Перейти к публикации

21.10 - Gran Prix Trial Lion


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

21 октября приглашаем Вас на Gran Prix Trial Lion!

 

Триал состоится в формате Modern, и, кроме того, турнир войдет в серию Клубной Лиги.

 

Дата: 21.10.12

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Стоимость участия: 370 руб.

Формат: Modern, деклисты обязательны!

Призовой фонд: 2 бустера с участника на ТОП (распределение в процентах: 40-20-10-10-5-5-5-5), призы по стендингам, ТОП играется за 3 автопобеды

Коэфициент очков Осенней Клубной Лиги: х2

 

Будем рады видеть Вас на наших турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно у кого-нибудь в аренду картонок взять? после ГПТ верну.

 

Надо:

4 Seachrome Coast

3 Celestial Colonnade

4 Spell Snare

2 Geist of Saint Traft

1 Surgical Extraction

 

Могу купить.

Изменено пользователем strangeboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Annul

Могу купить.

 

Такие есть, рублей по 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой ап)

:longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как поедет на ГП,просто,если выиграю баи,

хочется не одному ехать!?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа Саар поедет, я думаю =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я надеюсь,что будет формат такой:

швейцарка за призы ,топ те кому надо баи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я надеюсь,что будет формат такой:

швейцарка за призы ,топ те кому надо баи?

В условиях же написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто не пишет, что Рома дошел до финала?

Обидели человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там чем меня обидел?))) Разве только опасный Андрей Михайлов из-за которого мне мне пришлось играть с Тимычем, а потом ждать когда же Андрей выиграет и поменяет свое решение никому не сдаваться. Так бы сдался Тимычу и поехал бы, а тут пришлось ждать.. И все для того, чтобы таки СДАТЬСЯ Тимофею после того как выиграл у него))))).

Что означает опасный дед на фото? О_о

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, собралось 18 человек, в топ-8 вот эти ребята:

Тимофей Ковшиков (RUG Delver)

Михаил Ляховец ("В конце хода поциклился")

Голаев Даниил (UWR "3 хеликса, 2 пте, снапкастер")

Роман Николаев (Jund)

Михайлов Андрей (RUG Scapeshift)

Жакин Семен (Esper Teachings)

Роботы

и опасные гоблины, кажется (фамилию забыл).

Борода на фото намекает на победу в турнире Тимофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там чем меня обидел?))) Разве только опасный Андрей Михайлов из-за которого мне мне пришлось играть с Тимычем, а потом ждать когда же Андрей выиграет и поменяет свое решение никому не сдаваться. Так бы сдался Тимычу и поехал бы, а тут пришлось ждать.. И все для того, чтобы таки СДАТЬСЯ Тимофею после того как выиграл у него))))).

Что означает опасный дед на фото? О_о

Рома, вопросы надо задавать точно. :))) Да я сказал что финал играть буду, но не сказал же что в финале не сдамся :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода на фото намекает на победу в турнире Тимофея.

 

Ааа, я не догнал))) Победа меж тем эпичная, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, я не догнал))) Победа меж тем эпичная, да)

 

Ром, а можно деталей отсыпать? ;)

Кстати, отчетик будет, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а можно деталей отсыпать? ;)

Кстати, отчетик будет, надеюсь?

 

Детали такие: в топ 8 я выиграл, далее меня попарили на Тимофея Ковшикова, который был из топ4 единственный желающий поехать на ивент. Я сказал Тимофею, что ему повезло и дескать с победой его. После этого подошел ко второй паре, которая играла топ4, это были Михайлов Андрей и мальчик, имени которого я не знаю. Спросил у них - будут ли они играть финал и сдадутся ли Тимофею. Андрей почему-то услышал только первую часть вопроса и уверенно сказал, что финал играть будет, то же самое сказал и мальчик. При таких раскладах мне пришлось сыграть с Тимофеем, у которого я выиграл 2-0. Потом сидел и ждал победителя партии топ4, им оказался Андрей. И внезапно оказалось, что он сдаться Тимофею хочет, но хочет и поиграть, а вторую часть моего вопроса не расслышал. Итого я тоже сдался Тимофею и он у нас теперь поедет с баями.

 

А отчет по модерну я считаю унылым занятием, думать в этом формате надо по минимуму, большинство случаев описываются следующим - дали манакост 3, у тебя 3 маны, что ты будешь делать?)) В общем и целом это после легосевых партий формат для отдыха, ну во всяком случае я так думаю.

Если тебе интересно, то по турниру было как-то так: выбрал джандец, потому как по статистике с МО, он показывает очень крутые результаты. В МО есть чувак, который гоняет по 6 дейликов в день (ноулайфер ю ноу), подумал, что у него раз эдак в тыщу знание формата лучше чем у меня и содрал его лист, менял только сайд, так как не допер своим скудным умом зачем в сайде 2 метаморфа (не придумал матчи где они бы сломали игру).

Первый тур играл с боросами, игра была не интересная - оппа пофлудило в обоих партиях и я выиграл.

Второй тур был с мальчиком, который проиграл Андрею в топ4, он играл голуборосами. Даже не знаю что тут рассказать о матче - болты с обоих сторон в существ, контра с той, каскад с моей, уныние и печаль. Наверное в целом мои сдачи были лучше и может быть даже играл оптимальнее оппонента. Меж тем матч очень плотный, выиграл 2-1.

Далее игрался с концом, в первой партии оппонент промулиганился до 4, я почему-то смог выиграть. Зато во второй и третей мне сдавали пачками невразумительные суржики, а джанд чарма я ни одного из четырех не увидел. Ну раскатали меня там по полной, чо. Еще и сам мулиганился при этом.

В четвертом туре был опасный Тимофей Ковшиков с модерновой растишкой, если это можно так назвать. Из запомнившихся моментов меня позабавил 1 - с его стороны очень читалась клика, а с моей стороны чарм. Тима однако очевидного чарма не увидел, поставил клику и я в респ абилки зачистил ему стол, вместе с кликой. Однако, несмотря на эту ошибку Тима смог меня одолеть 2-1. Там еще из забавного было 2 эльфа, которых разобрали, а каскад поконтрили. Было просто все, так бывает. Ах да, во второй партии я неправильно посайдился, подумав, что у Тимофея контроль, а не агрессия, за что и был наказан (формата то не знаю, отсюда детские ошибки).

Последний тур играл с опаснейшим и всемогущим Сааром, он пилотировал рыб. Серега как-то сник уже до начала партии, что для меня было странно. Ну тут все просто - мне сдали ремувал для того, чтобы не позволить накопить Сергею критическую массу лордов и я затащил в обоих партиях.

В топ 8 попарили на гоблинов. Я не знаю - это устоявшийся архетип как в лигоси или нет, но уже до начала партии надеялся поднимать как можно больше чармов. В общем то, чармов я за 3 партии не поднял ни одного, но и без них справился. Вторую проиграл хит в хит от гоблинской гранаты, а стол я крепко держал, это был чуть ли не единственный аут насколько я понял.

В топ4 попарили на Тимофея. Первая игра была очень плотная, играл от защиты, учитывая то, что по стедингам он ходил первый. Отстрелявшись от мелких существ и вынудив его потратить большую часть ресурсов, поставил своего тармо, который и упорол вместе с тритопкой. Был очень фартовый момент для меня - на поставленный шаклес, я скастил эльфа, с которого пришел пульс. Не было бы пульса, то фиг знает, чем бы первая партия закончилась. Во второй посайдил зеленые силки и труна, это все от шаклесов, возможных тредсов оф дислоялти и блад муна, которыми Тима играл. Тредсами Тима почему-то не играл в борде, наверное не так нужно, я формат не знаю. В общем во второй повторилась ситуация - я законтролировал стол, затем сам начал набегать в ответку. Занавес.

Вот собственно и все.

 

Простите меня модерновые игроки за то, что имен нифига не знаю, мне стыдно.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато формат не о парингах и гораздо скилинтенсивнее Тип2.

Чего ж тебе еще надо, доходяга? (с)

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато формат не о парингах

 

О да, конечно. Попарили увр-делвера с мартирой, например. До сайда все априори плохо, после сайда вопрос о наличии/отсутствии у делвера сульфур элементалей и наличии/отсутствии у оппонента ремувала на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартира нормально лечится грейвхейтом еще... Вродекак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...