Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Аитя В. едет продавать автографы в Питер


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да-да, в Челябинске с Магнитогорском опасно с этим делом, подтверждаю. Особенно в Челябинске на ЧТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вы ещё в Кургане не были =(

Вот где таится сокровенное зло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, вы вспомните детство и юность, гопоты было значительно больше. Вот у нас в Купчино было два района - квадрат и орбита - и на стыке все часто отхватывали. Ходить спокойно могли только смотрящие. А сейчас что? Построили ларьки, потом торговый центр, теперь метро заканчивают. И нет больше гопоты в этом месте. Цивилизация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня в городке теперь по тц и ТРК гопота ходит.

Вот это единственное что изменилось.

А, ну ещё раньше они жигуль пили, а теперь ягу глушат.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, я решительно не имею желания с собой вести много карт

если чо какие предпочтения есть - пишите в личку шоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, вы вспомните детство и юность, гопоты было значительно больше

 

Не представляю, как может быть еще больше гопоты, чем сейчас в районе "Жердочки".

 

Вова, ты просто все время теперь на машине ездишь, вот их и не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы вообще об этом говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще была создана эта тема? Дабы все встречные могли высказаться по поводу своих никого-не-интересующих чувств к творчеству Виктора? Нет, просто смешно пофлудить, чем мы и занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, вы вспомните детство и юность, гопоты было значительно больше. Вот у нас в Купчино было два района - квадрат и орбита - и на стыке все часто отхватывали. Ходить спокойно могли только смотрящие. А сейчас что? Построили ларьки, потом торговый центр, теперь метро заканчивают. И нет больше гопоты в этом месте. Цивилизация!

Просто я думаю в детстве ты в большем количестве людей видишь гопников.

Но, то что в Москве и Питере их стало меньше в последние году - факт. Теперь вместо них узбеки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, я решительно не имею желания с собой вести много карт

если чо какие предпочтения есть - пишите в личку шоле

 

Не надо везти много карт, вези все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, то что в Москве и Питере их стало меньше в последние году - факт. Теперь вместо них узбеки.

 

По статистике самых преступных городов в России (за 2010): Москва - 111, Питер - 122 места, т.е. довольно безопасные города, а вот Пермь судя по всему самый опасный. Узбеков много везде, даже в небольших моногородах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике самых преступных городов в России (за 2010): Москва - 111, Питер - 122 места, т.е. довольно безопасные города, а вот Пермь судя по всему самый опасный. Узбеков много везде, даже в небольших моногородах.

В Перми проблема в том, что там рядом очень большая тюрьма для особо опасных, где сидят со всей страны. Когда эти люди выходят из тюрьмы, у них нет денег на билет до родного региона (да и делать им там нечего) - они остаются в Перми или в других городах края. Потом они или совершают преступления еще раз, либо заводят детей (некоторые делают это еще сидючи), которые растут, имея на глазах посттюремных родителей и все их окружение. Потому и уровень преступности там столь выскоий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, вы вспомните детство и юность, гопоты было значительно больше. Вот у нас в Купчино было два района - квадрат и орбита - и на стыке все часто отхватывали. Ходить спокойно могли только смотрящие. А сейчас что? Построили ларьки, потом торговый центр, теперь метро заканчивают. И нет больше гопоты в этом месте. Цивилизация!

Дак ты с квадратов еще впридачу :) мы к вам ходили :)

 

Кстати совсем черный район стал. я расстроен :aggressive:

Изменено пользователем Slinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты с квадратов еще впридачу

 

 

Хоть что то питерское наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати совсем черный район стал. я расстроен :aggressive:

 

мимиграционная политика Президента ... Ему ж не жить среди нас, у него своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEroBoY, вот после твоего поста топдек внесут в список запрещённых сайтов :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно господа, я на вокзал поехал

а вам посылаю лучей добра и лучей Дагестана

иншалла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEroBoY, вот после твоего поста топдек внесут в список запрещённых сайтов :scared:

Не внесут, мы в политику не лезем. Сидим, календарики перебираем. На митинги нас не собрать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты с квадратов еще впридачу :) мы к вам ходили :)

мы к вам тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы 1 приличный человек встретил

Ирина на меня ругалась, пока я навигаторил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы во сколько встретить... Все же ради общения с Аитей вообще приехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...