Перейти к публикации

Дайджест 5 сентября 2012


Den-Rome
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

INFO

 

Расписание ПТКу в МО, специально для онлайн игроков. Кстати, инфо для них же-вот тут новая расширенная бета МО.

Визарда представили обложки паков к Возвращению в Равнику. (Они голубые!!!!!)

 

STANDARD

 

Gavin Verhey путешествует в прошлое и в будущее, типовой джанд ин да артикл.

Josh Silvestri тоже высказался о новых карточках.

Caleb Durward играет в МО Делвером.

Jesse Smith считает до десяти и параллельно тоже вещает о новых картах.

John Dale Beety собрал эспертокенов с Геистом святого Трафта.

Больше одинаковых статей про новые карточки, по настоянию Д.В. Adam Koska смотрит на шокленды и прочее.

 

LIMITED

 

На видео играют драфт: LSV, Egor Khodasevich и Conley Woods

Iain Bartolomei заканчивает свое повествование про Вустер.

 

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошлого раза ничего не изменилось, опять только два сайта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокляну.

за что?

с прошлого раза ничего не изменилось, опять только два сайта :(

А где-то еще активно пишут? Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокляну.

основной инструмент для управления контентом на топдеке: проклятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-то еще активно пишут?

 

как минимум: здесь, здесь, здесь и здесь.

Я уже не говорю про всякие блоги и полумертвые сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что Кайл Боггемес не так интересен в качестве драфтера, как ЛСВ, Андриан Ходасевич и Вудс, но елки ж палки, ну можно например на Блекбордер зайти - там каждый день есть новые статьи. Адам Кошка например вчера про равнику новую писал, сегодня Боггемес драфтится. И другие сайты есть, я не помню просто.

Администрация, ну намотайте вы этому автору дайджеста, известно что на пропеллер, чтобы он не только 2 сайта смотрел (которые у него в закладках видимо есть). Ну так вся идея дайджеста дискредитируется.

 

Апд. Выше там ссылок больше накидали, но суть моей ругани от этого не меняется. А ведь ему небось копеечку платят (хотя за такие дайджесты отнимать надо).

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне проклять, проклясть, проклянуть.. ммм.. В общем, тоже к Валере присоединиться, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что Кайл Боггемес не так интересен в качестве драфтера, как ЛСВ, Андриан Ходасевич и Вудс, но елки ж палки, ну можно например на Блекбордер зайти - там каждый день есть новые статьи. Адам Кошка например вчера про равнику новую писал, сегодня Боггемес драфтится. И другие сайты есть, я не помню просто.

Администрация, ну намотайте вы этому автору дайджеста, известно что на пропеллер, чтобы он не только 2 сайта смотрел (которые у него в закладках видимо есть). Ну так вся идея дайджеста дискредитируется.

 

Апд. Выше там ссылок больше накидали, но суть моей ругани от этого не меняется. А ведь ему небось копеечку платят (хотя за такие дайджесты отнимать надо).

TCG всегда смотрю, но там редко что-то интересное, а у Кайла набор картинок, который никому не нужен, вообще, стараюсь как могу.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, а с какого перепугу "что-то (не)интересное" для тебя должно совпадать с (не)интересным для других читателей? Это что, повод вырезать статьи из дайджеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TCG всегда смотрю, но там редко что-то интересное, а у Кайла набор картинок, который никому не нужен, вообще, стараюсь как могу.

Хреново стараешься. А почему тогда нет ссылки на статью Кошки от вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново стараешься. А почему тогда нет ссылки на статью Кошки от вчерашнего дня.

Потому что гладиолус... Добавлю...

 

как минимум: здесь, здесь, здесь и здесь.

Я уже не говорю про всякие блоги и полумертвые сайты...

Вы можете не читать дайджест, вон как у вас информация налажена, дайджесты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь у меня есть вопрос к администрации сайта - почему с появлением специальных людей, которые пишут дайджесты, каждый дайджест за авторством Den-Rome превращается в хоровое творчество ВСЕХ посетителей сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь ему небось копеечку платят (хотя за такие дайджесты отнимать надо).

 

99% уверен, что это проста добрая инициатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете не читать дайджест, вон как у вас информация налажена, дайджесты не нужны.

Это не самый лучший из возможных советов...

 

А теперь у меня есть вопрос к администрации сайта - почему с появлением специальных людей, которые пишут дайджесты, каждый дайджест за авторством Den-Rome превращается в хоровое творчество ВСЕХ посетителей сайта?

У Оли же тоже бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самый лучший из возможных советов...

 

 

У Оли же тоже бывало...

Оля больше не занимается дайджестами.

 

А теперь у меня есть вопрос к администрации сайта - почему с появлением специальных людей, которые пишут дайджесты, каждый дайджест за авторством Den-Rome превращается в хоровое творчество ВСЕХ посетителей сайта?

Я больше не буду редактировать дайджесты, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете не читать дайджест, вон как у вас информация налажена, дайджесты не нужны.

Любой человек, который читает дайджест более-менее регулярно, сам в состоянии найти все эти статьи. Смысл дайджеста не в том, чтобы дать людям линки, который злой LSV от них прячет, а в том, чтобы дать первичную информацию о том, что именно пишут в статьях. У обычного читателя физически нет времени читать все вообще, даже по диагонали, и дайджест должен помогать с выбором 1-2-3 статей, которые действительно стоят того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля больше не занимается дайджестами.

не выдержала?

 

Я больше не буду редактировать дайджесты, ок.

только без слез...

 

если делаешь по собственной воле - не поленись уделить больше времени пару раз в неделю и делать большие дайджесты. ссылок тебе накидали .

если делаешь по должности - то явно не доделываешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iain Bartolomei заканчивает свое повествование про Вочестер.

 

Вустер все таки.

 

И, да, Михаил Строев написал первую часть отчета о поездке в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсану Сёмкину

 

некоторые тут ошалели нехило, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вы че все? РВР разочаровывает? Не стреляйте в пианиста, он старается. Хотя, должен признать, до этого у него лучше выходило, но че так сразу нападать-то?

Спасибо за дайджест, выражаю надежду что со временем автор набьёт руку и все у него будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - вчера вышла вторая часть Planeswalker's Guide to Ravnica. Рассказывают про Лигу Иззетов и Рой Голгари.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...