Перейти к публикации

GP Bochum


Horobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Призы кстати лучше чем на обычном ГП + участие всего 15 евро

Я бы предпочел поменьше, но деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Встал вопрос чем играть. Сначала думал заюзать часть того, что уже есть. То бишь посплешить мбк с лилей 3.0 с мьютилейтами, и сделать Брг с тасками, бг, бр ремувалом, волкерами, бонфаерами и пр. Потом Гапонов стал предлагать мидрейндж джанд. Картон достану, только вот без тестов джанд пока выглядит лишь набором крутых карт. Сам тестить по нормальному с толковой мета не факт, что успею, тем более картон будет ток после гейм дея. Так что хотел бы послушать народ про матчапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел поменьше, но деньгами...

 

деньги ты получишь через полгода и не все, а 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос чем играть. Сначала думал заюзать часть того, что уже есть. То бишь посплешить мбк с лилей 3.0 с мьютилейтами, и сделать Брг с тасками, бг, бр ремувалом, волкерами, бонфаерами и пр. Потом Гапонов стал предлагать мидрейндж джанд. Картон достану, только вот без тестов джанд пока выглядит лишь набором крутых карт. Сам тестить по нормальному с толковой мета не факт, что успею, тем более картон будет ток после гейм дея. Так что хотел бы послушать народ про матчапы.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16334&st=120 - я тоже скорее всего играть буду джандом. Лист в середине страницы. При желании распишу сайд на матчи, как играть матчи и т.д. При желании потестимся.

 

деньги ты получишь через полгода и не все, а 70%

Ну полгода ты загнул. Месяца 2-3. Зависит от банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги ты получишь через полгода и не все, а 70%

Оо можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк на налог в 30% с выигрышей?

Про полгода, про налог я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про полгода, про налог я слышал.

А что линк? Все столько получают, прошники регулярно ноют, что вот уже про-тур, а еще за прошлый бабло не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, эта же контора (Dazzle Events) Мадрид организовывала. деньги тогда шустро достаточно дошли - около месяца это заняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вообще все европейские ГП организуют

 

не гони, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то гп Бохум организует Gordin Knot. Что здесь делает обсуждение Dazzle, мне непонтно, хоть у них организация и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вообще все европейские ГП организуют

неа. пополам с http://www.gordianknotgames.co.uk/

 

Вообще-то гп Бохум организует Gordin Knot. Что здесь делает обсуждение Dazzle, мне непонтно, хоть у них организация и получше.

ну, я перепутал немного... у меня в голове это обсуждение слилось с тредом о призах за Москву =)

 

но основной посыл был: европейские ГП организуют не визарда, поэтому не надо сравнивать с временем выплат по протурам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээмм, забронил твин, отель Ибис, оплата на месте, на лицо получается около 3к руб. Отель прям возле главного жд вокзала. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также ищу сокамерника. Отель в 200м от сайта, 4 звезды, завтрак включён. С 16го по 18е, 220 евро (пополам по 110)

http://www.booking.com/hotel/de/ramada-bochum.ru.html

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээмм, забронил твин, отель Ибис, оплата на месте, на лицо получается около 3к руб. Отель прям возле главного жд вокзала. Кто за?

Похоже мы там же в ibis Central

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два ибиса у вокзала - ibis bochum centrum и ibis bochum hauptbahnhof.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBIS'ы всегда или у вокзалов или у аэропортов.. Это их фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько примерно по времени занимает дорога из аэропорта Дюссельдорфа до Бохума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Дюсселя до Бохума гдет около часа на поезде столь, там остановок походу много просто.

 

И да, про Ибис, у центрального ЖД...Я бы прописался к кому-нить, иль наоборот.

Тиммейт с баями, а не едет, ждет Лондона, Лимитед ему больше по душе, мне наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если есть у кого места в хостелах\гостиницах - готов присоединиться (одному тупить в номере прям некомильфо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если есть у кого места в хостелах\гостиницах - готов присоединиться (одному тупить в номере прям некомильфо).

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 10 русскоязычных магов едет на этот гп-успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...