Перейти к публикации

Shigure

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    мтг и прочее
  • Ник MTGO
    лесом онлайн
  • ФИО
    Dmitry Samochernov

Посетители профиля

1 881 просмотр профиля
  • Juz

  • 3AYCEH

Достижения Shigure

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Shigure

    [DECK] Azorius Aggro

    Играл пару дней назад против бело-зелёной колоды на Ресторейшен Ангелах, Трагтасках и Сигарде. Ёжился так и сяк, но за 5 партий не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] ни разу, даже при раскладке по мана-кривой. Просто не успеваешь запинать, противник хиляется и дальше точка. Задумался о такой уж важной необходимости Feeling of Dread. Решил попробовать поиграть (кроме существ) в 3 сферы, 3 Узы Веры и 1 дивайн дефлекшен. Конечно, тут надо сайдить "Никогда впредь", но их просто нету))
  2. А карты с ошибками разрезки листа легальны на турнирах? Например такая
  3. Надо давать статью за продажу русской фойлы за границу. Национальное достояние утекает за рубеж, подобно другим ресурсам. Пусть сами приезжают, играют в наших клубах, листают наши альбомы и лишь тогда увозят частичку России PS А в Мэджик Онлайн есть фойла? Надо подкинуть Визардам идею...
  4. Shigure

    [DECK] Azorius Aggro

    У меня сайд у похожей деки 3 - Faith's Shield 3 - Negate 3- War Priest of Thun 2 - Supreme Verdict 1 - Detention Sphere 1 - Oblivion Ring 2 - Peething Needle Правда,с сама дека такая - менее агрессивная. 3 Thalia, Guardian of Thraben 3 Elite Inquisitor 4 War Falcon 4 Geist of Saint Traft 2 Champion of the Parish 4 Knight of Glory 2 Silverblade Paladin 2 Lyev Skyknight 1 Restoration Angel 1 Sublime Archangel 2 Judge's Familiar 4 Feeling of Dread 3 Spectral Flight 3 Divine Deflection + 22 земли По факту хочу заменить Ангела на Архангела, а Фамилиаров на двух челов 1/1 за (W), что после смерти ставят летающего токена 1/1. После этого Фамилиары пойдут в сайд, заместо иголок.
  5. А можно как-нить свести такую подпись с фойлы? Растворители или пр?
  6. А есть ли какие-нить фото-репортажи с фабрики где печатают карты? Может Визарды проводили тур для прессы и блогеров?
  7. Что дает использование прозрачных облегающих протекторов внутри обычных? Карты меньше стремятся смещаться к горловине внешнего протектора из-за большего трения или не только это?
  8. От налипающих артефактов спасает протирка одеколоном - поверхность обезжиривается и грязь липнет меньше.
  9. А какие результаты эта дека показывает против UW-людей с Талиями?
  10. вопрос был про то - достаточно ли он хорошее существо в Легаси? может есть лучше и поэтому Гейстом Трафта особо и не играют там
  11. Чёрт, в Японии летом ничего нет ( Уеду в Тай
  12. работаю так с Японией - отправил туда карту Альфа-банка. Комиссия за снятие 1 проц, минимум 100 руб что-ли. Весьма удобно.
×
×
  • Создать...