Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

МО выбило


chepa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже даунтайм начался. Хотя всегда квишки за два-три часа закрываються, а за полчаса до даунтайма предупреждение приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже даунтайм начался. Хотя всегда квишки за два-три часа закрываються, а за полчаса до даунтайма предупреждение приходит.

Даунтайм обычно много позже. Хотя перед релизами его обычно расширяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня выбило, но сейчас драфчусь, до дайнтайма около 3 часов пишет.

Куда писать о рефунде напомните пожалуйста?

И как быть если ID драфта теперь не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись, прошлый раз когда массово вырубилось, тем кто написал заявку на рефаунд выдали стандартный возврат, а тем кто не писал чуть больше;) Короче советую подождать до завтра, и то что нет айди тоже врядли проблемой будет, при массовом вырубоне они всех задабривают.

 

Орки в чате так и пишут, что не нужно ничего никуда писать, сегодня всем все возместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули по очереди: 3 пака миража, 2 тика, 8 тиков, 8 тиков. Меня выбило только из куба и возможно из драфта миража, который я к тому моменту уже закончил со счетом 1-1

Изменено пользователем FoMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что то не торопятся ничего возвращать.

Адресок по рефауду никто не напомнит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно получить QP если я проиграл из-за бага в первом туре, но сыграл 3-1? А то мне этих 3 QP не хватило для мокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврядли

 

они реимбурстят только входной взнос

 

кстати, никому, кроме меня вместо 8 куб-тиков не возместили 8 куб-паков?

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сел играть вечерний дейлик в МО - выкинуло с ошибкой. Теперь не могу подключиться даже. Пишет "disconnected" и всё тут. Если я всё же смогу продолжить дейлик, компенсацию всё равно ж должны выдать, если напишу в поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех не работает. id не найти вроде если мо не пашет. просто ставишь нолики в айди ивента и игры и пишешь много букаф про то что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубо-паки возмещали - интересно как они будут справляться с последствиями? Наверняка сделают специальный сет для всех кубокарт теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубо-паки возмещали - интересно как они будут справляться с последствиями? Наверняка сделают специальный сет для всех кубокарт теперь.

 

А много??? Интересно аж

всем,кто куб реимбурстил в 1ое падение?

 

все карты из куба и так есть в онлайне другое дело не в таком состоянии

то есть не промо

 

вероятнее всего заменят на обычные

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что зашел дали фойлу вместо промок

 

что я могу сказать

надо было играть куб хВВВВ

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО совсем разочаровывает :(( Зачем-то сел играть премьерный силед по м13 22 часовой, первый и видимо последний. собрал 7-0 BW Exalted с нефароксом, лилианой и одриком.. В 3ем раунде перевел оппа (а с третьего раунда начинаются деки с ангелами повышения) и..... 3-0 дроп - это 3-0 дроп. турнир крякнулся :( из-за него собственно второй незапланированный downtime на неделе. Здесь просто нытьё, потому что всё равно после даунтайма все всё забудут, останутся только карты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что зашел дали фойлу вместо промок

 

что я могу сказать

надо было играть куб хВВВВ

что ты имеешь в виду? у меня от куба осталось 10 тиков незаюзанных, так и лежат на акке тиками этими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возместили всё в двойном размере 2x (4 tickets + 6 M13 booster packs) Такое бывает?:) Правда хз че делать с таким количеством паков м13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возместили всё в двойном размере 2x (4 tickets + 6 M13 booster packs) Такое бывает?:) Правда хз че делать с таким количеством паков м13)

 

Силед ПЕ сыграть?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед ПЕ сыграть?;)

 

Нет) Типо, сыграть силед ПЕ, вскрыть нормальных карт, собрать деку на 7-0 после крякнувшего 3 раунда 3-0 дроп и получить обратно удвоенный buy-in =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера никто модерн не играл который на первом круге остановился? Какое там ID было не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...