Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ Воронеж 4 ноября


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Marazm

Вроде того.

Возьми меня. Funkysoul мы тоже на сухой закон посадим, чтоб паводно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойкое чуство, что из этой идеи ничего не получится, а мы просто застрянем в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда на машине ездил много раз, никаких проблем. Но сам в ВАШЕЙ компании я не поеду, ибо я изойду слюной и умру.

да ладно, отвези нас большая черепаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, отвези нас большая черепаха)

Марат, отвези!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за мерзкий непрофессиональный троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёмкин сегодня весь день провел в больнице, так что был недоступен.

Про всех помню, билеты пока не продаются. Как откроются продажи начнем решать дальше.

Основная фишка, что если покупать билеты за 30 дней, то купе стоит как плацкарт. И вот именно эту акцию мы рискуем пролюбить из-за Госдумы, РЖД, и прочего.

 

Судя по тому, что о проблеме слышал даже мой папа (сотрудник РЖД), который сейчас в отпуске и не в Москве, проблема серьезная и глобальная.

Как человек, который неоднократно составлял графики движения поездов могу сказать, если бы я сейчас работал по профессии, мне бы захотелось взять оружие и идти к гос.думе.

 

Что это за мерзкий непрофессиональный троллинг?

 

Большая черепаха, ты когда у меня паки Ревайзеда заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за мерзкий непрофессиональный троллинг?

обратиться с просьбой к другу уже троллинг? вот ты значит как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое дерево, не наговаривай!

Дядя Семкин, я сегодня планировал заехать к вамъ в клубъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое дерево, не наговаривай!

А ты просто покатай Большого гнома и его друзей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое дерево, не наговаривай!

Дядя Семкин, я сегодня планировал заехать к вамъ в клубъ.

 

А я планировал в 7 отсюда срулить. Так что паки оставлю на кассе. Денег оставь там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще удивлялся почему когда едешь до станции лесной городок, половина стен разрисованы граффити "РЖД - враг народа" :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что Государственной Думой РФ рассматривается законопроект о переходе России на "зимнее" время с 28 октября 2012 года, ОАО "РЖД" вынуждено временно закрыть продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября текущего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться с вами, друзья.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=N2Ls9iZ72QI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно! Столько нового и интересного про свой город можно узнать от человека, который, по всему видно, не местный, но всей душой болеет за менталитет, а особенно...

Черт, да просто спасибо за отличный троллинг! Мы с Вэллом (Котов знает) орали. Спасибо уже и за это. Ждем на PTQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще потом аццкая реклама шапок с этим же исполнителем)))) а вместимость клуба у вас какая? Может отрядим небольшой десант с Киева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОАО "РЖД" объявляет об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября, курсирующих на тех внутрироссийских направлениях, где переход на "зимнее" время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездов Москва - Воронеж отправлением 3 ноября на сайте rzd.ru не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружить - обнаружены, но продажи билетов на них не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator

видать, идут поступательно. за 1.5 часа открыли данные о поездах, того и глади, к вечеру продавать должны начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще потом аццкая реклама шапок с этим же исполнителем)))) а вместимость клуба у вас какая? Может отрядим небольшой десант с Киева..

На прошлом ПТКу помнится несколько пар были вынуждены играть в коридоре))) Ну, то есть 32-36 человек.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом ПТКу помнится несколько пар были вынуждены играть в коридоре))) Ну, то есть 32-36 человек.

Ну, хмм, прошлый птку в Воронеже, который удалось посетить, был Т2, народу собралось вроде человек 25, но одна пара все равно играла в коридоре )

 

А на лимитед должно больше человек собраться. Возможно, под большие эвенты у вас какой-то отдельный зал есть в том же ДК?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хмм, прошлый птку в Воронеже, который удалось посетить, был Т2, народу собралось вроде человек 25, но одна пара все равно играла в коридоре )

 

А на лимитед должно больше человек собраться. Возможно, под большие эвенты у вас какой-то отдельный зал есть в том же ДК?

 

Аким говорил, что снимет соседний зал, который с сектантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...