Перейти к публикации

Unicorn Championship Series 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ucs-title.jpg

 

Клуб настольных игр "Единорог" представляет Unicorn Championship Series — закрытые турниры для лучших игроков клуба по итогам сезона.

 

В течение трехмесячного сезона игроки, участвуя и побеждая в регулярных и премиум-турнирах клуба, получают квалификационные очки, которые позволяют получить приглашение на финал сезона — бесплатный закрытый турнир в одном из констрактед форматов.

 

Третий сезон пройдет с 1 июля по 30 сентября, и его финальный турнир пройдет в формате Стандарт в октябре.

 

Квалификационные очки

 


  •  
  • Каждый драфтовый стол, который вы завершили на первом месте, даёт вам 1 очко, в драфтах на 4 раунда очки учитыаются, как на аналогичных регулярных турнирах.
  • На регулярных турнирах без топа за победу во всех раундах вы получаете 2 очка, за победу во всех раундах, кроме одного — 1 очко.
  • На регулярных турнирах с топом вы получаете 4 очка за победу в финале, 3 очка — за поражение в финале, 2 очка за поражение в полуфинале и 1 очко за поражение в четвертьфинале (если четвертьфинал проводится).
  • На премьерных турнирах (Пререлизы, Launch Party, Game Day, GPT, PTQ, MWCQ) вы получаете 6 очков за победу в финале, 5 очков — за поражение в финале, 3 очка за поражение в полуфинале и 2 очка за поражение в четвертьфинале (если четвертьфинал проводится).
  • Квалификационные очки начисляются за турниры в клубах "Единорог" на Новослободской и Краснопресненской.

 

Квалификацию на финальный турнир получают игроки, набравшие не менее 15 очков за сезон, при этом набравшие не менее 25 очков за сезон начнут финальный турнир с одной автопобедой, не менее 35 очков — с двумя автопобедами, не менее 45 очков — с тремя автопобедами.

 

Финальный турнир сезона

 

Финальный турнир проводится в констрактед формате, для третьего сезона это Стандарт. Участие в турнире бесплатное, призы делятся на топ-8:

Начало турнира: 15:00


  •  
  • 1 место: 10000 руб. на поездку на Гран-При или два дисплея бустеров на выбор.
  • 2 место: дисплей бустеров.
  • 3-4 место: 18 бустеров.
  • 5-8 место: 9 бустеров.

Финал состоится в субботу, 20 октября, начало в 15:00. Формат - стандарт.

 

Полное расписание клубных турниров можно посмотреть на сайте "Единорог"

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

[финальный турнир пройдет в формате Стандарт в октябре.

Не опечатка, точно стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не опечатка, точно стандарт?

 

да, точно. Уже объявляли в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему у меня 2 очка, а не 3? 2.07 3-1 модерн (1) очко. 13.07 драфтовый стол 3-0 (1)очко и 16.07 2-1 модерн ( 1) очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07 2-1 модерн ( 1) очко.

 

при трёх турах очки получает только победитель, кто сыграет 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему у меня 1 очко? за топ-8 финала 2-го сезона не дают очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему у меня 1 очко? за топ-8 финала 2-го сезона не дают очков?

 

у меня тоже топ8 не обсчитан. По идее тем, участникам топ8 должны начислить очков, в прошлый раз было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при трёх турах очки получает только победитель, кто сыграет 3-0

 

На регулярных турнирах без топа за победу во всех раундах вы получаете 2 очка, за победу во всех раундах, кроме одного — 1 очко. (с)

 

3-0=1 очко, судя по инструкции имеет отношение только к драфтовым столам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На регулярных турнирах без топа за победу во всех раундах вы получаете 2 очка, за победу во всех раундах, кроме одного — 1 очко. (с)

 

3-0=1 очко, судя по инструкции имеет отношение только к драфтовым столам.

 

Я тебе точно говорю, что под регулярными турнирами имеются ввиду турниры на 4 тура) Если турнир на 3 тура, то только победитель получает 1 очко.

 

Как я понимаю, логика такова, что одержав на турнире без топа 3 победы ты получаешь одно очко, 4 победы - 2 очка. Турнир на 3 тура означает, что скорее 3-0 сыграет не более 1 человека, 2-1 - примерно 3 человека. И каждому за 2 победы давать по очку было бы несправедливо, поскольку на основных турнирах за 2 победы игроки ничего не получают. Если я не прав, пусть представители клуба меня поправят. Но лично мне за 3-0 на турнире на 3 тура в прошлом сезоне всегда давали одно очко.

 

Если хотите на модерне у себя побольше очков, надо собирать побольше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас весело стало, прям хоть играть теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно говорю, что под регулярными турнирами имеются ввиду турниры на 4 тура) Если турнир на 3 тура, то только победитель получает 1 очко.

С каких пор ты стал официальным рупором Единорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты стал официальным рупором Единорога?

 

а что если я знаю ответ, но не являюсь официальным рупором единорога мне отвечать тут нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я согласен с твоей логикой, но просто в описании не сказано, что "регулярные турниры - это турниры на 4+ тура".

а 3 тура сказано только про драфтовый стол.

 

Там перечисленны:

Драфт

турнир с топом

турнир без топа.

 

во всех случаях, кроме драфта очки 2-1.

Модерн полностью попадает в это объяснение)

 

Просто тогда лучше поправить описание что ли. Ну или очки начислить.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если я знаю ответ, но не являюсь официальным рупором единорога мне отвечать тут нельзя?

Можешь, сколько угодно. Но есть объявление, из которого следует, есть факт, который противоречит, а есть твои слова, которые не являются. Официальный источник может разрешить противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тогда лучше поправить описание что ли. Ну или очки начислить.

 

у меня в этом сезоне в Роге на Краснопресненской начислено одно очко за легосе 2-0-1. Да, я не сыграл 3-0, нас было двое с 2-0-1, но я был первым по стеддингам, поскольку обыграл шестиочкового в последнем туре. Если я выше был не прав, то видать мне тоже должны были больше очков дать? Или нет?)

 

И еще, в прошлом сезоне мне за 2-1 на турнире на 3 тура ничего не давали, а за 3-0 я получал всего одно очко. Тогда если опять же я не прав был у меня уже претензии к оргам, поскольку мне как раз одного очка не хватило на бай на итоговом турнире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ещё раз :) я согласен с тобой и да же не против такого начисления очков, но пока в описании я вижу другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома правильно написал, по крайней мере раньше всегда так начисляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что греха таить, система полностью взята из модо с одним условием, за 4-0 дают 2 очка, а не 3. Чтобы набрать 45 поинтов даже прописка в роге не поможет, ведь в реале мультейблинг невозможен!!!

И да, за тор8 прошлого сезона очков быть не должно)

Изменено пользователем Emperor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что греха таить, система полностью взята из модо с одним условием, за 4-0 дают 2 очка, а не 3. Чтобы набрать 45 поинтов даже прописка в роге не поможет, ведь в реале мультейблинг невозможен!!!

И да, за тор8 прошлого сезона очков быть не должно)

Шашову прописка в Роге очень даже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что греха таить, система полностью взята из модо с одним условием, за 4-0 дают 2 очка, а не 3.

 

в Роге тоже дают 2 очка за 4-0 на турнире без топа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я рад за Шашова, но вы понимаете, что это дет. сад?

Зачем брать правда хорошую систему очков для модо, где все по-другому и намного лучше и пытаться адаптировать ее к реалу?

Ну хоть кто-нибудь набрал 45 поинтов за сезон? Я согласен, что 3 месяца это больше чем месяц в модо, но всеже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я рад за Шашова, но вы понимаете, что это дет. сад?

Зачем брать правда хорошую систему очков для модо, где все по-другому и намного лучше и пытаться адаптировать ее к реалу?

Ну хоть кто-нибудь набрал 45 поинтов за сезон? Я согласен, что 3 месяца это больше чем месяц в модо, но всеже!

seas2.jpg

 

З. Ы. А зачем тебе так надо 3 бая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлен текущий счет участников третьего сезона! (upd 23 июля) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлен текущий счет участников третьего сезона! (upd 23 июля) :robnkill:

 

очки за финал 2-го сезона решили не учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...