Перейти к публикации

Big Boss Highlander(Griselbrand EDH)


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще) не достоин парень летать на полях сражений в этом формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ещё радует ловить брайбери, имея 8 кричей в деке. а грасп да, иногда вовремя покасченый меня парил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго говоря полезность граспа крайне сомнительна и зависит от компетитивности филда, против преконов "доработанных" картами из корсета она стремится к нулю - бестолковый слот, а вот в метагейме из серьезных комб может и сделать что-то, правда там и шанс получить в лучшем случае контру, а в худшем случае какой-нибудь мисдир-эффект повыше. Да и комб в компетитив комбах собственно обычно больше, чем одна - ну ок, подизраптили одну, навертели нас другой.

 

Резюмируя - я бы не стал играть им.

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго говоря полезность граспа крайне сомнительна и зависит от компетитивности филда, против преконов "доработанных" картами из корсета она стремится к нулю - бестолковый слот, а вот в метагейме из серьезных комб может и сделать что-то, правда там и шанс получить в лучшем случае контру, а в худшем случае какой-нибудь мисдир-эффект повыше. Да и комб в компетитив комбах собственно обычно больше, чем одна - ну ок, подизраптили одну, навертели нас другой.

 

Резюмируя - я бы не стал играть им.

В общем согласен, да и не лезет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время ожесточенное количество Карнов в любых деках наблюдаю. Гасп как бы удручает порой оппонентов.

 

Кстати, Гризеля забанили только как генерала или вообще?

Вообще. Он по сути тот же баргейн, только еще и реанимируется и рожу бьет и лайфлинк и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время ожесточенное количество Карнов в любых деках наблюдаю. Гасп как бы удручает порой оппонентов.

 

 

Вообще. Он по сути тот же баргейн, только еще и реанимируется и рожу бьет и лайфлинк и ...

И вообще нечестный, да. :dezl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не играйте тюторами тогда. Они то же что то ищут. В топку их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё радует ловить брайбери, имея 8 кричей в деке. а грасп да, иногда вовремя покасченый меня парил

Им видимо не дано понять, что грасп - опциональный тютор за три маны. Да им нужно уметь играть, но это же не так сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в слот граспа положил рекламацию или что-то такое. кстати, у кого мана крипт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирексийскую рекламацию? она же шлак.

Ни разу.

 

я бы в слот граспа положил рекламацию или что-то такое. кстати, у кого мана крипт есть?

Там вроде должен лежать, или я его забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламация в руку кричу кладет если че.

 

и не путай вилку с этой бякой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крипт я себе ищу, внезапно

Я про рекламацию, крипт самому нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...