджет.

 

4 Llanowar Wastes

4 Woodland Cemetery

2 Golgari Rot Farm

8 Forest

5 Swamp

 

4 Kitchen Finks

4 Strangleroot Geist

1 Vorapede

4 Sakura-Tribe Elder

 

4 Garruk Wildspeaker

 

4 Death Cloud

4 Rampant Growth

4 Crime/Punishment

4 Duress

4 Tragic Slip

 

Идея, думаю, всем видна: постараться на третий ход с рампанта или элдера пропихнуть гаррука и на следующий ход сыграть тучку на достаточно. Или просто наставить персистов/андаингов, и тоже почистить стол тучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Treetop Village?

Можно еще лом и Преступление ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще лом и Преступление ворона.

я бы ещё вормхарвест предложил бы синглтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, да, интересно. А почём сейчас лом? А имеет смысл вообще играть ломом и харвестом без фечек, и почём щас примерно фечки БГ и там не знаю, УГ или ВБ?

 

А вот тритопки реально точно нужны, это я да, стормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3 Forest +3 Treetop Village

-1 Vorapede +1 Primal Command

-2 CrimePunishment +2 Maelstrom Pulse

 

С CrimePunishment желательно разориться на нормальную манабазу, чтобы иметь возможность кастить Crime.

 

М-м-м, да, интересно. А почём сейчас лом? А имеет смысл вообще играть ломом и харвестом без фечек, и почём щас примерно фечки БГ и там не знаю, УГ или ВБ?

 

starcitygames.com - Один из основных сайтов-ориентиров по ценам

topdeck.ru/forum/index.php?showforum=42 - Торговый раздел этого форума

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, а Primal Command тут точно в кассу? Что мы ей искать будем такое, за что пяти ман не жалко? Vorapede-то скорее так лежит, попробовать. И, кстати, не очень нравится, согласен. А нормальная манабаза даже не обязательна, достаточно одного Plains, благо тут 8 рампант гровсов)

 

Maelstrom Pulse тут будет сильно лучше, чем Putrefy, например? Какая у него основная задача, убийца плейнсвокеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, а Primal Command тут точно в кассу? Что мы ей искать будем такое, за что пяти ман не жалко? Vorapede-то скорее так лежит, попробовать. И, кстати, не очень нравится, согласен. А нормальная манабаза даже не обязательна, достаточно одного Plains, благо тут 8 рампант гровсов)

 

Maelstrom Pulse тут будет сильно лучше, чем Putrefy, например? Какая у него основная задача, убийца плейнсвокеров?

 

Команда прекрасна, я в своё время играл даже двумя, т.к. синглтончика маловато. У неё кроме опции "искать" есть ещё три других, не менее полезных. Пульс убивает всё, кроме земель, умеет генерировать КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспа была бы в тему

Больше плохих карт в деку!

 

Подумал бы над заменой Rampant Growth на Utopia Sprawl, команда очень крутая. На вид деке не хватает масс ремувала я тестил Damnation, но карт не бюджетна, возможно в бюджетной мете себя неплохо покажет Infest

А совсем забыл главную карту деке Eternal Witness , стоит своих денег.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crime/Punishment не очень хочется на что-то менять по простой причине - самая топовая дека в метагейме - БВ-токены, а против токенов панишмент чудесен)

Над оспой даже думал, но без лома она как-то не тащит, по-моему. Там уже совсем деку переделывать: ломы, вороньи краймы, червячий харвест добавлять...

Utopia Sprawl очень странный вариант, мне кажется. Даже 8 лесов под неё маловато, а мы ещё 3-4 выкинуть планируем.

 

Вот мне лично хочется Inquisition of Kozilek добавить, чтоб догнать дискард до 6-7. Стоит оно того?

Изменено пользователем Atyhbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ответы - нужно задавать вопросы. А так неизвеста ни мета твоя, ни сайдборд (в который тех же инквизиций положить можно).

Как человек, играющий облаком подтверждаю, что команда крута и ей можно не только крич искать (финкс, витнесска, Shriekmaw), но лечится и убирать со стола угрозы оппонента или просто земельки оппонента.

В слоте буйного роста можно потестить Nest Invader даёт какой-никакой КА.

Ещё я бы поменял ремувал, который ты играешь а другой, но тут надо мету знать.

 

UPD. Вместо Ворапеды в облаке сильно круче Чёрный титан.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты ж еще земелькой играешь которая каунтеры кладет и с финиками ад творит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, синглон Oran-Rief, the Vastwood и наши финики вечны, гейсты после смерти выпрыгивают 4/3 (главное с гейстами поаккуратнее), и гаррук плодит бистов 4/4. Играю одной, можно двумя, больше не надо - слишком много тапок иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...