Перейти к публикации

Про-Тур Остин


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, я все пропустил (( Киблер протур выиграл, е-мае ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Немного офф.

Скажите, мне одному кажется, что турнирная система магии содрана отчасти у большого тенниса?

Ну, 4 про-тура в год как 4 кубка большого шлема, все разных форматов, как кубки - на разном покрытии.

Параллельно - система мелких турниров, более местно-ориентированных, ATP и WTA, как гран-при (ну, разве что числом поболее).

И в конце года - Invitational, хотя в Магии его теперь нет )

За удачную игру на больших турнирах, соответственно, даются про-пойнты.

 

Только командных кубков типа Дэвиса не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офф.

Скажите, мне одному кажется, что турнирная система магии содрана отчасти у большого тенниса?

Ну, 4 про-тура в год как 4 кубка большого шлема, все разных форматов, как кубки - на разном покрытии.

Параллельно - система мелких турниров, более местно-ориентированных, ATP и WTA, как гран-при (ну, разве что числом поболее).

И в конце года - Invitational, хотя в Магии его теперь нет )

За удачную игру на больших турнирах, соответственно, даются про-пойнты.

 

Только командных кубков типа Дэвиса не хватает.

 

Введут еще) И магию олимпийским видом спорта сделают. Я когда брату рассказывал о системе про-туров он сразу же теннис в сравнение поставил. Да и самому такие мыли приходят периодически. (А Australian Open и Wimbledon не на одном покрытии разве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только командных кубков типа Дэвиса не хватает.
2хг и триос. последний - обязательная программа для нац тима на ворлдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не помнишь она несколько раз менялась.

Не, Сереж, не помню, я все 2000-е спал в берлоге, если честно )

А как менялась? Я только помню, что один про-тур они зарезали. Ну и всякие юниорские лиги отменили.

 

(А Australian Open и Wimbledon не на одном покрытии разве?)

Ну, мир и один из про-туров тоже по формату отчасти совпадают. А Мир же у нас типа 4-й про-тур. ))

То есть покрытий у нас в теннисе три основных, да? Трава, грунт, синтетика/бетон (я не очень в теме, но, по-моему, так, поправьте, если что) - ну вот и форматов основных турнирных у нас три. Если судить по про-турам: Т2, лимитед и экст (блоковый про-тур у нас номинально же лимитедный, да? По крайней мере, в топ8 там драфт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сереж, не помню, я все 2000-е спал в берлоге, если честно )

А как менялась? Я только помню, что один про-тур они зарезали. Ну и всякие юниорские лиги отменили.

Ну вот тут мало-мальски описано все:

http://en.wikipedia.org/wiki/Pro_Tour_(Magic:_The_Gathering)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мир и один из про-туров тоже по формату отчасти совпадают. А Мир же у нас типа 4-й про-тур. ))

То есть покрытий у нас в теннисе три основных, да? Трава, грунт, синтетика/бетон (я не очень в теме, но, по-моему, так, поправьте, если что) - ну вот и форматов основных турнирных у нас три. Если судить по про-турам: Т2, лимитед и экст (блоковый про-тур у нас номинально же лимитедный, да? По крайней мере, в топ8 там драфт).

 

Ага, 3. Австралия - трава, Ролан Гаросс - грунт, Уимблдон снова трава, US Open синтетика (типа ковер поверх бетона). Ну и финальный турнир щас вроде на синтетике проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трава/синтетика/трава/синтетика лол ^__^

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 3. Австралия - трава, Ролан Гаросс - грунт, Уимблдон снова трава, US Open синтетика (типа ковер поверх бетона). Ну и финальный турнир щас вроде на синтетике проходит.

Австралия это хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, очень забавно читать западные отчеты с про-туров. Особенно когда там не одно скупое описание матчей, а вся история, со всем бэкграундом и сопутствующими. Ну, например, Дэвид Очоа каждый день ходил есть техасское барбекю и по абзацу тратит на смакование всех этих филеек и ребрышек. Седрик Филлипс зажигает по суши. Патрик Чапин, как обычно, таскается по клубам - с Габриэлем Нассифом и своей двоюродной сестрой по имени Мадонна, и описывает: "It is crazy to me that Evan Erwin doesn’t have any footage of Nassif dancing, but that guy can tear it up".

 

Ну и процесс подготовки иногда феерический просто. Седрик Филлипс: "Всю ночь со среды на четверг фигачил рефераты в своем Purdue Unioversity, не спал, только утром немного вздремнул в самолете. В Остине встретил кучу знакомых, немного потрещали на тему "чем играть-то?" - никто еще не придумал. До обеда потестились, потом пошли играть типовый LCQ. Закончили в 1 ночи, потом отправились ужинать. Поели, вернулись в мотель - а там парни как раз сели смотреть "500 Days Of Summer". Офигенный фильм! Меня просто разорвало. Ну а потом спать легли, ведь в 8.50 уже рассадка".

 

Чума. Как дети, ё-маё.

 

Ну и отдельные цитаты из отчетов - иногда просто красота:

 

PV играет проитив Казуйи Митамуры, УБ Депс против Дреджа.

 

Game 2 started even better for me, when I had my Yixlid Jailer and he had no Darkblast. At some point he picks my Jailer to read it, and I have the kneejerk response of stopping him and saying “It’s in Japanese; we can call the judge for the English text if you want.” Then he looks at me with a puzzled face, and I realize that I am an idiot as he calmly continues to read the card that happens to be in his native language, with Martin laughing in the background and saying “Leveled.”

 

Джерри Ти играет миррор УБ Депсов

 

He started manually ticking down Dark Depths, and after much deliberation, I played a desperation Confidant while on one life. I paused on my upkeep, picked up the match slip, put it in front of me, then revealed for Bob, and filled out the slip exactly how I thought I was going to: in his favor.

 

Оли Руэль играет БГ Деспами против Зоо

 

In game 1 my opening hand is the following: Fetchland, Snow-Covered Swamp, 2 Wretched Banquet, Doom Blade, Duress, Thoughtseize. A hand I should normally ship, as it has no part of the combo, nor a tutor to get there. However, after a certain number of years of play, you start being able to figure, just by seeing people, what kind of deck they are playing. And I’ve a huge feeling Richmond is running Zoo. No offense man, but pink sleeves and control? I doubt it.

 

Седрик Филлипс играет афней против NLU

 

Him: Thirst for Knowledge, discard Chrome Mox, go

Me: Attack for the win?

Him: Path to Exile you guy.

Me: Play another lethal creature

Him: Path to Exile it.

Me: Draw Ravager.

Him: Vendilion Clique it in your draw step.

Me: Don't draw anything and pass.

Him: Draw, attack for three, play Chalice for two.

It was at this point that I had a very good feeling I was going to win the game. Yes, win!

Me: Draw Ornithopter and equip it to Cranial Plating.

Him: Draw and play Thirst for Knowledge. Discard two lands and attack with Vendilion Clique.

Me: Attack for the Win

Him: Ancient Grudge your Ornithopter.

Me: Point to his Chalice of the Void.

Him: Awkward look. Scoops up cards.

 

Ну и еще забавно Седрик про драфт рассказывает, его медленное УГ против быстрого РВ

 

My opponent went turn 1 Steppe Lynx, turn 2 Plated Geopede, turn 3 Trusty Machete. All I needed was my opponent to miss a land drop and I would have been able to stabilize. He refused to cooperate, and on the last turn of the game, he needed to draw a land to win the game. He drew his top card, and it was... Marsh Flats. Cute.

Game 2 my opponent went turn 1 Steppe Lynx, turns 2 and 3 Plated Geopede, and never missed a land drop. I kept putting him in spots where I needed him to miss a land drop, but he never did. It was quite aggravating. This round was funny because game 1, I lost to him flooding out, and I wish he would have actually drawn spells because I would have won if he did. How strange is that?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прошники они такие же как и мы..." (с)

 

А вообще американские прошники подозрительно много про жратву пишут, да.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще американские прошники подозрительно много про жратву пишут, да.

А ты вообще Седрика и Пузана видел? Еще бы они про жратву не писали! Вот Бухер - тот про жратву не пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...