Перейти к публикации

Гран-при Гент - болеем за наших!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предполагал,что шторм и эльфы будут в топ8 ,но не думал,что в финал войдут!

Блин,ШнТ дечка - ад какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очень здорово видеть эльфов в топ 8 и тем более в топ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумманен и Мaрер мои кумиры и фавориты в этой топе :slon-pro:

Никто и не заметил, как я все угадал :D

Эльфы ок, шторм какой-то странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагал,что шторм и эльфы будут в топ8 ,но не думал,что в финал войдут!

Блин,ШнТ дечка - ад какой-то!

 

чел, походу, реаниматор собирал, но не нашел энтомбов, решил ШиТы замейнить и запрулить на скиле,

ну и картона по мелочи настрелял в сайдборд

 

Русским магам респект) Рек огорчился, наверное, опять. Зря, все ок. В след раз точно т8, как минимум :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел, походу, реаниматор собирал, но не нашел энтомбов, решил ШиТы замейнить и запрулить на скиле,

ну и картона по мелочи настрелял в сайдборд

 

Русским магам респект) Рек огорчился, наверное, опять. Зря, все ок. В след раз точно т8, как минимум :friends:

увидим. но хотелось бы! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, обидное какое-то ГП. Слегка.

 

Ну, с моей колокольни. Без баев сложно с той точки зрения, что в начале шанс нарваться на что-то адовое слишком велик.

Я (как и Протасыч) поехал горизонтами, сайд подточен был под маверик и руг. А, и на рыб. В результате я накрутил всех ругов, кого встретил, ни одного маверика не увидел, зато по мне проехался BUG контроль, с которым как-то ниощинь, что-то наподобии горизонто - евыгрин, эльфы и гоблины. Кошмар какой-то, кабы не БУГ в третьем туре, может и на нормальные колодки вылез бы, а так на нижних столах в начале хаос творится, шанс попасть на какую то адовую белиберду слишком высок без баев.

 

А Генерал - сотона, по-другому не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайдовые плаги (периши) в количестве надежно решают проблемы всех эльфов и гоблинов. но плаги же мусор, куда таким играть можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сайт визардов не открывается. Кто там что занял?

 

UPD - щас открылся, но какие же адовые тормоза... Стендинги грузятся минуту уже.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига я не расстроился, на самом деле :) В Амстере расстроился куда больше, там топ тащил, а тут как-то особо и вариантов не было. Один матч слил дисперсии (кипнул 3 добрых спелла, 4 земли в третьей партии, подровал сразу ещё 4 земли, а мне высыпали три существа; тем, что осталось, и укатали), другой очень крутой колоде (артефактное уб на плейнсволкерах и с 4 энснеринг бриджами, там меня два раза просто в асфальт закатали), в последнем туре мне дали анвиннабл матч с крутым оппонентом (ван дер вегт с рыбами, без проблем натянул меня минут за 10), так что всё честно.

Спасибо офигенному Котову за компанию, потусили чудесно, и всем остальным, с кем общались, тоже спасибо большое! Было очень весело! :) Телипычу уважуха - на первом реальном легаси в жизни приехать в д2 ГП это олдскул мастери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...