Перейти к публикации

anvil

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О anvil

  • День рождения 14.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Ник MTGO
    deepness
  • ФИО
    Антон

Посетители профиля

5 094 просмотра профиля

Достижения anvil

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ага, я аж сам прифигел и во сне и повторно, когда проснулся. Мы там во сне с Левтеевым какой-то лимитед играли и его тоже эта карта озадачила. Формулировка там быле не You draw 20 cards, а You get 20 cards, но по смыслу выходило, что подровай. Да голова всю ночь болела — наверное дало знать ) Накануне была выпита бутылка пива и просмотрен художественный фильм Разделитель Ну и чтение обзора сета от Гуфа конечно =)
  2. Приснилась сегодня карта, так что исключительно в качестве бреда. В английском не силен, так что по-русски с кривыми формулировками: Морской Олень 2UU Существо - Олень Рыба Когда Морской Олень выходит на поле битвы, разделите вашу библиотеку на две равные части, не меняя порядка карт. Предъявите эти части. Одну часть положите на кладбище, другую положите на верх вашей библиотеки. Возьмите 20 карт. 2/4 Во сне была коммоном.
  3. Колонизаторы, Каркассон, Игра пристолов настольная, Еласунд, Манчкин, Alias(скажи иначе), Jenga(падающая башня), Динозавры(на 5-х ок) Из последнего на двоих очень классная Улей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%E5%E9_(%E8%E3%F0%E0) рекомендую. Ну и еще есть нетребующие реквизита игры Мафия и Крокодил ))
  4. Это какое-то непреодолимое желание уличить кого-либо в скрытой рекламе. Сами то прикиньте степень упоротости своих предположений, если это конечно не шутка, тогда да — смешно. Ну и каков результат? Что за боты кстати, спамили что-то?
  5. В общем на небезысвестном треккере rutor.org сверху есть блок из 4-х баннеров. Среди прочего там рекламируется какая-то флеш игра про вампиров и оборотней. Так вот в её баннерах используются арты из мэджика, в основном из блока ISD. Однозначно мною было были распознаны Havengul Lich и Go for the Throat, но есть еще пяток, которые знакомые, но название не вспомню. Убедиться в этом можно раз 20 обновив страницу — точно какой-нибудь арт да выплывет. Возможно эти баннеры крутятся где-то еще.
  6. Слова "Глобальное понимание MTG" вызывают у меня ассоциации несколько отличные от семи пунктов, перечисленных автором в статье. Главное, что мне никто почему-то в свое время не сказал: выигрываешь ты партию не потому, что списал хиты оппонента раньше чем он твои, а потому, что добился некого преимущества и сумел его реализовать. А уж про составляющие, методы и способы достижения преимущества написано куча базовых статей: КА, ху из битдаун, типы колод, решение о мулигане, сайдинг, декчойс, манакурва — вот это все и многое другое в комплексе и дают предпосылки для глобального понимания. Добавить опыт игры во всех форматах и еще какие-то пока неизвестные мне ингридиенты, и тогда до просветления недалеко =)
  7. Плетка, манглер и узь — это перебор. Да и Sign in Blood не очень легальна. BG?
  8. 1) Колганов Антон 2) M, черная 3) можно в Роге
  9. Ну дык дизенчантами их, дизенчантами!
×
×
  • Создать...