Перейти к публикации

zaimond

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О zaimond

  • День рождения 01.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • ФИО
    Артём Олегович

Посетители профиля

2 811 просмотр профиля

Достижения zaimond

Новичок

Новичок (1/14)

  1. У него проблемы со входом на топдек. Не знаю почему не отвечал, но мне сообщил что письмо отправил еще до того как его начали искать.
  2. это конечно странно) но меня больше настораживает "pay-out to Russian players will be done by Hasbro Russia". Гугл выдает ссылку на сайт игрушек My little pony.
  3. за ГП Москва кто нибудь получил призы?
  4. zaimond

    mono-R burn

    а еще не вспоминают Flame Javelin.
  5. zaimond

    Lyon dreams

    можно увеличить количество дисмемберов до двух -трех с целью убивать т1 шамана. тем более что фиников в листе 4.
  6. еще можно kavu predator'ом играть, и Grove of the burnwillows под него класть. тармо не только для агрессии или денег лежит, но, наверно, потому что держит чужого тармо.
  7. Такой смешной, мы и так играть будем пока что непонятно чем, зато ты ищешь единственную недостающую карту в колоду, равной которой в клубе ни у кого нет в принципе. покупай тармо, надеюсь будет интересно играть против трибал эльфов, да только что вышедших из типа колод.
  8. А вам не кажется странной, эта "сила заклинания"?
  9. все еще порицаю за то что не играл УБ )
  10. В первом листе среди спеллов указан grasp of darkness. Отчет отличный.
  11. Деклист + Lands 9 Plains 7 Island 1 Swamp Creatures 1 Doomed Traveler 1 Avacynian Priest 1 Unruly Mob 1 Chapel Geist 1 Niblis of the Mist 1 Lantern Spirit 1 Civilized Scholar 1 Geist of Saint Traft 1 Elgaud Inquisitor 1 Slayer of the Wicked 1 Tower Geist 1 Moon Heron 1 Silverclaw Griffin 1 Battleground Geist Spells 1 Burden of Guilt 1 Silent Departure 1 Skillful Lunge 1 Lingering Souls 1 Forbidden Alchemy 1 Claustrophobia 1 Griptide 1 Demonmail Hauberk 1 Back from the Brink интересна опция artful dodge, как способ защиты трафта от смерти в блоке, но по мне так кольчуга надежнее. Кроме того корма для нее хватает. Банкой с глазами не играл, на вид она весьма интересна. Кроме того опять же с кольчуга помогает набирать каунтеры.
  12. Как насчет играть forbidden alchemy и класть 1 свамп для флешбека духов и алхимии? алхимией бы обязательно играл - копал бы до трафта.
×
×
  • Создать...