Перейти к публикации

Новые картонки из m13 для EDH-шечки


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погонял сегодня новым тутором в моноблеке. весьма сильная карта , на мой взгляд.

капитан очевидность мод офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан очевидность мод офф

Копетан не копетан, а месяц назад все кричали что тутор из асценшена лучше в разы а это галимое пайлище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Griselbrand убрали за то, что на нем делались черные убер комбо-деки *победа за ход в любом случае*.

Привет тебе, мой добрый Emrakul, the Aeons Torn.

 

Касательно карт м13 что будут играть точно

 

1) No love for Odric, Master Tactician? Моновайт конечно никогда не был особо силен в Коммандире, но черт побери, Коммандир требует веселья и творчества, и уж Одрик таковое обеспечит.

2) Boundless Realms - просто восхитительная карта. Бездумно мощная рампа + почисть бибилиотеку от ненужных уже земель. Ради нее хочется еще разок вернуться в скучные моногрины.

3) Diabolic Revelation - без комментариев.

4) Mutilate - в относительно небогатом (при наличии такого колличества целевых) арсенале черных масс ремувалов пополнение.

5) Omniscience - играть будет, но не долго - забанят.

6) Talrand, Sky Summoner - в мультиплеере я лично не вижу его в роли нормального коммандира, но в 1v1 он отлично себя показывает.

7) Trading Post - прекрасная многофункциональная карта, не дающая при этом каких-либо жутких преимуществ.

8) Yeva, Nature's Herald - снабжение мигом зеленых существ похоже на снабжение рампой синих колод.

Изменено пользователем M'ziri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копетан не копетан, а месяц назад все кричали что тутор из асценшена лучше в разы а это галимое пайлище.

 

Игроки привыкли думать в рамках обычных форматов, даже когда дело касается Коммандира.

А между прочим вот этот ключевой момент *for up to X cards* можно перевести как *собери beat-down комбу, друг*.

Так что это на столько хороший тьютор, что его самого тьютерить будут.

Изменено пользователем M'ziri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Mutilate - в относительно небогатом (при наличии такого колличества целевых) арсенале черных масс ремувалов пополнение.

ЭТО РЕПРИНТ

73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО РЕПРИНТ

 

У меня в кругах где играю закон - Коммандир Коммандиром, но чести ради пользуйся картами только из модерна или самого издания Коммандер. Так что я немного забылся, про то кому радость, а кому история столетней давности.)

 

Принцип кстати отличный, классные колоды все равно можно сделать - я без проблем играю в том же мвс без легаси карт, и игра не превращается в гонку вооружений.

Изменено пользователем M'ziri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю УВР волкерами, аджани не нужен нафиг

не знаю, зачем пишу, тема вроде и так отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в кругах где играю закон - Коммандир Коммандиром, но чести ради пользуйся картами только из модерна или самого издания Коммандер. Так что я немного забылся, про то кому радость, а кому история столетней давности.)

 

Принцип кстати отличный, классные колоды все равно можно сделать - я без проблем играю в том же мвс без легаси карт, и игра не превращается в гонку вооружений.

Ужас какой. Столько прекрасных карт мимо кассы. Да и как же ностальгия по Стандарту тех времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Столько прекрасных карт мимо кассы. Да и как же ностальгия по Стандарту тех времен?

 

Игра стоит свеч. Зато никто не скулит и не ноет пол игры, или что еще хуже, переходит в жесткую оборону "я не виноват что вы нищеброды и неумехи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стоит свеч. Зато никто не скулит и не ноет пол игры, или что еще хуже, переходит в жесткую оборону "я не виноват что вы нищеброды и неумехи".

чой-то бред какой-то...

А если у меня из немодерновых только дипанализ да карефул стади? Тоже всех нищебродами обзывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чой-то бред какой-то...

А если у меня из немодерновых только дипанализ да карефул стади? Тоже всех нищебродами обзывать?

Очевидно что нет. Но это что получается, теперь перед тем как каждый раз карту добавлять - выносит на обсуждение *полом или не полом*? Или заниматься разработкой собственного бан листа или что то еще? Это звучит еще глупее.

Лично не я придумал наше правило про модерновские карты, мне такое условие выдвинули на тот момент, когда я почти закончил моногрин Азусу с доброй половиной легосевых карт. Но тем не менее после года игры (а я лично теперь играю в мвс ТОЛЬКО в коммандира, в реале - как придется) я пришел к выводу, что очень и очень хорошая это была идея. По крайней мере игра стала живее что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...