Перейти к публикации

Дайджест 28 мая 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели! В выходные прошла новая серия национальных квалифаеров, Гран-при и старсити-опен, в связи с чем у меня для вас тонна позвдравлялок.

Российский WMCQ в Новосибирске выиграл Василий Холопенко (делвер), который составит на кубке мира компанию Егору Ходасевичу и Константину Левтееву.

Украинский квалифаер выиграл Игорь Скрыпов (BW токены), который составит компанию Александру Оносову и Владу Овсянникову.

Белорусский квалифаер выиграл Егор Польщак, тиммейтами которого будут Николай Потовин и Александр Арабян.

Отдельно хочу поздравить пятерых судей, получивших на квалифаере в Новосибирске первый уровень.

 

Также в Киеве прошел ПТКу Сиэттл в финале которого одессит Олег Черный одолел москвича Егора Ходасевича.

В финале блокового ГП Анахайм Марк Лалаг одолел Пола Рицля, который перед этим отправил Эрика Фрёлиха, который перед этим отправил Брайана Киблера в доме, который построил Джек.

В топ-8 старсити-опена Нэшвилл в стандарте шесть делверов, в легаси - три сники.

 

Мэтт Табак (САМЫЙ ГЛАВНЫЙ по правилам) рассказывает, как правильно пользоваться Cavern of Souls.

Алекс Хейн рассказывает, как он выиграл блоковый ПТ.

 

Бен Фридман был в топе ГП Миннеаполис делвером, и его идея очень проста: играйте делвером! Результаты SCG Open Нэшвилл полностью подтверждают слова Бена.

Оуэн Туртенвальд обозревает колоды из топа Миннеаполиса.

Валерий Шунков рассказывает об архитекторе, фритах и инфекте в стандарте.

Фрэнк Лепор играет на видео инфектом.

Крэйг Веско собрал две версии BW токенов.

 

Мелисса деТора рассказывает о драфтовых архетипах Avacyn Restored.

 

Усман Джамиль рассказывает об онлайновом кубе.

Шон МакКиоун пересобирает EDH колоду на Cromat.

И вот специальный комикс для казуалов.

 

da_052512.jpg

 

 

А уже в эти выходные всех желающих ожидают два прекрасных турнира - день рожденья сайта angrybottlegnome.com (двухголовый силед, подробности и скандалы вот тут) и ПТКу Сиэттл в Тольятти (sic).

А уже на следующей неделе вы сможете принять участие в SCG Invitational Qualifier в формате легаси и квалифицироваться на Starcitygames.com Invitational - один из лучших существующих в мире турниров по магии.

На этом всечервячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here is one of the more fun five-color green decks I was able to draft

она будет гореть в аду вместе со всеми, у кого манабазы 6-6-6 исправно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она будет гореть в аду вместе со всеми, у кого манабазы 6-6-6 исправно работают.

о нет, Вася, она будет в аду подбрасывать дровишки под твою сковородку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она будет гореть в аду вместе со всеми, у кого манабазы 6-6-6 исправно работают.

В особом аду (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нет, Вася, она будет в аду подбрасывать дровишки под твою сковородку)

ээээ... как, и в аду? я думал только на этом свете. с другой стороны, я явно грешен и житель рф, а про это уже все сказано.

 

Usually, direct damage to only a player is unplayable in Limited

это фразу надо писать во вступлении, чтобы сразу был понятен уровень пишущего.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ... как, и в аду? я думал только на этом свете. с другой стороны, я явно грешен и житель рф, а про это уже все сказано.

 

Вася, после ситуации с отправкой турниров тебе даже гражданство Мозамбика не помогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский WMCQ в Новосибирске выиграл Василий Холопенко (делвер)

Украинский квалифаер выиграл Игорь Скрыпов (BW токены)

Белорусский квалифаер выиграл Егор Польщак

 

Хочу заметить, что данные информационные сообщения были бы гораздо полезнее и информационнее, если бы сопровождались ссылкой на каверадж ( или хотя бы на фото победителя и деклисты ).

 

Возможно, ссылаться было некуда на момент формирования дайджеста, но ведь никто не мешает его апдейтить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист лежит в теме про квалифаер в Новосибирске, отчет будет чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКУшечку в Киева анонсилась на Топдеке ли? Я из пещеры-то и не слыхивал даже о действе сим чудном таком! Стыдпозоружасмрак.

И да, а хде коверадж о том как одессит москаля одолел?

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКУшечку в Киева анонсилась на Топдеке ли? Я из пещеры-то и не слыхивал даже о действе сим чудном таком! Стыдпозоружасмрак.

И да, а хде коверадж о том как одессит москаля одолел?

События на Украине по какой-то причине не ковераджатся тут никем и никогда, по-моему.

Анонсы есть, упоминаться - упоминаются, но лаконично, по-спартански.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКу анонсировалось в общем списке ПТКушечек Сиетл. 2х часовой финал Егора и Олега был очень крутой. Но описывать бесполезно, нужно было приезжать и смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твердо убежден, если бы было адекватное информационное сопровождение, участников было бы больше и финал был бы другой. Похоже братья славяне испугались Макса. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Егор первый по пропоинтам у вас. Стало быть, он и есть самый страшный.

Поздравляю, кстати)

И да, не путай количество пропойнтов с коэффициентом мордатости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, кстати)

И да, не путай количество пропойнтов с коэффициентом мордатости)

Спасибо)

не уверен в составляющих коэффициента, не буду комментировать, а то Максима и так все обижают на форуме регулярно)

 

Но вот Ярик Шляхов, например, сказал, что Егор вообще играл без ошибок, цитирую: "просто идеально", и что я в финале его просто перетопдекал. Так что, в каком-то смысле, Егор очень даже мордатый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздаравляю Васю с победой в далёком Новосибирске! Кто бы мог подумать об этом весной в Лилле? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет новый дайджест неизвестно, но статья Седрика Филипса запредельна - всем советую :slon-pro:

http://www.starcitygames.com/magic/standard/24183_Curse_You_GerryT.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Мирари'с Вэйк *ностальгически всплакнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...