Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Первый московский EDH!!!


Requiem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне наконец-то доехали все карты в колоду, потому решил открыть новый топик, ибо не терпится поскорее опробовать свои идеи в деле! Ну и в целом я за 4 месяца соскучился по этой игре и по нескольким рожам, в неё играющим :)))

 

Собственно, топик создан с одной простой целью - обсудить все подробности проведения первого турнира. Предложу вот что:

 

Собираемся в клубе "Единорог" (надеюсь, несколько столов нам все же дадут там занять - играют же люди в пайл ^__^ ) в субботу, ориентировочно в 14.30. Я сам раньше не смогу приехать (учёба с утра), но если кому-то кажется, что это слишком поздно, то собирайтесь без меня, а я подъеду, как только освобожусь. Если придет меньше 8 человек, то сыграем в формате "каждый с каждым" дуэльки, а потом мультиплеер по желанию. Если 8 или омг больше 8, то можно устроить нормальный такой ЭДХ-фнмчик, с каким-нибудь символическим топ-2 или топ-4. Дуэльки играть предлагаю до двух побед, без сайдборда (ну какой может быть сайдборд, если мы ещё ни разу не собирались? :)). Муллиганы - один бесплатный, дальше как в обычной Магии, а не то убожество, что недавно накурили америкосы. Насчет условий - мне всё равно, готов сыграть на любых (с деньгами / без денег, с призами / без призов), так что пусть остальные высказываются на эту тему. В принципе, наверное можно придумать какие-нибудь призы для дуэлей - паки, деньги, или ещё что-нибудь (предлагайте!), а мультиплеер уж точно сыграть "на интерес", ибо там со "спортивностью" совсем непонятки) Такие вот общие мысли.

 

В общем, пишите! Кто будет, какие идеи по проведению, устраивает ли день и время, ну и так далее!

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14:30 - очень ок.

я бы без денег поиграл, тк в мало-мальски "турнирную" деку карты еще не приехали и поэтому играть буду адовым куревом, причем еще и без нескольких важных карт. ну и из идейных соображений, да :)

 

бтв, новые муллиганы мне нравятся ><

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть, а как же )

Если работа не завалить опять, и не придется сидеть в конторе все выходные.

 

Для начала играть предлагаю без сайда, тут Рек прав, и без денег, чтобы хоть распробовать все.

 

14.30 - по-моему, вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду.

Я че-то сначала заразился, собрал больше половины колоды, потом разговоры о турнирах немного поутихли, устроился на новое место работы, не было времени и желания дособирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы приехать (у меня как раз дека целиком собрана, хотя она особо на много не претендует:)), но в понедельник самолет и не могу точно сказать, смогу ли я в выходные погонять в мтг или нет. Пока 50 на 50

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наверное, но я б чуток пораньше б начал - хотя бы в час, чтобы хоть немного вечера на побухать осталось.

 

Кстати по какому банлисту будем играть? Сальвовому или оригинальному?

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому, который на этом форуме постился.

Раньше 14.30 я, к сожалению, не смогу сам приехать, но если кто-то подтянется пораньше, то без меня начинайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, никакого серьезного турнира у нас не наберется, даже если вдруг есть желающие, поэтому точное время начала как-то ни к чему.

я, наверное, где-то около 13:00-13:30 могу приехать. кто хочет - тоже подходите пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, видимо в тесной компании покатаем ) Амарто вот написал, что не сможет приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про банлист я спросил, потому что ещё ничто не вызывало у меня столько отчаяния как сол ринг на 1 ход, при отсутствии у меня такового. В дуэльном формате это явно перебор. А с проксями/без играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть возможность организовывать ЭДХ в Грифоне, можно с призами, стоит ли этим заняться? Будете приходить играть? И, если будете, то когда будет наилучшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня без проксей колода. А сол ринг нормальный :)

 

Насчёт Грифона - ну вот в субботу днём я бы поиграл) В другие дни - хз, там может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мы поставим в расписание через неделю в субботу или воскресение EDH =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Гриффона - надо сначала посчитать количество реально желающих играть. Лично я регулярного присутствия обещать не могу.

Ну у меня без проксей собирается какое-то мегакурево ,состоящее просто из кучи играбельных карт ,а с проксями 15-ю можно сделать нормальную деку, которую я собираю и с которой провожу тесты.

 

Сол ринг-то нормальный, но если я его сдаю на стартовую руку, а опп нет, то чаще всего это победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не думаю, что мы будем ставить ЭДХ в расписание еженедельно, раз в месяц, для начала, заодно и посмторим количество желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесите плиз ,кто может:

Mortify

Vindicate

Godless Shrine

Undergroud River

Sunkin Ruins

Fetid Heath

Talisman of Dominance

Kor Haven

А то проидется-таки с проксями играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, я не против, если ты сыграешь с проксями в этот раз. Всё равно турнира не выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый московский EDH торжественно состоялся, присутствовало три человека ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый московский EDH торжественно состоялся, присутствовало три человека ><

Ребят, миль пардон, пришлось на работе сидеть весь день. ((

Хотя, да, суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы вроде часа четыре втроём играли, было весело :) Надеюсь, в следующий раз побольше народу придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...