Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 23 октября 2009


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На визардах продолжается вампирская неделя. Сегодня - подробный рассказ о некоторых представителях племени и очередной деклист, а также обои с Kalitas, Bloodchief of Ghet.

В продолжение темы вампиров - рассказ об участниках топ-8 Остина с отличной фоткой нашего прекрасного наркомана Киблера в конце.

701860.jpeg

На Брэйнбурсте по этому же случаю интервью с Киблером. Он таки трепло.

 

Разговоры об Остине продолжает Зайем Бег на ченнеле с рассказом о своих приключениях в Остине - тип-2 ПТКу Бантом и экстовым ПТКу WBR Мартирой. Ни того, ни другого он не выиграл, но обе дечки выглядят довольно интересно.

Остинский неудачник Джерард Фабиано на блэкбордере рассказывает о том, как именно он поел собранным уже в Остине Depths Combo и говорит, что дека безумно крута, и он намерен играть ей и дальше. Только все же теститься перед большими турнирами.

В блоке Билла Старка пост-ссылка на десяток отчетов из Остина и с разнообразных ПТКу.

На Pure MTGO статья Тодда Андерсона о новом стандарте в МОДО с Джандом и Найей.

 

LSV на ченнеле сошел с ума после неудачного Про-Тура и драфтит... нет, не Зендикар, а MED3. Если вдруг кому интересно - Welcome.

А вот Райан Спэйн на Pure MTGO не дремлет и пишет на о том, как получше сыграть пререлизы Зендикара и погейнить сотни виртуальных паков на этом.

На брэйнбурсте статья о силедных ПТКУ: как и что надо делать, чтобы их выиграть. Автор подверждает рассказанное личным примером: 2-2-дроп)

 

На старсити судейская колонка Макса Нолана, посвященная разрешению организаторам FNM участвовать в своих турнирах.

Бенни Смит организует в EDH читерство чистой воды - деку на Рофеллосе в Dark Depths.

 

И напоследок: статья с красноречивым названием "How to Get Your Girlfriend to Play Magic". Тут я даже комментировать ничего не буду, а только призову в чятик, например, пользователей Zinzinnat и Mm, чтобы они рассказали, как они дошли до жизни такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а мы с женой кискинами и феями, УВ/РВ ларками весь прошлый сезон дома поигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И напоследок: статья с красноречивым названием "How to Get Your Girlfriend to Play Magic". Тут я даже комментировать ничего не буду, а только призову в чятик, например, пользователей Zinzinnat и Mm, чтобы они рассказали, как они дошли до жизни такой.

Я как girlfriend gotten into playing magic, долго ржала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Брэйнбурсте по этому же случаю интервью с Киблером. Он таки трепло.

Это еще не трепло ))

В Starkington Post есть другое интервью- вот там реальная простыня, длиннющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок: статья с красноречивым названием "How to Get Your Girlfriend to Play Magic".

 

Кагбе лулзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSV на ченнеле сошел с ума после неудачного Про-Тура и драфтит... нет, не Зендикар, а MED3. Если вдруг кому интересно - Welcome.

 

буууэээээ :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

How are you going to keep Yuuya out of Worlds?

 

(Kibler): I'll have to challenge him to a gladiatorial match in the Coliseum - loser doesn't play! I like my chances.

 

Lol. Но он молодец, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

How are you going to keep Yuuya out of Worlds?

 

(Kibler): I'll have to challenge him to a gladiatorial match in the Coliseum - loser doesn't play! I like my chances.

 

Lol. Но он молодец, да.

Ну он писал же, что намерен стать PoY, а для этого надо выиграть мир, и чтобы лошок Ватанабе поел. Отличный план, я считаю. А главно - очень легко реализуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, герлфренд затянуть в магию это интересно) у меня так толком ничего и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватанабе не поесть надо, а вообще на мир не приехать, чтобы он 0 очков получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим в этих двух киблеровских интервью интересных вещей больше, чем в десятке стандартных статей местного дайджеста. Болтун он конечно и шутит забавно. Но понимание игры совершенно офигенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим в этих двух киблеровских интервью интересных вещей больше, чем в десятке стандартных статей местного дайджеста. Болтун он конечно и шутит забавно. Но понимание игры совершенно офигенное.

Еще бы у него оно было не офигенное - он же главный дизайнер WoW TCG! У него работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, герлфренд затянуть в магию это интересно) у меня так толком ничего и не получилось.

 

Главное - не пользоваться советами автора! они очень смешные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - не пользоваться советами автора! они очень смешные )

Слушай Вику - она знает, что говорит) Регулярно выше Егора в топах проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок: статья с красноречивым названием "How to Get Your Girlfriend to Play Magic". Тут я даже комментировать ничего не буду, а только призову в чятик, например, пользователей Zinzinnat и Mm, чтобы они рассказали, как они дошли до жизни такой.

Реквестирую перевод и размещение в Золотом фонде!

:)

 

PS. Если что, статью ещё не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...