Перейти к публикации

GRAND PRIX TRIAL MOSCOW, Смоленск "Баzа" 1 сентября


magicvault
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат турнира: Sealed Deck (Magic 2013)

Стоимость участия: 1300р (пререгистрация 1200р)

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника, 3 технических победы на Гран-При в Москве победителю.

 

Карту для ориентирования на местности прилагаю. Клуб находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от центральной площади "Победы". В этом случае вы будете идти с правого края карты по ул.Дзержинского. Если на поезде и решите от вокзала идти пешком (минут 20), то выйдете с левого края карты. Если на такси то скажите таксисту Дзержинского 17 (здание музыкального училища), и пусть везет вас к задней части здания. Если все совсем плохо с ориентированием, пишите - встретим!

85e25675c18f.jpg

 

 

вопрос: Каким поездом удобнее всего приехать из Москвы?

ответ: № 023Ч Москва Бел - Париж Вост. отправление 08:00, прибытие 12:21. В пути 4 ч 21 мин

Купе: 1822 руб. Сид: 493 руб.

 

вопрос: Каким поездом уехать обратно?

ответ: № 040*Б, Полоцк-Москва Бел, отправление 23:58, прибытие 05:49, в пути 5 ч 51 мин

Купе:1727 руб. Плац:564 руб.

 

Хотя уехать проще, потому что проходящих поездов на Москву ночью много.

 

Если есть какие либо вопросы - пишите!

 

Пререгистрируйтесь ТУТ или вот тут - мероприятие вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну наконец-то!

 

Что касается приезда, то 6 часов в поезде - то еще удовольствие. Приехав в 12.30 бежать на пререлиз?

 

Лучше это время проспать в поезде №603Э, отпр. в 23.54 31 Августа, прибытие в 6.30 утра 1 Сентября. (плац 1217 руб.). Потом можно недорого позавтракать (мест много, все в центре, направим), погулять, сходить в музей/кино и т.п. и с хорошим настроением и самочувствием идти уже играть.

 

Еще вариант - автобус. Уходят от Белорусского вокзала чуть ли не каждые полчаса-час. Но по мне - ехать лучше лежа.

Изменено пользователем BadSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусы с Белорусского вокзала (или где то рядом) кажется ходят до Смоленска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусы с Белорусского вокзала (или где то рядом) кажется ходят до Смоленска

 

Да автобусы в Смоленск ходят от Белорусского вокзала. И обратно тоже ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобусы с Белорусского вокзала (или где то рядом) кажется ходят до Смоленска

С автобусами есть риск застрять на выезде из Москвы на непоределенный срок или сломаться в дороге, что правда бывает крайне редко сейчас. Обычно автобус идет 5 часов (4,5 - 6,0 в зависимости от размера машины загруженности дороги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается приезда, то 6 часов в поезде - то еще удовольствие. Приехав в 12.30 бежать на пререлиз?

 

Лучше это время проспать в поезде №603Э, отпр. в 23.54 31 Августа, прибытие в 6.30 утра 1 Сентября. (плац 1217 руб.). Потом можно недорого позавтракать (мест много, все в центре, направим), погулять, сходить в музей/кино и т.п. и с хорошим настроением и самочувствием идти уже играть.

 

 

Ну тут как кому нравится. Например сидячие места в том вагоне удобные мягкие, кондишен есть, и кино какое то показывают. Я в таком ездил, даже поспал нормально. Да и стоит в 2 раза меньше чем плацкарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как кому нравится. Например сидячие места в том вагоне удобные мягкие, кондишен есть, и кино какое то показывают. Я в таком ездил, даже поспал нормально. Да и стоит в 2 раза меньше чем плацкарт :)

Ну раз ты сам опробывал, вопросов нет. Я ориентировался на свой опыт командировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете найдутся упоротые из москвы которые поедут за 400км когда на такой же турнир в тот же день можно на метро доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете найдутся упоротые из москвы которые поедут за 400км когда на такой же турнир в тот же день можно на метро доехать?

 

Я вот думаю об этом, например. Не знаю, насколько я упорот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете найдутся упоротые из москвы которые поедут за 400км когда на такой же турнир в тот же день можно на метро доехать?

 

Ога, как думаете где проще баи выиграть в Москве или в провинции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раздумываю. Давно хотел поиграть в Смоленске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, как думаете где проще баи выиграть в Москве или в провинции? :)

Это риторический вопрос?

 

Саш, а ты с планировал что делать, если мы соберем более 24 человек на ГПТ, 30 например, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширим игровую зону в бар. Но я предполагаю что не понадобится. Вряд ли более 20 участников будет.

 

Я вот думаю об этом, например. Не знаю, насколько я упорот.
Тоже раздумываю. Давно хотел поиграть в Смоленске.

 

Ребят приезжайте, а то у нас кроме Ромочки никто из гостей не играл, приезжайте, будем рады! :)

Изменено пользователем magicvault
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят приезжайте, а то у нас кроме Ромочки никто из гостей не играл, приезжайте, будем рады! :)

 

Ну вот так вот, да...человека, который более 10 лет назад был у истоков смоленской магии, теперь в том же Смоленске гостем называют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот, да...человека, который более 10 лет назад был у истоков смоленской магии, теперь в том же Смоленске гостем называют... :)

 

Так а ты еще реже приезжай, вообще забудем кто такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней всего осталось. Ждем магов из других городов в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфта в топе не будет?

 

 

Я подозреваю что нет. Судя по активности топ 8 нам не светит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...