Перейти к публикации

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Меня немного другое еще волнует. Почему бы сразу не играть 2ХГ блок констрактед на дисплее? Где-нибудь за 7-8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного другое еще волнует. Почему бы сразу не играть 2ХГ блок констрактед на дисплее? Где-нибудь за 7-8к

Это маркетинг. Нельзя сразу. В этот раз на 12. В следующий раз на 20 за 5 к. А потом и. Бтв, так реально некоторые играют - дисплей на дисплей. Правда в штатах это как 2хг стоит, но что же делать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маркетинг. Нельзя сразу. В этот раз на 12. В следующий раз на 20 за 5 к. А потом и. Бтв, так реально некоторые играют - дисплей на дисплей. Правда в штатах это как 2хг стоит, но что же делать.

А вот дисплей на дисплей это ок.. Представил себе своп/переписывание набора :)

Да и на декбилдинг часа 1,5 можно выделять смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил бузить относительно стоимости участия, но это уже перебор совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, тоже выскажу своё неодобрение ценой, как же без этого) Да, я-то не пошёл бы играть 2ХГ и при нормальной цене, да и даже бесплатно, при всей своей ненависти к формату "рак в квадрате". Но кушать плохие цены нехорошо просто из соображений вида "что же они сотворят дальше". Сегодня вяло отреагируем на удорожание этого вашего 2ХГ, а завтра получим и обычные силеды по 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные условия. Сколько можно ныть? Это рынок, не хотите - не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, замечательные условия! Это первый пререлизный 2ХГ который я не буду играть. Интересно, команд 20 соберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че то рассуждаете о ценах я за легоси сегодня отдал 40 долларов. Я не знаю у кого там в штатах что дешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че то рассуждаете о ценах я за легоси сегодня отдал 40 долларов. Я не знаю у кого там в штатах что дешевле:)

Я слышал на этом твоем легаси призы кэшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага чеком который ты не обналичишь в России. Мне в ввиде исключения дали мои 250 баксов кэшем поскольку я единственный из России остальные из сша

 

И то за мейн эвент. Сжалились так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спешу поделиться. У нас тут в Бостоне пререлиз стоит от 25 до 30 долларов, в зависимости от времени начала. Призы как в Москве. К холиворам и бурлению не призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ночной пререлиз раньше вашего ночного пререлиза на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России легко найти города, где пререлиз тоже стоит 30... евро. :) К сожалению мы Европа, а не Америка, так что просто ждем падения Евро и взлет Бакса :)

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вас всех разводят.

 

Только что вас почекали на предмет того, готовы ли заплатить лишний косарик. Готовы? Ок!

 

Я помню как во времена старого Портала мы с Моничем задрали цены на весь существующий картон.

Пришел к нам Дракон, говорит, хочу витнесса. Ок, витнесс есть, карта редкая, давай 300! При том что цена была 200, кто-то поднимал до 250, и то это был нонсенс, это же анк, по базе он 90р стоил.

Дракон купил витнесса, сказал, что нужно найти еще. Мы подняли цену, чтобы посмотреть купит или нет. Продали следующего за 350, третьего за 400, последнего за 450.

Мы поднимали тупо чтобы посмотреть, когда же ему надоедят такие повышения. А ему покласть, он покупал. Ну ок, тогда мы сохранили цену на 15 баксах, и решили заодно все остальные карты в 2 раза поднять, по фану. И все покупали, потому что были согласны. Констрактед в России подорожал по-черному.

 

А сейчас вы показали, что через месяцев 10 можно будет без палева поднять еще на 600р. Вне зависимости от роста стоимости продукции, просто так. Ну да, добавят в комплект шорты и майку в цветах гильдии или браслетик на руку.

 

И вы сейчас подтвердили, что все это схаваете. Вам ок, зарплата позволяет, магия же фан, можно заплатить. Спросите себя, а есть планка, которую вы не перешагнете? Сейчас вы думаете, что 2800 потянете, но не больше. Но вы же понимаете, что с такой податливостью отдадите и больше, немного лишь поломавшись, как чопорная арканзаская девственница.

 

 

Да, забыл сказать, я не против повышений. Я против такого покорного отношения к повышениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты мне расскажешь, какое отношение имеет Единорог к затее Визардов проводить 2хг пререлизный исключительно на 2-х гильдейских наборах о 12-ти бустерах, я так и быть замолвлю словечко о выполнении твоей просьбы)

 

А цены вам тоже визарда устанавливают, да такие, что русский бокс в европе становится внезапно в два раза дешевле? (я уж молчу про английский, который внезапно еще дороже русского).

У нас тут, кстати, тоже адски дорогой пререлиз замутили, аж 25 евро с человека. В призах, правда, планшетник для первого места и FTV:R второму помимо бустеров. Вместо кубика и промо-карточки, ага.

так что расскажи мне, друг ситный, откуда вдруг взялась цена в 1400 рублей за оный гильдейский набор и не делай больше вид, что не понимаешь, о чем речь)

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены вам тоже визарда устанавливают, да такие, что русский бокс в европе становится внезапно в два раза дешевле? (я уж молчу про английский, который внезапно еще дороже русского).

У нас тут, кстати, тоже адски дорогой пререлиз замутили, аж 25 евро с человека. В призах, правда, планшетник для первого места и FTV:R второму помимо бустеров. Вместо кубика и промо-карточки, ага.

 

И цены, поверь тоже не Единорог устанавливает. А, я забыл, во всем виноваты...

Кстати партбилет можешь получить по адресу Москва, Кутузовский просп., 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цены, поверь тоже не Единорог устанавливает. А, я забыл, во всем виноваты...

Кстати партбилет можешь получить по адресу Москва, Кутузовский просп., 39

 

я смотрю, ты уже получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаем мы, кто цены устанавливает...

 

А вообще, собсно, вискарик за 500 50 г. И кусок подошвы за 1 к в кабаке не смущают, а пререлиз за полтора ка смущает? ну ок.

 

Зы: в европах всяких вообще все дешевле, но, увы, мы живем в любимой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не про цены. Вот Саша планами на будущее делится -

Стоимость 2хг на этом (и только на этом!) пререлизе равна стоимости 2-х силедов
. Судя по восклицанию, дальше дороже будет (хинт - у следующего пререлиза тот же формат). Спешите, пока дешево и вкусно.

 

Я вот не в курсе, кто цены устанавливает? Дед мороз? Не надо прикидываться, что это какие-то левые дяди делают без вашего участия. А вы такие не при делах совершенно. И от этого роста беднеете на глазах (кстати, надеюсь, в долгой перспективе обеднеете на разорении мф, без оффенса лично к тебе, просто конские цены занадоели).

 

Саша, а зачем ты "жадных жлобов" троеточием заменяешь? Вроде правила такое не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, посоны, спасибо, что опять замусорили тред =) Давайте вы только не будете ходить ко мне в личку с вопросами, которые могли бы жить в этом треде, если бы не. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений дело говорит. Всегда поражало, что с каждым повышением цен все поплачут на форуме немножко и все равно приходят играть. Цены растут, а понижения посещаемости что-то не наблюдается. Проголосуйте рублем, или что, все настолько наркоманы, что ломка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений дело говорит. Всегда поражало, что с каждым повышением цен все поплачут на форуме немножко и все равно приходят играть. Цены растут, а понижения посещаемости что-то не наблюдается. Проголосуйте рублем, или что, все настолько наркоманы, что ломка?

 

Я да

 

И да согласен играть драфты за штукарь в призах 3 пака с человнка если че

 

еще хотел добавить. что вы забываете. что в мОскве драфты строго в плюс играются. если вы не совсем краб

 

Имхо карточки стоят страшшшного баблала

 

Пререлизные флайты. кстати. ваще сверхплюсово

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я да

 

И да согласен играть драфты за штукарь в призах 3 пака с человнка если че

 

еще хотел добавить. что вы забываете. что в мОскве драфты строго в плюс играются. если вы не совсем краб

 

Имхо карточки стоят страшшшного баблала

 

Пререлизные флайты. кстати. ваще сверхплюсово

А кто не согласен, тот не целевая аудитория. Я иногда этой стране хочу 50 бачей за баррель (в прошлой жизни России так и было, там почему-то было менее отвратно, хоть и беднее).

 

Рассказ про плюсовость в студию. Всегда занимать первое место или всегда вскрывать на стоимость драфта карт не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: в европах всяких вообще все дешевле, но, увы, мы живем в любимой стране...

 

ой, я тебе таких примеров кучу могу набросать про парижские цены. Как тебе, например, одна поездка в метро за 60 рублей? А поллитровка кокаколы за 72? Что-то тут дешевле, что-то дороже. Какие-то профессии лучше оплачиваются, какие-то так же. Но бустер в соседском магазине как стоил пять лет назад 2.7 евро, так и стоит. Вне зависимости от карибского кризиса, курса валют и левой пятки владельца магазина. О чем-то это говорит, да?

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...