Перейти к публикации

Страйкбол


Booze_in
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. С недавних пор я был вовлечён в еще одну секту, чему несказанно рад. Бегать, стрелять в людей, что может быть светлее и радостнее? Внезапно стало интересно, есть еще любители пострелять среди магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, давай меряться похваляться? Я счастливый владелец A&K M249 MK1, базовой конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только тм л96, база. В межсезонье расти будет)

Присматриваюсь к гг тгр418.

Покемон я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с реинкарнацией темы вопрос, так сказать, поднимается снова. Присутствует желание пострелять по людям, особенно по знакомым людям. Это весело и восхитительно, ребятушки, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что из Самарских магов стреляет Льхао

Я сам сыграл разок, и понял, что мне не нравится эта пародия на учения. Без обид, ребят, сам я не против того, чтобы играли другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам сыграл разок, и понял, что мне не нравится эта пародия на учения. Без обид, ребят, сам я не против того, чтобы играли другие.

Вот есть мнение, что это сильно зависит от того, как играть. Если сиплый школьник кричит, давая петуха при этом,: "Пацанва го все на вторую точку! Справа заходи, слева!", то это, понятное дело, не айс. А если разумная, умная команда, используя тактические элементы, делает то же самое, то это вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой город? У нас в Челнах много народу стреляют. Из магов Evered.

 

Сейчас, кстати, сезон открывают где-то на урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я организатор Открытия ЮФО на 1100+ человек. Будете в наших краях, вэлком на наши игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армию сходите.

Вообще страйк для девочек, только хардбол, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армию сходите.

Вообще страйк для девочек, только хардбол, только хардкор.

В армию мне, к сожалению, нельзя, а хардбол совсем травмоопасен, ты чего. Я и в клуб-то иногда ходить боюсь, вдруг календариком пальцы прихлопнут.

Garient, Москва, увы.

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jajavander, в Москве команд страйкбольных тьма просто, а так же в этом городе находиться крупнейшее в России объединение команд- "СК" (Совет Командиров). Если планируете заниматься этим серьезно (и вкладывать деньги разумеется, ибо игра очень требовательна к снаряжению) могу посоветовать адекватную и качественную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jajavander, в Москве команд страйкбольных тьма просто, а так же в этом городе находиться крупнейшее в России объединение команд- "СК" (Совет Командиров). Если планируете заниматься этим серьезно (и вкладывать деньги разумеется, ибо игра очень требовательна к снаряжению) могу посоветовать адекватную и качественную команду.

Evered, да я как-то и занимался серьёзно, только в этом сезоне пропускаю всё на свете, потому что команду в своё время не нашёл, а человек, который собирал из знакомых некое подобие будущей команды, ушёл в армейку. Единственный минус, который останавливает меня от вступления куда-нибудь, это обязательная регулярность. Я не всегда готов с утра субботы\воскресенья вскочить и поехать на полигон, иногда хочется и выспаться после недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...