Перейти к публикации

Как получить выигрыш за ГП?


Darklight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем день добрый. Прошла уже неделя со времени окончания окончания ГП Москва, а от визардов ни слуху ни духу(возможно я имейл неразборчиво написал). В связи с этим возник вопрос: куда и что написать, чтобы все же получить выигрыш? Заранее спасибо за ответы.

 

П.С: Возможно разделом ошибся. Модераторы, поправьте, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, там пару месяцев можно денег ждать.

 

И если ты просто эмеил оставил, то сами они тебе писать наверное не станут.

А если указал все реквизиты со свифтом, тогда вроде нужно просто ждать перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там был какой-то адрес, на который надо было переслать свифт, ибан и ещё что-то. Ира Самонова, вроде, говорила, что эту форму разместят на каком-то сайте.

 

Ира! Ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда нужно написать, чтобы оставить реквизиты, если на ГП оставил только имейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно отправить:

Name of your bank

IBAN-code

SWIFT-code

на мыло: gpwinner@tournamentcenter.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в ваших банках с iban?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибана нет, свифта достаточно. и номера лицевого счета по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибана нет, свифта достаточно. и номера лицевого счета по идее.

 

В каком смысле "ибана нет"? В простынке, которую заполняли на ГП, точно был ибан и - почти наверняка - не было номера лицевого счёта. Короче, у кого-нибудь простынка сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, насколько я помню, когда начал заполнять бланк на ГП, ко мне подошел джадж и сказал, что достаточно заполнить только имейл и со мной потом свяжутся.(могу что-то путать)

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, насколько я помню, когда начал заполнять бланк на ГП, ко мне подошел джадж и сказал, что достаточно заполнить только имейл и со мной потом свяжутся.(могу что-то путать)

Нет, с тобой никто не будет связываться, нужен ты им. Связывайся сам с ними, адрес тебе сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать можно год, проверенно.. (всмысле, что даже после отправки реквезитов полгода прождать можно)

Наши банки - такие банки. Ну и они там не то, чтобы сильно чешутся денег тебе отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "ибана нет"? В простынке, которую заполняли на ГП, точно был ибан и - почти наверняка - не было номера лицевого счёта. Короче, у кого-нибудь простынка сохранилась?

в том смысле, что в банке твоем с айбаном не работают скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде для перевода из-за границы необходимо указать:

 

Номер счета/аккаунта

ФИО владельца

Название банка/отделения банка в котором был открыт счет

Город, страну

Swift

 

По-крайней мере у нас так из-за границы переводы получают. Все писать на английском есно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не лень будет, напишите потом, в каком объеме (в процентах) до вас деньги дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибан в российских банках не используют. ждать перевода придется до 2 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простынку я сфотографировал, там нет графы "номер счета". как без него переводить я не зна,поэтому лучше написать. ибанка в раше не бывает, про свифт сказали, что надо открывать валютный счет, чтобы на него денег получить. это у всех так или тока у меня банк такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все сложно. Создается впечатление, что это почти нереально=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все сложно. Создается впечатление, что это почти нереально=(

 

Ну почему же? В своё время получал неоднократно переводы от визардов. Нужно лишь послать им банковские реквизиты грамотно. Где их взять? На сайте банка, конечно. Ну или лично в отделение явиться и попросить реквизиты ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ. По поводу кода IBAN - вежливо поясняете в письме с реквизитами, что российские банки не являются членами системы IBAN и данные для перевода такие-то. Возможно, сейчас уже есть банки, которые IBAN поддерживают (как вариант, аффилированные с иностранными банками). Не в курсе, выясняйте сами. Если такие есть, бегом туда, открывать счёт и брать реквизиты.

 

Порылся в своей почте и нашёл, какого вида были реквизиты для перевода в Альфа-Банк в 2005-м году.

 

Bank account name: Rustam Bakirov

Bank account number: ************************

Correspondent bank of beneficiary's bank: JPMorgan CHASE Bank, New

York

Correspondet bank address: 4 New York Plaza, New York, NY 10004 USA

Beneficiary's Bank: Alfa-Bank Moscow

Bank address: 27 Kalanchevskaya Street Moscow 107078 Russian Federation

SWIFT: ALFARUMM

 

Возможен вариант, что визардовский клерк окажется неспособен выслать деньги и, недолго думая, пришлёт чек. Неприятно, конечно, но решаемо. Сейчас не 90-е годы, чек обналичить нетрудно, во всяком случае в Москве. В своё время (2005-й год) самые нормальные условия оказались в Банке Москвы. Конечно, не бесплатно. Как правило, банк берёт некоторый процент, но не менее определённой суммы. Для чеков на небольшие суммы, видимо, получится не очень весело. Так что в ваших интересах в письме максимально внятно расписать, какие реквизиты для перевода и что к чему, чтобы с чеком связываться не пришлось.

 

Такие мои две копейки,

 

Рустам Бакиров

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за такие две копейки спасибо. Достаточно доходчиво. Будем пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Рустаму, украинская форма точь-в-точь такая же. Иван-кода тоже нет, кста.

Была бы сумма - сказал бы "ждем-с" :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто деньги получит, отпишитесь тут, чтобы знать, когда ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо было именно форму отправлять?

просто я текстом отправил, но ни ответа ни подтверждения о прочтении. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакции ноль. Я даже Скотту Лараби написал, он кому-то переадресовал, но результат итоговый тот же.. :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если счет не обязательно должен быть открыт на ваше имя и вы едете в Лион - могу помочь обналичить не очень большие суммы через свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...