Перейти к публикации

M13 силед. Набор может


Padus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Смотрю на набор: белый неплохо неплохо, но нужен хороший второй цвет; синий играбельный! редкость; черный ууу сок - может уб?; красный ооок, БР злость. Собственно собрала бы БР.

Вообще у меня красный в этом формате чаще всего в деку попадает

 

Красный в этом формате - мать трёхцветок. В нём слишком много сплешащегося ремувала, вот и пихают его где надо и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Талрандом много примеров, поэтому собрал бы так:

 

+

Spells

8 Swamp

8 Mountain

1 Приверженный Долгу Мертвец

1 Страдающая Душа

3 багровый грязеброд

1 Ходячий Труп

1 Темное покровительство

1 вулканическая сила

1 Гигантский Скорпион

1 Убийство

1 Слуга Нефарокса

1 Гниение Разума

1 Вампир-полуночник

1 сжиматься от страха

1 Роющийся гоблин

1 Чандра, разжигательница

1 Мародер мантии сумрака

2 Первобытная глина

1 Нетопырь, Кровавый Охотник

1 Тень Лилианы

1 Утечка Эссенции

1 Огненный Элементаль

1 Посох нин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Талрандом много примеров, поэтому собрал бы так:

 

 

Т.е. минус крысы и Извлечение из могилы, плюс два энчанта. И земли пополам.

Почитай тему, тут Вася расстрелял и скелета за 1 ману и торментед соул (который, впрочем, с энчантами получше будет, наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный в этом формате - мать трёхцветок. В нём слишком много сплешащегося ремувала, вот и пихают его где надо и не надо...

Не согласна, у меня красный как основной или второй, но никак не третий цвет, всегда был. Именно потому что двойные косты - терн ту слаг, волканик гейзер, все играбельные рары. По существам тоже, слишком мало тех кого имеет смысл сплешить - ранние дропы или тяжелые с двойным красным.

Из сплеша красного реально существует только копье и "арк трейл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна, у меня красный как основной или второй, но никак не третий цвет, всегда был. Именно потому что двойные косты - терн ту слаг, волканик гейзер, все играбельные рары. По существам тоже, слишком мало тех кого имеет смысл сплешить - ранние дропы или тяжелые с двойным красным.

Из сплеша красного реально существует только копье и "арк трейл"

 

Да-да. Сколько посмотрел колод на силедах - половина, наверное, ГВ со сплешом на копьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично собран бр, отлично. раздай половину колоды с 3/2 за 2 или играй опрятными скорпионами с 0/2 скелетами, потом копеечного анблокабл чувака хитах в 19 оппонента топдекнешь. Типичные 6-0-1 для этого скиллинтенсивного формата. Ну кто-то же должен своевременнее всех карты раздавать.

Вопрос конечно скорее не в том, как собрать этот набор. А в том, испытывает ли Василий какие то чувства, когда пишет такие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно скорее не в том, как собрать этот набор. А в том, испытывает ли Василий какие то чувства, когда пишет такие посты?

 

 

О, это провокационный вопрос.

Какие-то - безусловно испытывает. Чтобы столь пламенно и гневно писать, и при этом размышлять о сезонном повышении цен на картофель - это надо быть лицедеем высшего порядка. Либо лицемером. Вася же - ни то, ни другое. Чувства он испытывает, не сомневайтесь. И это - сильные чувства.

 

Но Вы, понятное дело, не об этом спрашивали. Вопрос в том, какие именно чувства испытывает Вася, глядя на этот мир, который, увы, так несовершенен? Что за эмоции побуждают его метать громы и молнии?

 

Я думаю, основная Васина эмоция - разочарование. Вася видит набор. Вася знает, как его должен собрать идеальный человек (то есть Вася же). Конечно, это УВ. Какие могут быть сомненья?

Вася уже как бы видит, как он собирает этот набор, и как он победоносно играет им 6-0.

 

Тут туман рассеивается, и что же? Этот набор в руках другого человека (меня), и я собираю его ужасно неправильно, да ещё имею наглость сыграть им 5-0-1. Что может быть ужаснее?

 

О небо!

Где ж правота, когда священный дар,

Когда бессмертный гений - не в награду

Любви горящей, самоотверженья,

Трудов, усердия, молений послан -

А озаряет голову безумца,

Гуляки праздного?.. О, Моцарт, Моцарт! (А.С.П.)

 

 

А что же если по сути? Вот меня Вася вполне убедил, что надо отказаться от первых дропов: скелета-регенерата 0/2 и анблокабл тени 1/1. А Вы как думаете?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится идея: может прийти невовремя - выкидываем

имхо, если партия затянулась, а бомб у тебя нет, ты и так в седалищном нерве

а раздай все как надо иногда работает, как видно по результату, достаточно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же если по сути? Вот меня Вася вполне убедил, что надо отказаться от первых дропов: скелета-регенерата 0/2 и анблокабл тени 1/1. А Вы как думаете?

Вот меня чаще всего эти скелеты-регенераты с тенями 1/1 и напарывают в онлайне =/ Особенно так сочно когда на тень че-нить вешают, а я ремувал не успеваю поднять ААААААРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно скорее не в том, как собрать этот набор. А в том, испытывает ли Василий какие то чувства, когда пишет такие посты?

да не особенно, зачем?

со вторым энчантментом тоже можно, только играть надо уметь (хотя я не понимаю, почему в таких раскладах не класть 4 в табло, скелет с душонкой обв оставлять надо). Андрею можно, но я бы не сказал, что тут прямо толпы людей бродят, кому еще стоит так делать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над 4мя дырками в лицо дольше всего думал. Но 16 земель не располагают. Думаю что это первый кандидат на досайд в нужных матчах. Просто есть некоторые силидные деки в ГВх цветах, которые устойчивы к этой карте. К сожалению в силиде ГВх дек большинство (в драфте меньше, т.к. гв там не лучший архетип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так скелета 0/1 ругаете? Он конечно плох тем что его в последнюю атаку не пошлешь, но ведь повышение и реген. С анблокабл мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так скелета 0/1 ругаете? Он конечно плох тем что его в последнюю атаку не пошлешь, но ведь повышение и реген. С анблокабл мне нра.

ругаешь скелета => наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такое собрал.

 

+

Spells

9 Island

8 Plains

1 Отозвать

1 мститель из серры

2 Проявление Храбрости

1 крылатый оруженосец

1 Небесная Крачка

1 Пустотелый преследователь

1 кольцо забвения

2 Похититель свитков

1 Короста

2 Водобег

1 Рокс, укрепитель веры

1 грифон-защитник

1 воззвание капитана

1 Талранд, небесный вызыватель

1 Колдовство талранда

2 Первобытная глина

1 Боевой орел

1 Феи-захватчики

1 Посох нин

 

 

Были бы пара эволвинг вайлдс, играл бы чандрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически как уважаемый crocodil, только он положил среброшкурого льва и славный натиск вместо двух глиняных глин.

 

В принципе, его вариант мне немного больше нравится, потому что натиск такой синергичный с талрандом и токенами, а лев очень по курве. Две глины курву не украшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку выкладываь не умею,собирал бы бр,без всяких там сплешей.Мой вариант похож на вариант Падуса,Ящерки настолько крутые что просто в одиночку способны выиграть партию.Вот просто сдал себе одну из 3 ящерок,И повысил шанс на победу на 50% примерно . В тех же цветах чандра шаман и гобло.Скелетика с повышением убирать ни в коем случае нельзя.Насчёт парня который не блочит подумать нужно,хотя его можно отсайживать на дрове если что.Можно более контрольный вариант сделать со стенкой,шобы защищать чандру и освобождать ящерок от защитных функций,доживать спокойно до посоха.Короч времени нет даже подробно смотреть,но с виду БР самое мощное сочетание выходит,и самое стабильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...