Перейти к публикации

Клубная Лига в "Хоббите"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

Рады Вам сообщить, что с 1 сентября в нашем клубе начинается осенняя лига!

 

В течении трех месяцев, все очки Planeswalker Points, заработанные Вами в нашем клубе, будут подсчитываться и заноситься в статистику лиги.

 

По итогам лиги мы определим лучшего игрока в каждом из форматов:

-Standard

-Legacy

-Modern

-Booster Draft

 

Коэфициенты турниров учитываются, кроме того по каждому формату раз в месяц будут проводиться специальные турниры с двойным коэффициентом очков Лиги.

Стоимость турниров не меняется!

Итоги будут объявляться 2 раза в месяц, в 15 и 30 числах.

В конце ноября игроки, попавшие в ТОП-8 по каждому формату, получат приглашение на специальные турниры. Информация об этих турнирах появится в начале октября.

 

Информация о турнирах с двойным коэфициентом Очков Лиги уже есть на нашем сайте: http://www.hobbyt.su/League!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В связи с GP Moscow, результаты Лиги будут посчитаны 20 сентября...

 

Между тем, уже в эти выходные - специальные турниры по форматам Modern и Limited!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я с этой лигой ничего не понял. Подведение каких итогов проводится 15 и 30 числа, если лига заявлена на ТРИ месяца. Соответственно ИТОГ может быть подведен только в конце, т.е. 1 декабря. В чем смысл объявлять на сайте клуба ПОБЕДИТЕЛЯ сентября (легаси), если сегодня еще 18 сентября, а прошло всего 5 регулярных турниров, на которых многих просто не было из-за отпусков, начала учебы и ГП Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано про объявление итогов, а не подведение - просто промежуточные, чтоб народ не расслаблялся.

Победитель сентября по легаси - это не победитель лиги, а победитель турнира с двойными призами, который проводится в рамках лиги раз в месяц по каждому формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель сентября по легаси - это не победитель лиги, а победитель турнира с двойными призами, который проводится в рамках лиги раз в месяц по каждому формату.

 

Наверное так и нужно написать, чтобы было понятно. Кстати, а в чем смысл указывать победителя ОДНОГО турнира с двойными призами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, Вован скорее всего и выиграет лигу по лигоси, он по своей табличке самый результативный. Все верно.

Что действительно странно, так это подведение итогов не в конце месяца хотя бы, а вот сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, да пусть выиграет. :) Он, али кто другой - не важно. Не понятен смысл написанного на сайте организатора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи однопартийцы, читайте внимательнее сайт Хоббита. Лига выигрывается не по очкам. Лига выигрывается по результатам одного финального турнира в конце года. На который попадет 8 (восемь) самых результативных игроков формата по итогам трех осенних месяцев. Славик подводит промежуточные подитоги два раза в месяц, что бы простимулировать нас попасть в эту восьмерку, только и всего. Я искренне надеюсь, что это усилит конкуренцию на регулярных турнирах. Собственно с этой целью я и завел свою табличку - что бы любой игрок мог в нее посмотреть и задать себе вопрос - "А почему вот этот пруль стабильно от турнира к турниру идет 4-0/3-1, а я 1-3/0-4? Что я делаю не так?"

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал результаты с небольшой задержкой - оказывается, дома репортер н показывает всех участников))

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnIOe4lyYIhmdE80THdZbjYzQ2RfN0hwS1BjOURtaXc#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,а почему у меня нет очочков???? У всех есть ,а уменя нет? Я участвовал в неправильных турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,а почему у меня нет очочков???? У всех есть ,а уменя нет? Я участвовал в неправильных турнирах?

Это те данные, которые я смог поднять за сентябрь. По ним у тебя - 12 очков (4:0) за один драфт. Можно поразбираться, и что-нибудь найдем.

 

Кстати, все, у кого есть сомнения в правильности результатов - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня в модерне не 19, а 22 очка. Не посчитал бай в последнем турнире? Или очки просто за участие в турнире в принципе(у меня 3 турнира). Разберись пож-та

 

В легасе тоже, не добавил 2 очка за участие в 2х турнирах легасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня в модерне не 19, а 22 очка. Не посчитал бай в последнем турнире? Или очки просто за участие в турнире в принципе(у меня 3 турнира). Разберись пож-та

 

В легасе тоже, не добавил 2 очка за участие в 2х турнирах легасе.

Просчитался) Буду на работе - исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, отпишусь по легаси:

У Ромы Николаева надо добавить +3 очка

Отсутствует Артем Пожиленков, он играл на турнире 12 числа, правда у него 0 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут результаты за месяц?

Легоси таблицу Mister Full-House разместил здесь, обновляется после каждого турнира.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlEoT8Rpnc2YdDZhRjdpZEVHa1JOSG5MRFBZMDN6S2c#gid=0

 

На других форматах нет никого, кто бы занялся ведением таблицы, так что приходиться ждать подсчётов работников клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с небольшой технической проблеммой (Wizard Reporter Crash), просьба ко всем игрокам, заинтересованным в подсчете результатов Клубной Лиги, сообщить свои dci-номера или имя и фамилию латиницей на адрес magic_spb@inbox.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с легаси турниром от 24.10. можешь разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле турниры за 25.10 и 26.10 так и не будут отправлены? А как же очочки и ачивки??! :help::wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с легаси турниром от 24.10. можешь разобраться?

 

Если Репортер воскреснет или найду всех участников - то да.

 

А с четвергом и пятницей пока все очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Осенней Лиги!

К сожалению, из-за серьезной ошибки в WER (программа для работы с турнирами), не удалось занести турниры с 16 по 25 октября.

Просьба ко всем игрокам, заинтересованным в подсчете результатов Клубной Лиги, сообщить свои dci-номера или имя и фамилию латиницей на адрес magic_spb@inbox.ru.

 

=@https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqKePSHfDw3CdGNDRXdKR1N2ZmZ4QjM0dC1Lc1AtOFE#gid=0 =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял!!

То , что я не играю,это понятно,а почему Рома не в топ 8 ???о_О

Он же земли выигрывал,а там двойное ОЧКО и все дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял!!

То , что я не играю,это понятно,а почему Рома не в топ 8 ???о_О

Он же земли выигрывал,а там двойное ОЧКО и все дела!!!!

Пост Славы от 1 ноября - таблица устарела почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРОВЬ КИШКИ И ЧТЕНИЕ ДАРИИ ДОНЦОВОЙ!! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Славик,поправь уже таблицу! :spiteful:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...