Перейти к публикации

[Teamsputnik] Theros Draft / Sealed stream


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сорри, ребята

пока что даунтайм, и к наркоте доступа нет

как только откроют лавочку, сразу начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил торгует лицом прямо сейчас на канале, ждем, когда закончится даунтайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился стрим! Потрещали, обсудили семейную жжизнь и перспективы продажи ручек!

 

ЗЫ: Модо в час с копьем заработало вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в качестве мастер-класса отцы сегодня равнику постримят? Не знаю как другие, но я бы с удовольствием понаблюдал. Разминка для мозга.. Перед ГП самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в качестве мастер-класса отцы сегодня равнику постримят? Не знаю как другие, но я бы с удовольствием понаблюдал. Разминка для мозга.. Перед ГП самое оно :)

К сожалению нет :) Все таки у нас ГранПри не по равнике а по корсету. Когда ГП пройдет, можно и равнику постримить. А целью нашего стрима является в том числе и подготовка к ГранПри Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю зачем играть 4-3-2-2 - там же совсем уныло, все хорошие карты 10-12 пиками приходят. В 8-4 то бывает люди совсем плохо играют, а в 4-3-2-2 совсем беда

И тебе привет!

Мы не раз отвечали на этот вопрос. На нашем канале бывают как 8-4 драфты, так и 4-3-2-2 драфты. Мы стараемся заранее анонсировать какие драфты и какие игроки будут играть, что бы вы могли выбрать подходящие для вас события.

8-4 на канале обычно играют Иван Заворин и Егор Ходасевич, а так же некоторые из приглашенных гостей. Такие стримы направленны больше на продвинутых магов (выше среднего уровня).

4-3-2-2 на канале играют Андрей Кочуров, и большая часть приглашенных гостей. Такие стримы больше подходят для более широкой аудитории и магов всех уровней. Во время таких стримов мы стараемся отвечать на почти все вопросы публики и рассказывать о базовых основах формата М13.

 

Если у вас есть желание смотреть стримы для совсем "прошников" и от "прощников", то вы можете найти такие стримы в поиске твича, благо их достаточное кол-во. Так же в соседних темах содержатся стримы русскоязычных коллег в которых содержание 8-4 драфтов выше.

 

Если у вас есть идеи и/или фидбек о том, что бы вы хотели видеть на канале, вы всегда можете отписаться в этом треде или в нам в приват. Мы с удовольствием выслушаем все пожелания и просьбы!

 

Мне понравился стрим! Потрещали, обсудили семейную жжизнь и перспективы продажи ручек!

 

ЗЫ: Модо в час с копьем заработало вроде

Такое тоже бывает, мы тут не могли предугадать когда поднимется модо, сделали что смогли и развлекали как могли. Но Визарда решили оставить нас в этот день без драфта =(( к сожалению =(( надеюсь в дальнейшем такого будет происходить реже. На всякий случай мы подумаем что можно исправить в таких ситуациях по средам в нашем расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тоже бывает, мы тут не могли предугадать когда поднимется модо, сделали что смогли и развлекали как могли. Но Визарда решили оставить нас в этот день без драфта =(( к сожалению =(( надеюсь в дальнейшем такого будет происходить реже. На всякий случай мы подумаем что можно исправить в таких ситуациях по средам в нашем расписании.

 

Кстати, я совершенно серьезно - здорово пообщались - без всякой иронии.

 

На канале было 52 человека в пику, в среднем 43.

 

Даунтайма, как Миша верно сказал, 100 лет такого не бывало. Надеюсь, больше и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщаться ради пообщаться это хорошо конечно я не спорю, раз в месяц. Но в целом у нас стрим про магию, и зрители прежде всего приходят посмотреть на игру.

 

Я надеюсь у нас скоро запустится новый проект, в котором будет раскрыта тема про "пообщаться". Следите за анонсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько эта бомба?

Если все пойдет хорошо, то в следующем месяце.

Насчет времени сегодняшнего и завтрашнего стримов - уточнит Валера или тим-твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите неучу, что значит ваши 4332, 8-4 и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение призовых бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите неучу, что значит ваши 4332, 8-4 и т.п.?

форматы драфтов в МТГО. Оба на вылет, но с различным распределением призов.

1) 8-4 это значит что тот кто сыграл 3-0, получает 8 бустеров. А финалист (проигравший в финале) получает 4 бустера

2) 4322 это значит что за 3-0 дадут 4 бустера, за проигрыш в финале дадут 3 бустера, за проигрыш во втором туре дадут 2 бустера.

 

Первый вариант более "хардкорный", так как только 2 человека из 8 получают бустера. Но сама компенсация выше (8+4=12 бустеров)

Второй вариант менее рискованный, так как 4 человека получают бустера. Но сама компенсация ниже (4+3+2+2=11 бустеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че во скоко стрим то?

 

Я чипсетов прикупил, полтарашечку взял..где экшен?

 

Ах да...

 

Пожалуйста :)

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас у нас Ходасевич и Привалов!

http://ru.twitch.tv/teamsputnik

Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в четверг сюрприз какой был, а то я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, ну что, сегодня будет стрим?

 

Я себя 1,5 кг крылышек купил - в майонезе замариновал....Сектор Газа скачал...

 

Не обламывайте аудиторию )

 

Их ах да, добавлю Пожалуйста - в прошлй раз сработало )

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zinzinat гоняет дейли м13, но труевые техи не палит, видимо.

Смотрите 4-3-2-2 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись после бурных выходных и будем стримить сегодня, видимо, в 22 часа. С труевыми техами на 8-4 будет делиться Иван Заворин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научите людей поднимать так, как у вас порой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научите людей поднимать так, как у вас порой получается

 

Дзена достигнуть должен ты, юный подаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...